Гость
Статьи
Юленька

Юленька

вы смотерли фильм? Ваши мнения? вчера посмотрела, до сих пор неприятный осадок на душе. Вроде фильм интересный, ну уж слишком жесткий.

кузька
18 ответов
Последний — Перейти
кузька
#1

ошибочка вышла -смотрели*

21
#2

Сегодня собираемся на него. Не стОит?

кузька
#3

Триллер, фильм мрачноватый. Город какой-то заброшенный, темные стены, старинные дома- как в американских фильмах ужасов.. 1 раз можно посмотреть, на второй раз уже не потянет. Давит психологически.

#4

Ой, а я бы посмотрела)

#5

Ага...значит обязательно надо посмотреть, коль давит психологически)) А то давно меня никто не давил психологически))))

парусекундная
#6

Очень много смеялась. Тупой фильм. -)

Веснушка
#7

А мне "Юленька" очень понравилася, всем рекомендую: не затянуто, есть неожиданные моменты. А с учётом того, что наши российские триллеры как правило не фонтан - в этом плане фильм приятно удивиляет. Ну,и Башаров как всегда молодец, справился с ролью на "пятёрку" :)

я
#8

Как играл Башаров мне вообще не понравилось!

А фильм хороший, идея мне понравилась, но есть, конечно, недоработки, присущие русским режиссерам)))) то что давит психологически - это правда

Саня
#9

Фильм со смыслом. Правда, в трейлере этот смысл не показывают. Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок! А Юленька, то в своих высказываниях права. Только три персонажа в кинофильме достойны уважения: Юленька и Лера с дочерью.

Гость
#10

Тока что смотрела! до конца не дотянула! ерунда какая-то! А Башаров в этом фильме - уж совсем никакой!

Гость
#11

насчет ужасов спорно... а вот тема: что бывает мужикам за смертный грех "прелюбодейство" раскрыта....

Анонимка
#12

А я завтра пойду на Юленьку!!!! =)))))

Анонимка
#13

Ну и сходила на фильм... Что могу сказать... Комедия! Весь кинотеатр ржал! Ни фига не страшно, местами противно с этической точки зрения. А так... Я ожидала большего. Не умеют у нас снимать ужастики - не умеююют!!!! Получается не побоюсь этого слова - гомосятина!

Гость
#14

Гомосятина- это мягко сказано, откровенная мерзость. Я только что посмотрела. смотрела не в кино, сама скачивала. В общем, не ожидала, что Стриженов, отец двух дочерей, такой фуфель может снять... фильм отдаленно напоминает Мертвых дочерей(атмосферой) и Игру в прятки(зарубежный фильм, с Робертом де Ниро, там девочка даже внешне на юленьку похожа, но в общем, фильм подобная муть)

Гость
#15

вообще. кучу подобных бредовых фильмов напоминает...начиная от Прикосновения и кончая многими современными тупых и муторных триллеров...

Евгений
#16

Фильм в целом на 4 с плюсом тянет, про игру актёров конечно можно долго спорить но моё мнение что и тут на 4 сыграли, на мой взгляд скорее всего Юленька 2 уже снимается или во всяком случае сценарий точно есть, т.к. по законам жанра где нет внятного конца там есть новое начало!!! Радует что отечественная кинематография медленно но верно идёт в гору!!! Спасибо создателям за фильм, так держать глядишь и лет через 15 Оскара в России будут вручать!!!!

Кукуцаполь
#17

фильм унылое ***, как и все прочие отечественные попытки снять триллер или ужастик

Элджот
#18

точно унылое ***

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: