Гость
Статьи
фильм "Римские …

фильм "Римские каникулы"

Вам нравится этот фильм? И еще вопрос тем, кто видел русскую версию:ну как вам он?И что понравилось больше?

Лэсси
11 ответов
Последний — Перейти
власта
#2

На главные роли выбрали актеров не очень. Грегори Пэк и Одри супер, заслуженный Оскар

Макса
#3

Отличный фильм. В моем представлении именно такой и должна быть принцесса )) Русскую версию не видела.

Гост
#4

Власта права на 100%! Грегори Пек - идеал мужчины, а Одри Хепберн - идеал женщины

Гость
#5

Хорший фильм, нравится. Почему-то только вчера его вспоминала! )

Гость
#6

Мой любимый фильм, мой любимый актер.

Bumblebee
#7

Добрый, красивый, немного наивный фильм на все времена. Из времен, когда актрисы были женственны, а мужчины мужественны. Русскую версию не смотрела и не буду.

10 мг диазепама
#8

Лучший фильм всех времен, умели раньше делать красивые сказки.

Dazzy
#9

Сколько б не смотрела этот фильм не надоедает. И Одри в нем такая хорошенькая и юная.

lanashine
#10

Год назад ездила в экскурсионный тур по Италии. В последний день, когда нас предстоял самый длительный переезд из Рима в курортный городок Риммини, гид поставила этот фильм. Тогда смотрела его в первый раз))).Теперь этот фильм навсегда у меня будет ассоциироваться с поездкой в Италию!))) Очень добрый и забавный фильм)

!!!
#11

Обожаю. Когда ездила в Италию,нам показывали места где снимался этот фильм.А еще когда гуляли по Риму я прям специально села на тот же(примерно) камень,где стриженая Одри мороженное ела...такое вот впечатление в юности сильное от фильма)))))))

Miriale
#12

Хороший фильм. И концовки у него другой быть просто не могло. Для героев - это красивая сказка об одном дне, не омраченная реальностью. Здорово.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: