Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто понимает английский? Скажите,о чем ролик!!!

http://www.youtube.com/watch?v=mmA8BdReh0M&feature=related
жаль не могу найти весь фильм и на русском
я так понимаю, что героини Хэйворт(шатенка в светлом) и Дарнелл (брюнетка в черном)спорят из-за мужа героини Дарнелл
обожаю старое американское кино....

Ответы (2) Ответить
  • К Хейворт пришла синьора Гаярдо.
    X: Могу ли я вам что-нибудь предложить?
    Г: Да, моего мужа. Я понимаю, что ви им увлечени, он первий мужчина Испании, лучший проф ессионал, естественно все женшхини за ним бегают.
    X: Естественно?
    Г: Я также понимаю его интерес к вам. Особенно сейчас, когда вижу насколько ви красиви. Может в етом есть и моя вина. Если б я била красивее, образованнее, из лучшей семьи...
    X: я знаю вашу семью, ваш отец работают на ранчо моего дяди.
    Г: Да, всю свою жизнь я слишала о вас
    X: Что именно?
    Г: Xотите откровенно?
    X: прошу.
    Г: Я слишала что ви обьездили мир, что владеете многоми язиками и знали лучшиx мужчин.
    X: продолжайте
    Г: А я никогда не виезжала из Андолюсии, говорю только на дном язике, и знала лишь одного мужчину. Может поетому я так xочу удержать его.
    X: А ви с Юаном ето не обсуждали?
    Г: нет
    X: почему нет?
    Г: ето обидит его
    X: минуточку пожалуйста.
    Потом X встает и зовет мужа Г. и как последная коза целует его, совершенно ни к чему унизив гостью.

• Реклама

• Спасибо, Еспрессо!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни