Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто пользовался услугами профессионального фотографа?

Девочки, хочу сделать несколько своих фото именно у проф фотографа. Чтоб не просто фон предоставили и свет, а желательно с макияжем, укладкой и гардеробом. Кто-нибудь может порекомендовать фотографа или фотостудию, а то в инете полно предложений, хотелось бы выбрать действительно стоящее! Буду благодарна за информацию!

Ответы (4) Ответить
  • Я не пробовала, но нашла тоже в инете фотографа, который еще и стилист и психолог - очень клевый парень)) Собираюсь к нему сходить.. Вот его сайт: www.glebzverev.ru.
    Мне понравилось. как он преображает девушек)))

• Реклама

• Ой, этот Глеб уже и здесь себя рекламирует! О, оказывается, еще и психолог))))))))) Автор, точно не рекомендую вам обращаться к Олегу Тенину! На сайте одно, в реальности- другое. Плюс ко всему редкостный хам, не хочет ничего объяснять, очень ленивый, никакие уточняющие вопросы ему задать нельзя: "Ну на сайте же написано все!" (таким нервным повышенным тоном), хотя то, про что я спрашивала, на сайте нигде не написано. Хочет деньги за просто так получать. И вся фотосессия в спешке, после нее ощущение, как будто вагон с кирпичами разгружала!

• Шейла, а я не Глеб вовсе)) Просто я с ним на сайте пообщалась, мне очень понравилось... Договорились, что я к нему приеду через неделю.. Хотела у него совето попросить насчет стиля и проч. Он так хорошо ог себе пишет, типа консультирует в плане стиля, и даже в личной жизни может советы какие0то дать)) Значит, не стоит к нему обращаться? Фуфло все? А Вы у него были?

• Шейла, а фотки-то хоть хорошие получились или тоже не очень?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни