Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фильм Шопоголик

как вам?понравился?мне да

Ответы (12) Ответить
  • не плохой, посмотреть и забыть

• Реклама

• редкостное, фантастическое, нереальное дерь мо. Давно ничего подобного не видела. Бееее

• тетка позади меня ржала, как конь. так что некоторым ну очень фильм понравился. мне - ну один раз, если делать нечего, то посмотреть можно.

• книга намного более юморная, много в фильме не передали важного. на один раз, точно.

• Чисто для прикола заценил - ***. Пару раз поржал, сцены вроде той, где деваха в лифте ехала с выбивалой долгов. А так - очень, ну очень плохо

• Люди, вы не поняли!Это не комедия, это трагедия!

• После просмотра, в этот же день пошла и погасила все свои долги на карточке.

• Разок посмотреть можно. Всю динамику они в рекламе показали. А в оставшееся время было скучновато.

• Лично мне очень понравился фильм! Смеялись с друзьями от души! Смотрела уже 3 раза и могу посмотреть хоть еще 10! Вот только книгу практически всю переделали... оставили т олько некоторые детали...

• можно скачать здесь http://vip-file.com/download/544add262456/Shopogolik.2009.avi.html

• Подскожите пожалуйста что за песня играет на мобильнике у героини шопоголика

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни