Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Допинговый скандал.Опять стыдно за страну.

Не люблю ТV с бесконечными сериалами и ток- шоу, если есть время с удовольствием смотрю спортивные программы. Радость от успехов биатлонистов, гордость за то, что мы еще что-то значим в спорте и такой конфуз... Грустно, а главное стыдно. Все победы дутые?

Ответы (11) Ответить
  • Чо за бред??????? Едрид-мадрид... стыдно ей!!!! А знаетет ли вы, что сейчас допинги используют все, только вопрос в том, как делать это правильно, чтобы не попасться!!!! И в невидимы едопинги вкладываются бабки. Что вы думаете... фелпс что ли завоевал свои 8 медалей только личным умением???? Да не верю, что такое возможно, учитывая уровень современного спорта с его нагрузками. А у нас, как всегда, теперь виноватыми сделают исключительно спортсменов. Устроят показательнуя казнь, типа... мы не знали, что в нашей сборной такие бессовестные спортсмены...

• Реклама

• Пресловутый Бьорндален совершенно открыто употребляет те же допинги,так как у него якобы астма. Ну и топал бы на параолимпийские игры... Так нет,топчется среди здоровых...

• Фелпс ваще еще и поклонник Маирии и Хуана))).

• Меня, конечно, скандал шокировал, очень жаль наших спортсменов, особенно Ярошенко и Ахатову, которым, в силу возраста, видимо придется на этом закончить свою карьеру. Интересует такой момент: параллельно с положительными допинг-пробами наших спортсменов были зафиксированы такие же положительные пробы спортсменов из Украины и Австрии. Но почему то о них молчок, а весь удар пришелся именно на нашу сборную... Блин, ну почему копают всегда под наших, ведь все лопают этот допинг, а попадаются всегда россияне...(((

• Олимпиаду эта троица пропустит,можно ружье вешать на гвоздь. Лыжи сдать в прокат.....

• Автор, дутые победы у всех. Просто кто то умеет это прятать, а наши, к сожалению, пока не научились.

• да ср*ть на них всех, терпеть не могу спортсменов, а баба-спортсменка страшна вдвойне!

• а еще есть такой момент спортсмены такого уровня никогда бы даже аспирин не приняли без разрешения тренера и врача сборной, и вообще считаю что это происки врагов дабы обезглавить нашу сборную (Альбину) и подорвать дух, и еще думаю что у некоторых допинги ищут гораздо тщательней чем у других

• так работа такая - места получать призовые. идут на всё. тем более часть допингов разрешена (видите же, одни хроники там выигрывают). и спортсмены также зависимы от своего "руководства". всё как везде.

• А вы видели список допинговых препаратов?
    Я у себя в аптечке по случаю пару-тройку легко найду. Собственно чесно скажу- занимаюсь спортом, естественно любительским. СБТ.Конкурсы иногда длятся по пол-дня, часто два выходных подряд. На сытый желудок не потанцуешь- банально тяжесть мешать будет. а энергии надо много. Особенно на втрой день тяжело. Энергетики пьют все.
    Возможно и вы капая капли в нос, принимая жаропонижающие тоже не прошли бы тест на допинг на проф соревнованиях.Уж очень широк круг допинга. А где грань между тем что просто повышает выносливость организма на время и допингом?

• Наши спортсемны принимали допинг - что тут ещё спорить и размышлять? ОНИ ВИНОВАТЫ, ОПОЗОРИЛИ РОССИЮ! У Бьорндалена брали 60 раз кровь в прошлом году, и все пробы - отрицательные...)) Тогда нужно фармацевтику развивать - это уже на госуд. уровне

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни