Гость
Статьи
ГРУЗ 200

ГРУЗ 200

Как вам этот фильм?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. смысла ноль. никаких аллегорий. хотели очевидно снять что-то шокирующее. меня лично не шокировало, осталось недоумение - о чём это? в чём смысл? и когда пошли титры - и это всё?! полный бред с претензией на...

MademoiselleMari
#2

противнее фильма не видела.....остался неприятный осадок...а смысла и правда никакого

Гость
#3

сто раз уже обсуждали...

Life
#5

Брат сюжет пересказывал. Такую мерзость я бы смотреть не стала!!!

Барбарысь
#6

Фильм как фильм, хотя, может быть я в 90-е "Криминальной России" пересмотрела.. но ничего такого уж ужасного и противного в нем не нашла.

Гость
#7

сто раз уже обсуждали и этот фильм и двушку напротив. я смотрела токо груз 200 и то перематывая страшные сцены. посмотрела токо тк на форуме кто-то написал что фильм о равнодушии. после просмотра впечатление как написал номер 1.
короче г.....

Хронический недоепун
#8

А там есть откровенные сцены изнасилования, с подробностями?

А конец у фильма нормальный, девушку спасли?

Саган
#9

Фильм про советское время, молодая девушка, которую насиловали олицетворяет коммунизм - прогнивший насквозь - ничего святого. Жена алкоголика - старую Россию, которая не захотела спасать новую. Ну и конечно же он нашей "доблестной" милиции. Какая она есть - такую и показали. Кстати фильм основан на реальных событиях. Стоит посмотреть, чтобы увидеть на что человек способен.

Эльза
#10

Саган. Это вы сами придумали? - "Фильм про советское время, молодая девушка, которую насиловали олицетворяет коммунизм - прогнивший насквозь - ничего святого. Жена алкоголика - старую Россию, которая не захотела спасать новую." или прочитали рецензию где?? :))))))))) Нет в этом фильме никакого смысла - чушь собачья.

Гость
#11

После просмотра один вопрос был: ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ это было снимать?? жуть в общем....

kl
#12

у нас к каждоиу второму фильму пишут основан на реальных событиях.
а мне если честно не верится, что папаша это девушки так спокойно сидел и дал вести дело с его-то должностью ментам.ха ха да тут бы весь союз перевернули.

если б девочка была из обычной семьи я бы поверила, ради простых людей у нас в стране и не только у нас и пальцем не пошевелят.
короче фигня.

Гость
#13

фильм оставил неприятный осадок, я пожалела что вообще его посмотрела

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: