Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что читаем во время кризиса?

Девочки, какие глянцевые журналы будеи окупать и читать? Предлагаю выбирать по соотношению цена-информативность. Жду ваших предположений!

Ответы (7) Ответить
  • ты ж вчера выступала

• Реклама

• Космо - шоппинг решила смотреть на сайте, а покупать глянец поднадоело - сплошь разочарования. И мода пошла не сильно интересная, сейчас планируют тренд 80-х, а там и 90-е будут. Короче интеренет эффективнее и не затратно)

• Какая информативность в глянцевых журналы? В свое время моя свекровь сделала хорошую библиотеку, хвала ей, я прям нарадоваться не могу на эти книги. Буду перечитывать, так как у половины книг забыла сюжет

• автор, вчера опрос не удался? )))

• Журнал "Самая" недорого, интересно и полезно!

• Автору не удалась нормальная регистрация темы)) Почему-то сайт не загружался и вот так вышло... Простите девочки. Но есть же информативный глянец?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни