Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Посоветуйте интересные мелодрамы про любовь...желательно про молодежь!

пожалуйста...

Ответы (194)Ответить

• Жестокие игры

• Шаг в перёд

• еще: спеши любить, это все она. Если не про молодежь - реальная любовь, отпуск по обмену

• Путешествие в Америку

• 7 жизней

• Вики Кристина Барселона

• История любви - Love Story (1970)

• Сумерки, Кит, Суперзвезда, Дневник памяти, В погоне за свободой.

• Хочу посмотреть сумерки умираю!!!!!! Уже месяц, если не больше ищу этот фильм!!! Вкинотеатре не успела посмотреть, а в инете экранки какие-то(((

• Больше чем любовь

• Если только - тоже хороший фильм.

• А еще есть советские, на любителя:
    А вам и не снилось
    В моей смерти прошу винить Клаву К.

• Сумасшедшая и красивый:) тоже про молодежь.

• я смотрела
    Спеши любить,жестокие игры,это все она, Студия 54
    от всех осталась довольна!!!
    ну а парнишка,к-рый играет в жестоких играх и студии 54...просто лапочка!
    у меня кажется депрессия началась...у меня всегда так...как дурочка начинаю олицетворять себя с фильмом,а когда прихожу в себя...так паршиво на душе становится...ведь моя жизнь никогда не будет похожа на то, что происходит в фильме

• 12,вам и не снилось тоже смотрела ни раз...тоже понравился очень

• 14...играет=играет главную роль

• "Прогулка", "Питер ФМ", "Темная ночь", "Все по-честному", "Займемся любовью", это наши все фильмы, про любовь про молодежь)

• Всё не случайно, Инди, Герцогиня, Красный жумчуг любви, Качели, Чертово калесо, Гордость и предубеждение - может и не про молодёш, но зато истенные мелодрамы!!!

• Посмотрите розыгрышь э то самый жизненный фильм про молодёжь, и вы посоветуйте типатакого фильма!!!!

• +1, Розыгрыш, Жестокие игры

• фильм "соседка" :)

• В стране женщин

• Ярмарка тчеславия, Унесенные ветром...Страх

Более современный, и менее умный Сдохни Джо Такер, Сидни Уайт, Она Мужчина, Жестокии игры, первые две части-действительно хороши! Ну и ждем Наволуния, думаю будет хорошо снято!

• "куда приводят мечты"

не про молодёжь, но стоящая мелодрама

• Отличный фильм "Прости за любовь"!!!!!!! "Интуиция" "Спеши любить" ну и конечно "Сумерки" и "Сумерки новолуние"

• Самый лучший фильм . Дневники вампира посмотрите обязательно . для тех кто любит фильмы про любовь и вампиров это типо сумерок но лучше

• Кит. Шикарный фильм

• Спеши любить, история золушки,Ещё одна история золушки,Все фильмы с Хилари Даффи линдси лохан:особенно "КРУТАЯ ДЖОРЖИЯ"

• Вышел новый фильм" ГРЕТА"

• "близость","дорога перемен","между небом и землёй","конец романа","неверная","разрисованная вуаль",

• Невеста , Тариф Новогодний , Поцелуй на удачу )))

• вся правда о любви

• фильм любовь.ру!!!!прикольный фильм

• Север и Юг, Прости за любовь, Сумерки

• Вчера посмотрела "Дневник памяти"......всем советую,фильм отличный!!!

• посмотрите ПРОСТИ ЗА ЛЮБВОЬ

ничего подобного я не видела

ЭТО САМЫЙ ОБОЛДЕНЫЫЙ ФИЛЬМ"!!

• Разрисованная вуаль, спеши любить ,кит, прости за любовь ,если только,в стране женщин,покажи мне любовь, любовь случается,невероятная любовь, любовь невозможна,танцы и любовь, влюбись если осмелишься,одноклассницы....очнь много фильмов можно назвать по этому жанру..))))

• Вот забыла ещё-интуиция...прекрасный фильм...да и дневник памяти.)осень в нью-йорке,неспящие в сиэтле, ну и красавчик можно посмотреть...первая часть лучше..)))

• звёздная болезнь-просто обалденный фильм,я аж прослезилась)а также классный мюзикл все 3 части

• Посмотрите обязательно:Сладкий ноябрь,Грозовой перевал,Джейн Остин,Доводы рассудка,Австралия,Принц и я,Секс в большом городе,Идеальный мужчина,Последний танец за мной,Замыкая круг.

• "Когда мы были счастливы", "Как же быть сердцу 1,2", "Еще одна из рода Болейн", "Допустимые жертвы", Полынь, трава окаянная", ну и "Дневник памяти"

• Поцелуй на удачу

суперский фильм

• дневник памяти....)))ничего подоного еще не видела...вот там действительно очень красивая история любви..))))

• Альфа Дог,повторюсь-дневник памяти и прости за любовь,после заката,вероника решает умереть,ограбление по итальянски,прощальный поцелуй,никогда не сдавайя-мне оч понравился:)БЕЗУМНЫЙ ФИЛЬМ- ЗАПОМНИ МЕНЯ!ПРОСТО ШИКАРНЫЙ!Я РЫДАЛА))))) марли и я-семейная мелодрамма,просто обалденная мелодрамма-мой ангел хранитель,на другой стороне кровати,карамель,на краю рая,голая правда-комедия правда,но стоящий жизненный фильм

• люди, посмотрите фильм "еще один шанс" очень офигенный

• "Спеши любить", "Дневник памяти"-рыдала два часа, очень советую посмотреть!!!!!!!!!

• Девушка из пригорода. Классный фильм о любви молодой писательницы и взрослого солидного издателя. Что победит? Любовь или возраст??

Скачать можете по прямой ссылке: [URL=http://depositfiles.com/files/p8w9ujq5r]http://depositf​iles.com/files/p8w9ujq5r[/URL]

• Посмотрите фильм "Прощение"- это наш русский)

Жизнь одна, Шоколад, Бейсбольная лихорадка, Дорогой Джон,

• P.S Я Люблю тебя

фильм супер ,любите безгранично, беспринципно, просто любите, любите, любите!╩. Большой, теплый фильм, заставляющий работать мозг и сердце.

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты