Гость
Статьи
Кто читал …

Кто читал П.Санаева"Похороните меня за плинтусом"Зайдите, пожалуйста

Прочитала вчера эту книгу, просто оторваться не могла, очень она меня впечатлила.
Вопросы: последняя глава "Хроники раздол бая" это вообще о ком, что-то я не поняла что эта глава означала и что автор хотел в ней сказать? Или это отдельный рассказ, не относящийся к всему произведению? Ведь как я поняла, когда Саша возвращается к матери и бабка умирает, на этом ВСЕ???

И еще, это правда? Ведь как я поняла Павел Санаев это сын Елены Санаевой, у который был муж Ролан Быков. А дед - это актер Санаев, ну старый дед такой в Тайнах черных дроздов, да?

Дайте ссылочки, где о них можно почитать, что там у них на самом деле было???

Спасибо!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

Вы знаете имена, вот и гуглите!

Окно в Париж
#2

Блин, достаточно давно читала. не помню про "хронику раздолбая". А насчёт родословной - всё верно вычислили.

#3

Последняя глава про раздолбая-предисловие новой книги Санаева

Гость
#4

а вот еще и спекталь:

http://www.binmovie.ru/otechestvennye_filmy/1147865456-pokhoronite-menja-za-plintusom-2009-satrip.html

Грессия
#5

Хроники раздолбая - это что-то новое, 3 года назад этого не было. А Санаева - да, жена, Ролана Быкова, играла Лису-Алису.

Автор
#6

1 да погуглила я, все там одно и тоже выскакивает, ничего интересного, прочитала статью такую слащавую, где как раз все наоборот пишут, что какая на самом деле Лидия Санаева (бабка)молодец и ваще самоотверженная женщина, одна тащила на себе все семью, была не так популярна, но очень значима для всей семьи. Датировано 2004 годом.
Нашла также инфу что была статья в Караване историй об их семье за 2004 год, но как скачать этот журнал ума не приложу.

Автор
#7

3,4 да теперь я поняла, что наверное в старых изданиях книги этой главы не было, а в новой которую я купила просто как реклама нового произведения. Знаю так иногда делают, по крайней мере в детских книжках видела.

Автор
#8

предыдущее для 3,5

Автор
#9

4 теперь уже и фильм снимают, в роли деда Алексей Петренко, в роли бабки!!!Светлана Крючкова, ну это точно напугать может, помните ее героиню в Женитьбе, жуть!!! Мать играет Мария Шукшина, а Ролана Быкова какой то неизвестный актер.

Гость
#10

Автор, вы хотите установить абсолютную истину - что и как у них было в семье? По статьям?))))))))) Вы верите прессе? Да и из книги понятно, что бабка молодец... своеобразный. Хороша книга. Перечитывать буду и дочери подсуну. И спектакль неплох со Скляром и Зиганшиной.

упс
#11

Автор, я думаю, что имя "карлика" Санаев специально поменял на дядю Толю, на самом деле он имел ввиду Ролана Быкова. Даже книгу эту он ему посвятил.

Гость
#12

Автор, недавно мусолили эту тему на вумане, поищите! В поиск забейте.

Карма
#13

посмотрите " Шлолу злословия" с Санаевым
там ведущие его о книге расспрашивали

Муха
#14

Я так поняла, что роман целиком автобиографичный - разве нет?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: