Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вынужденно сижу дома. Как не отупеть.

Подскажите,пожалуйста,я много читаю, но чувствую этого недостаточно.

Ответы (13) Ответить
  • Смотрите какие-нибудь познавательные документальные фильмы,даже в интернете в режиме онлайн ,программы "вести." "новости",общайтесь с друзьями по телефону.

• Реклама

• Та же ***.
    Сократили в ноябре.
    Я пошла на второе высшее, очно.
    В автошколу, спортом наконец занялась, и еше на Итальянский пойду в марте.....

• начните учить какой-нить язык ( в инете полно аудиокурсов) освойте какую-нить программу (вдруг чего-то еще не знаете :-)
    вышивайте, вяжите, шейте, рисуйте, играйте/учитесь играть на каком-нить инструменте
    вообщем все что вы откладывали из-за нехватки времени можете делать сейчас....

• 6
    Я говорю- ЗАЕП уже ! Спать иди, зубища почистить не забудь ИЗВРАЩЕНЕЦ,

• Я вот тоже уже третий месяц сижу дома,такое чувство что жизнь проходит мимо меня,отсталой ся какойто чувствую,не могу я без работы((а пойти работать пока нет возможности,вот и схожу с ума уже,с друзьями редко стала видется,все работают,хотела записатся с подругой на танцы,так она передумала,а я одна не хочу ходить,вот сижу дома,фильмы смотрю,бодифлексом по дискам занимаюсь,на форумах сижу,мазайки собираю,но всё это уже так надоело((((((

• Мята, а что за мазайки? расскажите, пжл...

• правильно -мастдайки !

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь