Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Загранпаспорт

Скажите, нужно ли менять загранпаспорт если я буду менять фамилию при свадьбе? Может тогда не тратить 1000 рублей, а сделать паспорт после того как поменяю фамилию??

Ответы (4) Ответить
  • паспорт нужно будет менять обязательно, так что не торопитесь, сделаете после свадьбы

• Реклама

• Блин, придется ехать в свадебное путешествие в какой-нибудь геленнджик..... а так хочтелось в турцию или египет

• Машуня: у меня сестра вышла замуж в ноябре, в мае поехала в Турцию по старому паспорту. У вас же при выезде и въезде спрашивают загранпаспорт. Так какие проблемы? Российский не спрашивают. Так что без проблем.

• Ы, иногда спрашивают российский паспорт. У моей подруги попросили российский общегражданский паспорт, когда она покидала территорию РФ, а у меня спрашивали, когда я домой возвращалась в Россию из отпуска. ___ Автор, обратитесь в ОВД, где выдают загранпаспорта, там точно скажут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь