Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А в чем философская глубина фильма "Шестое чувство"?

Может кто-нибудь объяснить?? И есть ли вообще она там.

Ответы (4) Ответить
  • его там нет
    просто интересный и страшный фильм с неожиданным концом

• Реклама

• на меня этот фильм произвел неизгладимое впечатление.как раз перед этим умерла моя бабушка и увидеть все с другой стороны...
    Но а вообще, мне на ум пришло сравнение с сумашедшими, они ходят по улицам, разговаривают, одевают кастрюли на голову спасаясь от НЛО...Их лечат, смеются...а ведь они живут другой действительности....и для них она более реальна
    Да что там сумащедшие, даже мы с вами живем в плену своих эмоций и фантазий. Брюс находясь рядом с женой трактовал по одному её поступки, а оказалось все совсем наоборот. Как часто мы сами не верно трактуем поступки близких и знаком, а действительность оказывается совсем другой.
    Мир многогранен, можно убедить себя в чем угодно, и самое невероятное, что каждый будет по-своему прав.Все в мире половинчато.

• мы каждый день смотрим на одно и тоже небо, но каждый в нем видит что-то свое

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни