Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Просто смешно )) Заходите.

Уважаемая супруга!
Довожу до Вашего сведения, что за время, прошедшее с момента Вашего убытия со наследниками к местам весьма отдаленным (отдыха) особых событий не произоизошло.
Отдельно хочу отметить вполне приличное поведение вверенного мне крупного и недостойное - мелкого лохматого скота. На последнем хочу остановится особо. Сразу по прибытии меня домой с вокзала изображенный на моем юзерпике мерзавец, имени которого не хочу и называть, был застат за вытаскиванием из холодильника яиц пищевых высшей категории в количестве трех штук. При этом два, сырых, были им уже употреблены - одно всобственно холодильнике, а второе в непосредственной близости от него. Третье же, отваренное, находилось у виновного во рту, в котором и застряло по причине особо крупного размера и неправильного размещения, в результате которого вертикаль яйца совпала с геодезической вертикалью. Будучи пресекнут способом точечного массажа домашней обувью по спине негодяй не только не устыдился, а поспешно употребил внутрь предмет спора с половиной скорлупы, после чего стал смотреть на меня нехорошо и даже с некоторым вызовом, за что и был пресекнут мной вторично.
К сожалению, пока мое внимание было отвлечено на воспитательную работу с Эполетом, на холодильник было совершено повторное нападение, на этот раз Шекелем. В результате семга, которую ты так заботливо приготовила мне на средней полке, перешла в его, Шекеля, собственность и была предусмотрительно унесена в подпол, где, видимо, и съедена им в одиночестве, так как мне в подпол лезть было некомильфо. Это также помешало мне совершить немедленный акт возмездия.
Ужинал я кефиром и блинами.
Если так будет продолжаться - я похудею...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • что это? O_o

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• : ))). Когда он смоется куда-нить ответьте ему в стиле: то лапы ломят, то хвост отваливается (простоквашино, письмо маме и папе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой то Вуман скучный стал. Куда ни кинешься - везде маразм в крупном масштабе

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 это юмор мельчает...

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 Никки, угу.. прямо мои мысли прочитали)

Нравится0
    Не нравится0
  • бред.. не люблю бессмысленного многословия

Нравится0
    Не нравится0
  • многа букофф

Нравится0
    Не нравится0
  • а может, это робот набредил?

Нравится0
    Не нравится0
  • чушь какая то..

Нравится0
    Не нравится0
  • прочитала- несмешно....

Нравится0
    Не нравится0
  • юмор на уровне домохозяек единственная радость которых - сахарные пропердольки карапузиков и каким сегодня ужином накормить мужа ....буэээээ

Нравится0
    Не нравится0
  • А закрыть холодильник не судьба? Мой кот тоже яйца жрет... Или тут про собак?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 12, а что плохо быть домохозяйкой?

Нравится0
    Не нравится0
  • копипастят всякую *** сюда....

Нравится0
    Не нравится0
  • А по-моему очень даже забавно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • юмор на уровне 12 состоит втом, что ей никогда не быть домохозяйкой, а как хочется.......но. прходится пахать всю жизнь. потому что ни один мужчина не будет содержать такую ограниченную грымзу

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя, плохо быть домохозяйкой с узким кругом интересов. Такие как правило напрягают окружающих своими умилительными шутками и наблюдениями

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость17, хахаха)) боже упаси так низко пасть :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • 18, согласна на 1 половину фразу
    В любом случае отношения у этой парочки не пресные

Нравится0
    Не нравится0
  • =)))) Автор, кто это написал?))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну что вы за люди? обязательно пос.раться надо! Действительно, просто смешно. а все прям такие академики, им простой юмор некомильфо

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, прикольный у вас муж )))

Нравится0
    Не нравится0
  • 22, любой юмор "колмильфо", лишь бы смешно было...

Нравится0
    Не нравится0
  • А это - унылое какашко

Нравится0
    Не нравится0
  • 25, унылое какашко - это вы, с таким подходом)) Хватит зануцтвовать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Оборжаться прям ха 33 раза.............*** юморок. А может эта англицкий юмор, а я ниче не поняла?

Нравится0
    Не нравится0
  • не остроумно. Юмор-то юмор, да только плоский, как армейский сапог. Не зачет афтору.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не обращайте внимания, автор! Они просто завидуют, что у вас такой замечательный муж, а у них самих такого небось нету)) И не будет, потому что они все тухлые, занудные и скучные))

Нравится0
    Не нравится0
  • что-то в стиле 19 века...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж.. Автор явно зря вынесла этот семейный юмор на общее обозрение. Да и собственно - ЗАЧЕМ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедные животные!!! А мужу наверное не смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это некто претендует на попадание а аншлаг? Я угадала? И проверяется на вумане? Ужас-ужас-ужас, ни разу не смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • Первых 2 предложений хватило. Спасибо, больше не пишите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за бред!!! А вы нормально общаться умеете??? Читаю и поражаюсь вашему сленгу. Уважаемые мальчики, почему вумэн а не женщины. Как вы общаетесь. Тогда вы для нас будете мэны. Учитесь русскому языку!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям