Гость
Статьи
название команды и …

название команды и девиз

Пожалуйста, помогите придумать название команды и девиз на спортивный праздник в детском саду!!!

гость
2 793 ответа
Последний — Перейти
Страница 55
Гость
#2701
Гость

Помогите пожалуйста придумать девиз к названию Золотой петушок ребёнку очень надо!

иди *****

Ильдус
#2702

Помогите придумать девиз для команды "Новокулевские амуры"

Дмитрий
#2703

Помогите придумать девиз к названию команды ''Апокалипсис"

инэсса
#2704

Хорошие девизы вау!!!!!

Гость
#2705

Наш дивиз читыри слова штоб убили вбаму с нова

Полина
#2706

Помогите пожалуйста придумать девиз команде "мама босс"

Гость
#2707

что-то не то на друго было больше и летше

Гость
#2708

всем привет помогите придумать девиз ккоманде карамельки

#2709

Здравствуйте! Помогите пожалуйста придумать речевку, девиз, название команды, привествие к празднику в детском саду на День мамы. Каждая команда состоит из мамы и ребенка, нам предложено с ребенком танцевать восточный танец (ребенок мальчик). Может что то связанное с востоком. Пожалуйста надо придумать до завтра 22.11.2016

Гость
#2710

Название ОСЕНЬ ДЕВИЗ Осень пришла осень пришла а так же добра принесла А кто же тут осень скажите мне мне я хочу знать знать

Nadezda
#2711
Яя

придумайте пожалуйста девиз для команды с названием "Красавицы" или "Девчата"

красавицы-*****
Девчата-*****

Сайка
#2712
Радимка

Отлично

Виолетта
#2713

Помогите придумать девиз комонде под названием "рыжие киски"

Рузана
#2714

Помогите придумать название команды и девиз

Гость
#2715

[quote="Алина"]
Нас назвали ,,Семицветик"
Значит твёрдо верим мы
В исполнение мечты!

НАСТЯ
#2716

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАТЬ НАЗВАНИЕ И ДЕВИЗ 5 КЛАСС
А НУКА ДЕВОЧКИ

Есения
#2717

Напишитетя пожалуйста девиз к команде Водопады

Нина
#2718

Помогите, пожалуйста, придумать название и девиз команде медиков

Dilnaz
#2719

Помогите найти девизна слово"ЭКСПО" на казахском

Гость
#2721

Помогите придумать девиз к команде Vip-persone

Марта
#2722

Помогите назвать команду и девиз к царскосельсому старту

Руслан
#2723
аноним

помогите пожалуйста придумать название и девиз команды на праздник осеннего балла=)

н.
золатые ручки д. наш девис четыре слова золатые ручки это клёво

Кристи
#2724
лейла

плиз придумайте название и девиз на конкурс осений бал

Осеннее вдохновение

Лена
#2725

Придумать девиз и герб по истории

Лиза
#2726
гость

Пожалуйста, помогите придумать название команды и девиз на спортивный праздник в детском саду!!!

Гость
#2727
Гость

незнаю што

Гость
#2728
Гость

незнаю што

Просто чел
#2729

СРОЧНО НА ЗАВТРА ПРИДУМАЙТЕ НАЗВАНИЕ ГЕРБ ЛЕВА В БРОНЕ НА КРАСНОМ ФОНЕ КОРОЧЬ ПИШЫТЕ СПАСИБО

Дредастая
#2730
Просто чел

СРОЧНО НА ЗАВТРА ПРИДУМАЙТЕ НАЗВАНИЕ ГЕРБ ЛЕВА В БРОНЕ НА КРАСНОМ ФОНЕ КОРОЧЬ ПИШЫТЕ СПАСИБО

Изи, команда- Ланнистеры, а девиз "Услышь мой рёв!", или "Ланнистеры всегда платят свои долги". :DDDD

Просто чел
#2731
Дредастая

Изи, команда- Ланнистеры, а девиз "Услышь мой рёв!", или "Ланнистеры всегда платят свои долги". :DDDD

спасибо девиз не надо просто я в 7 класе а у нас такая тему про замки гербы ну всё есть а названия нету... Вобщем спасибо

Гость
#2732

помогите с приветствием болельщикам

Не кто
#2733

Команда шахмат побёт любого

Эля
#2734

Наш девиз 4 слова новый год мы встретим снова!

Эля
#2735

Наш девиз всего 3 слова карамельки супер слово!

Эля
#2736

Помогите придумать смешной девиз но новогодний!

Мария
#2737

Здравствуйте, помогите придумать название команды и девиз для команды мама и дочь, в детском саду на конкурс о добре.

6265
#2738

Дивис на тему Марс

rasul
#2739
гость

Пожалуйста, помогите придумать название команды и девиз на спортивный праздник в детском саду!!!

Гость
#2740

Срочно нужно! ! Девиз и эмблема к команде Мастера искусств!

Елизавета
#2741

Помогите !!! как назвать школьную команду девочек которые танцуют . Девочки хотят не детские названия .я не знаю что придумать!помогите пожалуйста!!!)

Гость
#2742
крися

дети кому что надо

ясмина
#2743

помогите придумать девиз название smile на англисском пожалуйста если можно

Алина
#2744
александр

Название команды: Спортсмены. Девиз: Приходим, чтобы победить, уходим потренироваться. Название команды: 10 килобайт Девиз: Пока вы считаете мы побеждаем Название команды: веники Девиз: Энеки, беники, всех обыграют веники Название команды: энергия Девиз: Соперники знают - энергия, всегда побеждает Название команды: Экстрим Девиз: Всех задором заразим. (по имени капитана) Название команды: .... и друзья Девиз: Вместе мы команда! Название команды: Знатоки Девиз: Ум в спорте не помеха :) Название команды: Маркеры Девиз: Мы пишем историю своих побед Название команды: Водопад Девиз: Кто не ходит в детский сад - болеют все за водопад Название команды: F1 Девиз: Поможем проиграть достойному сопернику Названия и девизы от Ксении Название команды: волна Девиз: Волна всегда идёт вперёд, Волна ни где не отстаёт, С волною окунись в мечты И не забудь их ты!!! Название команды: алый парус Девиз: Ветер дует в паруса, Юность верит в чудеса!!! Название и девиз от Ангелины Команда: Black Hearts Девиз: Мы команда Black Hearts, Хоть сердца у нас и черные, Но дух в них боевой, Дадим мы отпор команде любой!!! Автор: Даша Команда: "Молния" Девиз:Мы быстрые как молния, Привыкли побеждать, И в этот раз попробуем всех вас переиграть! Название и девиз от пользователя по имени Танюшка Команда: Горячие сердца Девиз: Мы дружные ребята,надёжные друзья. Скучать вам не позволят горячие Сердца. Отряд-Улёт девиз: Мы улётная команда С нами весело всегда Мы приколные ребята Не скучаем никогда! Доставайте пулемёт- К вам идёт отряд Улё-о-о-о-т!!!

Гость
#2745

Помоги придумать девиз для команды :" Делённые на ноль "

Гость
#2746

Помогите придумать девиз для команды :" Математики"

Гость
#2747
Гость

Помогите придумать девиз для команды :" Математики"

СОНЯ
#2748

Помогите зделать девиз для команды УРАГАЫ.
За ранее спасибо

Гость
#2749
вика

Пожалуйста помогите придумать девиз и названия команды для весёлого старта

Гость
#2750
даният

поиогите пожалуйста мне нужно название команды и девиз по истории