Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Трагическая судьба героини фильма "Жестокий романс".

Как думаете, что для оказалось бы лучше - жить с нелюбимым Карандашевым, стать любовницей богатого дядьки или действительно смерть (как и произошло в фильме) ?

Ответы (40) Ответить
  • Cтать любовницей богатого дядьки (если нет других вариантов).

• Реклама

• классику надо в школе изучать)

• а у нее выхода все равно не было уже. замуж никто не брал,бесприданница же. кто взял - за того и пошла. а любовницей тогда было не как сейчас - лучше умереть. так что у нее один выход и был, как и произошло. жалко мне ее, неплохая баба. в школе аж рыдала, когда читала.

• да дядька тот богатый уж очень противный. лучше было умереть

• Выйти замуж, отравить Карандышева..... Как идея?

• 6 - я ж говорю - лучше умереть, а не карандышев )))))

• 8 - а смысл?? наследства никакого, одни долги небось у карандышева этого. Да ей после секса с паратовым там житья бы не дали, в этом городишке. уехали бы они с маманей в глухую деревню, и занимались бы непривычным физическим трудом

• Мамане надо было самой с Мокией Парменычем Кнуровым вертеть, а не дочек подставлять под кого ни попадя, чтобы себе безбедную старость обеспечивать. Глупая тетка всех дочерей растеряла, дура!

• 10 - да она бы рада, только вот стара.... )))))))) он че, дурак штоле??

• 11, ну так мамане раньше было надо думать, как дочерей растить да пристраивать. Когда сама моложе была, а дочки маленькие. А она чем занималась?
    В пьесе даже в действующих лицах указано, как она одета - богато и не по летам. Гламурчанка хренова.
    Надо было о будущем заранее думать, а не хвостом вертеть в надежде, что дочки-бесприданницы за прынцев повыскакивают.

• эх, не было у мамаши вумана!!!

• Надо было любовницей Паратова остаться))))

• Шекер, ну вы даете!))) Она ему не нужна была! Во народ!

• Лариса мало что бесприданница, так еще и умом не блистала. Мамаг хитра была, а Лариса простовата, о ней так и говорили. Короче, девушка-жертва.

• мамаН конечно.

• Ксю, пора завязывать с советскими фильмами. Вы уже больше ни о чем думать не можете)))

• надо было сказать Паратову что беременна, продолжать потрахивать его,ну и соответственно залететь )) сообщить есесно об беременности невесте Паратова. Гы-гы. после родить и жить у любимого на содержании всю жисть. можно даже уламать жениццо))

• 21 - он бы ей быстро устроил несчастный случай

• Люся, это вас мама научила такому?

• нет, это пытливый ум

• Как? Как можно быть на содержании (оставим моральную сторону вопроса) у нищего жениха, коим являлся Паратов? Он собственно, для того и собирался жениться на деньгах, чтоб самому "на содержании" быть.

• 21, ну и жила бы безвыездно на свои ХХ рублей выпрошенных в год. в те времена подобных девиц считали содержанками, которым запрещен доступ в нормальные круги. это сейчас они - дамочки, умеющие проворачивать бизнес

• 25, ниче на цыган и вечерины баблос был, нашелся бы и на мамзель

• 26, ну и жила бы и растила бы ребенка от любимого человека, прирабатывала бы белошвейкой. не, ну кому пулю в брюхо лучше, я не отговариваю))

• 28, да когда-нибудь сама себе бы и пустила... от безысходности. ребенка от любимого ))) незаконная сирота, которая с этим клеймом всю жизнь мыкаться будет. вот счастье-то.......

• замуж, ребенок -- фу, как скучно. Значит так: после "падения" там ей кто-то уже предлагал ехать в Париж -- так надо ехать, растрясти старика на бабосы, открыть салон изящных искусств для богемы и звездить там во всю. О таких потом в истории пишут " изяшнейшая натура, любимица богемы, утонченная красавица" и т.п. Но для такой жизни нужен и ум, и размах, и широта взглядов. А Лариса, похоже, была все-таки ограниченной курицей. Клуша. Хотя жалко ее, беззащитную. Дать бы Паратову по яйцам, чтобы хороших девушек не портил

• 30, а бывает наоборот. Одна моя знакомая обнаружила, что свекровь выдает готовую еду из кулинарии за собственное творчество. А муж любит только домашнее. Вот она от великого ума ему правду и выложила. Естественно скандал, мама - хорошая, а жена - подлая клеветница.

• 31, ну и знакомые у вас.А может это вы сами и были?

• автор, ты уже помешалась на героях фильмов. Каждый день по 10 новых тем об одном и том же. Живи своей жизнью и буит тебе щастье.

• Как думаете, а какой Паратов в постели был? Сколько раз в ту ночь с Ларисой?) А вообще, очень красивая пара))

• 34 - забыли спросить еще куда он ее вообще поимел тогда

• Странно, мне всегда непонятно была почему она за Васю замуж не вышла. Он же её любил. Да и закрыл бы глаза на её похождения.

• Сорри, девушки, пост 31 предназначался для ветки о свекрови пирожках из покупного теста. 32, если бы это я сама и была, я бы так и написала.

• Вася ей замуж не предлагал, ибо она нищая была, а ему слияние капиталов было интересно. Вася ей в Париж предлагал, если бы она еще до пари с Мокием Парфенычем согласилась, то жила бы с Васей на содержании, но безбедно. Да и с Парфенычем бы бед не знала. Он же ей говорит - сплетен не бойтесь, я богат настолько, что никто и сказать не посмеет (близко к тексту). А пулю в живот никогда не поздно.

• Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дoсвидание!.

• Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дoсвидание!.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни