Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Просто смешно )) Заходите.

Уважаемая супруга!
Довожу до Вашего сведения, что за время, прошедшее с момента Вашего убытия со наследниками к местам весьма отдаленным (отдыха) особых событий не произоизошло.
Отдельно хочу отметить вполне приличное поведение вверенного мне крупного и недостойное - мелкого лохматого скота. На последнем хочу остановится особо. Сразу по прибытии меня домой с вокзала изображенный на моем юзерпике мерзавец, имени которого не хочу и называть, был застат за вытаскиванием из холодильника яиц пищевых высшей категории в количестве трех штук. При этом два, сырых, были им уже употреблены - одно всобственно холодильнике, а второе в непосредственной близости от него. Третье же, отваренное, находилось у виновного во рту, в котором и застряло по причине особо крупного размера и неправильного размещения, в результате которого вертикаль яйца совпала с геодезической вертикалью. Будучи пресекнут способом точечного массажа домашней обувью по спине негодяй не только не устыдился, а поспешно употребил внутрь предмет спора с половиной скорлупы, после чего стал смотреть на меня нехорошо и даже с некоторым вызовом, за что и был пресекнут мной вторично.
К сожалению, пока мое внимание было отвлечено на воспитательную работу с Эполетом, на холодильник было совершено повторное нападение, на этот раз Шекелем. В результате семга, которую ты так заботливо приготовила мне на средней полке, перешла в его, Шекеля, собственность и была предусмотрительно унесена в подпол, где, видимо, и съедена им в одиночестве, так как мне в подпол лезть было некомильфо. Это также помешало мне совершить немедленный акт возмездия.
Ужинал я кефиром и блинами.
Если так будет продолжаться - я похудею...

Ответы (35) Ответить
  • что это? O_o

• Реклама

• : ))). Когда он смоется куда-нить ответьте ему в стиле: то лапы ломят, то хвост отваливается (простоквашино, письмо маме и папе)

• Какой то Вуман скучный стал. Куда ни кинешься - везде маразм в крупном масштабе

• 3 это юмор мельчает...

• 3 Никки, угу.. прямо мои мысли прочитали)

• бред.. не люблю бессмысленного многословия

• прочитала- несмешно....

• юмор на уровне домохозяек единственная радость которых - сахарные пропердольки карапузиков и каким сегодня ужином накормить мужа ....буэээээ

• А закрыть холодильник не судьба? Мой кот тоже яйца жрет... Или тут про собак?

• Гость 12, а что плохо быть домохозяйкой?

• копипастят всякую *** сюда....

• А по-моему очень даже забавно)))

• юмор на уровне 12 состоит втом, что ей никогда не быть домохозяйкой, а как хочется.......но. прходится пахать всю жизнь. потому что ни один мужчина не будет содержать такую ограниченную грымзу

• Катя, плохо быть домохозяйкой с узким кругом интересов. Такие как правило напрягают окружающих своими умилительными шутками и наблюдениями

• Гость17, хахаха)) боже упаси так низко пасть :-)

• 18, согласна на 1 половину фразу
    В любом случае отношения у этой парочки не пресные

• ну что вы за люди? обязательно пос.раться надо! Действительно, просто смешно. а все прям такие академики, им простой юмор некомильфо

• автор, прикольный у вас муж )))

• 22, любой юмор "колмильфо", лишь бы смешно было...

• А это - унылое какашко

• 25, унылое какашко - это вы, с таким подходом)) Хватит зануцтвовать))

• Оборжаться прям ха 33 раза.............*** юморок. А может эта англицкий юмор, а я ниче не поняла?

• не остроумно. Юмор-то юмор, да только плоский, как армейский сапог. Не зачет афтору.

• Не обращайте внимания, автор! Они просто завидуют, что у вас такой замечательный муж, а у них самих такого небось нету)) И не будет, потому что они все тухлые, занудные и скучные))

• что-то в стиле 19 века...

• Да уж.. Автор явно зря вынесла этот семейный юмор на общее обозрение. Да и собственно - ЗАЧЕМ???

• Бедные животные!!! А мужу наверное не смешно.

• Это некто претендует на попадание а аншлаг? Я угадала? И проверяется на вумане? Ужас-ужас-ужас, ни разу не смешно

• Что за бред!!! А вы нормально общаться умеете??? Читаю и поражаюсь вашему сленгу. Уважаемые мальчики, почему вумэн а не женщины. Как вы общаетесь. Тогда вы для нас будете мэны. Учитесь русскому языку!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни