Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ГРУЗ 200

Как вам этот фильм?

Ответы (13) Ответить
  • никак. смысла ноль. никаких аллегорий. хотели очевидно снять что-то шокирующее. меня лично не шокировало, осталось недоумение - о чём это? в чём смысл? и когда пошли титры - и это всё?! полный бред с претензией на...

• Реклама

• противнее фильма не видела.....остался неприятный осадок...а смысла и правда никакого

• Брат сюжет пересказывал. Такую мерзость я бы смотреть не стала!!!

• Фильм как фильм, хотя, может быть я в 90-е "Криминальной России" пересмотрела.. но ничего такого уж ужасного и противного в нем не нашла.

• сто раз уже обсуждали и этот фильм и двушку напротив. я смотрела токо груз 200 и то перематывая страшные сцены. посмотрела токо тк на форуме кто-то написал что фильм о равнодушии. после просмотра впечатление как написал номер 1.
    короче г.....

• А там есть откровенные сцены изнасилования, с подробностями?
    А конец у фильма нормальный, девушку спасли?

• Фильм про советское время, молодая девушка, которую насиловали олицетворяет коммунизм - прогнивший насквозь - ничего святого. Жена алкоголика - старую Россию, которая не захотела спасать новую. Ну и конечно же он нашей "доблестной" милиции. Какая она есть - такую и показали. Кстати фильм основан на реальных событиях. Стоит посмотреть, чтобы увидеть на что человек способен.

• Саган. Это вы сами придумали? - "Фильм про советское время, молодая девушка, которую насиловали олицетворяет коммунизм - прогнивший насквозь - ничего святого. Жена алкоголика - старую Россию, которая не захотела спасать новую." или прочитали рецензию где?? :))))))))) Нет в этом фильме никакого смысла - чушь собачья.

• После просмотра один вопрос был: ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ это было снимать?? жуть в общем....

• у нас к каждоиу второму фильму пишут основан на реальных событиях.
    а мне если честно не верится, что папаша это девушки так спокойно сидел и дал вести дело с его-то должностью ментам.ха ха да тут бы весь союз перевернули.
    если б девочка была из обычной семьи я бы поверила, ради простых людей у нас в стране и не только у нас и пальцем не пошевелят.
    короче фигня.

• фильм оставил неприятный осадок, я пожалела что вообще его посмотрела

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни