Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ничего себе подарочек

Да ещё и от кого? От любимого мужа! Никак не ожидала. Паззлы на заказ,в количестве 10000 штук. И знаете что на них? Осенний лес. Нормально,да? Они все одинаковые. Собрать это нереально. Никому и никогда. Я вот думаю,скоро день Святого Валентина,как отыграться?

Ответы (17) Ответить
  • мы с любимым уже второй год пейзаж выкладываем) удачи вам автор))))

• Реклама

• подарите ему нечетное количество почти одинаковых черных носков, вот пусть пасьянс складывает

• 2-вам хорошо,у вас пейзаж.А у меня?Спасибо,конечно,что не снежная равнина,но всё равно,как?

• открытку подарите, самодельную причем (лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками!). А вообще, 14-е февраля - это же второе 8-е марта, по крайней мере я парням никогда ничего не дарила в этот день, только они мне...

• 3, слишком легко ему будет из одинаковых носков пасьянсы раскладывать))))надо наоборот, много пар и все разные, чтоб каждый день мучался))))

• Ему надо что-то чтобы он мучался,зараза.Я с этими паззлами на больничный села и стала "Ново-пассит" пить утром и вечером.Они одинаковые,блин.Я их,наверное,выкину нафиг.

• Может набор для вишивания метр на метр.....

• подарите книжку: "Список ювелирных магазинов для заглаживания вины".

• Автор, я бы чокнулась от радости. Я черно-белые карты в три тыс штук выкладываю за 4 дня. При этом ем шоколад, жую сухарики и ору. чтобы меня никто не трогал. это КАЙФ!
    На самом деле. в пазлах совершненно не важно. сколько там штук и что нарисовано, почему то одни сладываются очень быстро, а другие месяц можно перекладывать. Самым сложным пазлом в моей жизни был в 270 штук, там был утконос, я билась над ним почти 2 месяца ежедневно!!!! Маленький, такой, невзрачный пазл-утконос:) Зараза:)

• !!!!!!!!!
    автор, отдайте мне!!!!!!!! Я их обожаю!!!!!!!
    самое большое у меня было 5000 деталек, блин, так хочу 10000!!!!!!
    все равно же ненужно вам!!!!!!!!!!

• не выбрасывайте!!! Отдайте мне! Вот это подарок!!!!!

• автор, я тоже хоочу. мне как раз стену одну занять нечем, я бы собрала, наклеила и повесила.
    В ответ подирите ему кучу запчастей от авто и книжку - как самим собрать мерседес :)))

• Хорошо.Но "Ново-пассит",я,пожалуй,допью.А если не поможет,создам новую ветку-"Срочно отдам паззлы в хорошие и терпеливые руки.Здравомыслящим людям с устойчивой психикой".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь