Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

песня Кому? Зачем?

вам не кажется, что песня Кому?Зачем? Полины Гагариной и <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/54876/
" class="keyword">Ирины Дубцовой</a>- прямо гимн всех брошенных и неудовлетворенных женщин?

Ответы (10) Ответить
  • Не брошенных и неудовлетворенных, а женщин-жертв изначально, которых бьют и унижают, а они потом еще и песни поют!

• Реклама

• у меня другие ассоциации с этой песней. Она, песня, про каждую вторую, если не первую женщину. Причем тут бьют-унижают(((((

• послушайте внимательно.

• Действительно, красивая душевная песня, для тех, кто когда-нибудь любил, другим понять не дано.

• это там текст? Они нам океаны лжи, а мы им посвящаем жизнь? Ну-ну, душевненько. Я бы не жизнь посвящала за океаны лжи, а по яйцам бы всадила))) И уж тем более песни бы им не посвящала. Хотя Гагарина классная девочка, голос что надо.

• а мне нравиться эта песня, все мы рано или поздно, к сожалению, сталкиваемся с такой ситуацией. Хорошо, когда рядом оказывается понимающая близкая подруга. А смысл песни - все мужики - КОЗЛЫ. И ,увы, это правда!

• Не тронула,но голоса хорошие

• | в носках и шляпе:-),полностью с вами согласна,только вот почемуто все мои знакомы девушки прям чутли не рыдают под эту песню))

• Скиньте кто -нибуть текст етой песни!!!!!!!!!ПЛИЗ!!!!!!Если можно то в личные смс в контак

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни