в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Загрузка мелодий с компьютера в мобильный телефон

Доброго времени суток всем зашедшим! :-) У меня такая проблема: никак не могу разобраться, как загрузить мелодии с компьютера в мобильный телефон. Уже всё перепробовала, программа какие только можно скачала, но все время появляется надпись "папка не найдена". Ничего не понимаю ((( Помогите, пожалуйста. Телефон Nokia 6230

Ответы (42)Ответить

• Винда какая у Вас?
      А вообще, он должен как доп. носитель высветиться в "мой компьютер"...
      Или драйвера какие нужны...

• ХP Home, в "моем компьютере" вообще никак не высвечивается (((

• Макса, вот сейчас высветился в моем компьютере, ног создать ничего там не получается ((( что нужно сделать?

• Автор, вы подсоединили телефон через юсби-провод? на телефоне появились надписи (не помню точно, но что-то вроде "режим нокиа", "печать", "сохранение данных")? Вам надо выбрать "сохранение данных", тогда комп воспримет телефон, как флешку и вы увидите в "моем компьютере" еще один диск, например диск F. Жмите на него, откроется память карты на телефоне, туда и качайте музыку, создав нужные папки. Если хотите закачивать на сам телефон (не на карту памяти), то выбирайте "режим нокиа".

• Гость 4, у меня на телефоне появляется надпись "аксессуар подключен" и всё

• Попробуйте через блютуз или картридер.

• у меня самсунг, но что-то скачать из телефона в комп и наоборот можно только при запуске спец. программы. программа идет на диске, который прилагался к телефону

• 7-му...у меня тоже самсунг, диск есть. Никогда не скачивала, хочу попробовать. Извините за глупый вопрос: нужны провода или еще есть какие варианты.......???

• Гость 7, у меня есть эта программа, только всё равно ничего не получается ((((

• Автор

Доброго времени суток всем зашедшим! :-) У меня такая проблема: никак не могу разобраться, как загрузить мелодии с компьютера в мобильный телефон. Уже всё перепробовала, программа какие только можно скачала, но все время появляется надпись "папка не найдена". Ничего не понимаю ((( Помогите, пожалуйста. Телефон Nokia 6230

• у меня сони эриксон w 580i когда передаю песни с компьютера в телефон часто зависает и песня не доходит посоветуйте что делать

• Память почистить...

• Я тоже не могу с компа в телефон закачать......djn cerf

• А у меня диска нет к телефону. ТОже самсунг. Ичто мне делать?(

• Я не согу скачать песни на телефон а сестра не хочет мне скачать=(

• У меня проблема, у телефона сломан шлейф, Nokia 7390, можно ли через юсби-провод посмотреть телефон, ечли да , то что нужно включить (экран у телефона вообще нечего не показывает)

• У меня такая проблема , я хочу передать песенку на телефон(она весит 5.99)а она дойдёт до середины и прерывается .ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???????=(((((((((((((((((

• У меня такая проблема , я хочу передать песенку на телефон(она весит 5.99)а она дойдёт до середины и прерывается .ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???????=(((((((((((((((((

• Privet vsem,kupil NokiaX6,tepery hochu zagruzity music s kompa. Kak eto sdelaty?,Nujno li ustonavlivaty disk Telefona na komputer? Podskajite pojaluysta

• А можно дополительную карту памяти извлечь из телефона самсунг GT-S370 и поставить в компьютер, чтобы закачать музыку?

• У меня тел самсунг GT 3600i через юсби не могу скачать музыку с копа.ничего не высвечивается а зарядка идет

• Лена

У меня тел самсунг GT 3600i через юсби не могу скачать музыку с копа.ничего не высвечивается а зарядка идет

• ПривЁт,в мене така сама проблема,пЁдключаю до компа телефон а вЁн не хоче йог приймати,що робити?

• Людяки умя сенсорный телефон Nokia ╧8 как скачать с компа на телефон музыкуплиз помагите?????????Это срочно.

• Автор

Гость 4, у меня на телефоне появляется надпись "аксессуар подключен" и всё

• у меня также

• ребята нас об......ли у всех одна и таже проблема

• итак вам понадобится

комп

телефон

USB-провод

подключаем провод в разъем компьютера

другой конец в телефон

начнется поиск нового оборудования

если комп. вас предупредил что оно установлено не правильно или не хватает кодеком для установки тогда качаем кодеки из инета или устанавливает с установочного диска

после этого находим на компе в "моем компьютере" "папку" с названием вашего телефона

хотя она может и сама открытся

и перетаскиваем туда все,что вам нужно

после чего выдергиваем шнуры и все ...го

• у меня nokia E5 никак немогу с компа на телефон скачать

• как передать музыку с интернета на телефон nokia 5235

• Автор

никак

• Макса

Винда какая у Вас?А вообще, он должен как доп. носитель высветиться в "мой компьютер"... Или драйвера какие нужны...

• Автор

ХP Home, в "моем компьютере" вообще никак не высвечивается (((

• где плиззз скажи

• как передать из сенсорного

• зайка

у меня nokia E5 никак немогу с компа на телефон скачать

Автор

• Гость

зайка

у меня nokia E5 никак немогу с компа на телефон скачать

• вика

как передать из сенсорного

красотка

как передать музыку с интернета на телефон nokia 5235

• Гость

никак

Автор

• подскажите пожалуйста как скинуть музыку с компа на мобильный штс

• ну кто нибудь ответит как перекачать песню?

• привет все у меня проблема у меня в компе поминяли материскую плату теперь я не могу скачивать на телефон песни

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты