Гость
Статьи
Допинговый …

Допинговый скандал.Опять стыдно за страну.

Не люблю ТV с бесконечными сериалами и ток- шоу, если есть время с удовольствием смотрю спортивные программы. Радость от успехов биатлонистов, гордость за то, что мы еще что-то значим в спорте и такой конфуз... Грустно, а главное стыдно. Все победы дутые?

Милка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо за бред??????? Едрид-мадрид... стыдно ей!!!! А знаетет ли вы, что сейчас допинги используют все, только вопрос в том, как делать это правильно, чтобы не попасться!!!! И в невидимы едопинги вкладываются бабки. Что вы думаете... фелпс что ли завоевал свои 8 медалей только личным умением???? Да не верю, что такое возможно, учитывая уровень современного спорта с его нагрузками. А у нас, как всегда, теперь виноватыми сделают исключительно спортсменов. Устроят показательнуя казнь, типа... мы не знали, что в нашей сборной такие бессовестные спортсмены...

женщина
#2

Пресловутый Бьорндален совершенно открыто употребляет те же допинги,так как у него якобы астма. Ну и топал бы на параолимпийские игры... Так нет,топчется среди здоровых...

женщина
#3

Фелпс ваще еще и поклонник Маирии и Хуана))).

Tasska
#4

Меня, конечно, скандал шокировал, очень жаль наших спортсменов, особенно Ярошенко и Ахатову, которым, в силу возраста, видимо придется на этом закончить свою карьеру. Интересует такой момент: параллельно с положительными допинг-пробами наших спортсменов были зафиксированы такие же положительные пробы спортсменов из Украины и Австрии. Но почему то о них молчок, а весь удар пришелся именно на нашу сборную... Блин, ну почему копают всегда под наших, ведь все лопают этот допинг, а попадаются всегда россияне...(((

женщина
#5

Олимпиаду эта троица пропустит,можно ружье вешать на гвоздь. Лыжи сдать в прокат.....

Tasska
#6

Автор, дутые победы у всех. Просто кто то умеет это прятать, а наши, к сожалению, пока не научились.

я
#7

да ср*ть на них всех, терпеть не могу спортсменов, а баба-спортсменка страшна вдвойне!

женя
#8

а еще есть такой момент спортсмены такого уровня никогда бы даже аспирин не приняли без разрешения тренера и врача сборной, и вообще считаю что это происки врагов дабы обезглавить нашу сборную (Альбину) и подорвать дух, и еще думаю что у некоторых допинги ищут гораздо тщательней чем у других

Гость
#9

так работа такая - места получать призовые. идут на всё. тем более часть допингов разрешена (видите же, одни хроники там выигрывают). и спортсмены также зависимы от своего "руководства". всё как везде.

Марина
#10

А вы видели список допинговых препаратов?

Я у себя в аптечке по случаю пару-тройку легко найду. Собственно чесно скажу- занимаюсь спортом, естественно любительским. СБТ.Конкурсы иногда длятся по пол-дня, часто два выходных подряд. На сытый желудок не потанцуешь- банально тяжесть мешать будет. а энергии надо много. Особенно на втрой день тяжело. Энергетики пьют все.

Возможно и вы капая капли в нос, принимая жаропонижающие тоже не прошли бы тест на допинг на проф соревнованиях.Уж очень широк круг допинга. А где грань между тем что просто повышает выносливость организма на время и допингом?

Эра
#11

Наши спортсемны принимали допинг - что тут ещё спорить и размышлять? ОНИ ВИНОВАТЫ, ОПОЗОРИЛИ РОССИЮ! У Бьорндалена брали 60 раз кровь в прошлом году, и все пробы - отрицательные...)) Тогда нужно фармацевтику развивать - это уже на госуд. уровне

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: