Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гольф

очень хучу играть. но вот проблема в том, что пробиться в клуб практически невозможно-нужны рекомендации, а у меня в гольф никто не играет(
в интернете информации очень мало, и то сайты только для членов кулба, даже посмотреть ничего не могу.деньги есть, но вот заплатить за членство 70 000 евро вряд-ли смогу).
если вам известна хоть какая-то информация о гольф-клубах (может сами играете или знакомые играют), поделитесь пожалуйста, буду вам очень благодарна.

Ответы (3) Ответить
  • к сожалению у нас это элитарный вид спорта/времяпровождения.
    вот когда полей для гольфа будет по количеству как в Англии тогда может быть больше людей смогут узнать что это :-)

• Реклама

• так играть-то вы уже умеете? может быть, вам сначала на курсы при клубе? навряд ли там членство нужно

• вот к сожалению даже чтобы научиться играть нужно членство((((((((
    в ле меридиене членство стоит 120 000 тысяч евро(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь