Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы смотрели "Самый лучший фильм-2"?

Cпрашиваю потому что сама его недавно посмотрела, заранее была настроена многочисленными откликами, что это пошлость и смотреть невозможно, бред и тп, а посмотрела и мне понравилось, cмешно, легко, остроумно. Теперь переживаю - то ли мои вкусы стали столь низкопробными, то ли на самом деле нормальный фильм, по моим впечатлениям нисколько не хуже, чем те же Ирония судьбы-2 или Любовь-морковь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • я не смотрела, но слышала что 2ой фильм лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да. Поржать можно чисто над тупостью фильма. А так прикольно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не смотрела даже первый, уж тем более второй. Во-первых, потому что само по себе нечто типа камеди клаб или наша раша мне не нравится. Смотрела пару раз и то, и другое - не понравилось вообще. Во-вторых, несколько моих знакомых смотрели, никому не понравилось. Большинство даже до конца досматривать не стали. А у меня с ними чаще всего похожие вкусы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коди, я очень привиредлива к фильмам, ненавижу тупые комедии с юмором ниже пояса. Поэтому и удивилась, фильм-то нормальный, и юмор там хороший, просмеялись весь фильм. А изначально настрой был как у вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я тоже не люблю тупые комедии, но купилась на рекламу, мол, лучше первого фильма в сто раз. Хотя я и первый не смотрела, но не суть. Мне было противно смотреть этот фильм. Я чуть не уснула, за сеанс разболелась голова, бородатая екатерина это кошмар, алкоголики из москвы - бред, да вообще юмора там не было. Может у вас просто настроение очень уж хорошее было перед просмотром?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тупой фильм, хотя и немного лучше первого

Нравится0
    Не нравится0
  • да смотрела, в принципе понравился на 1 раз)) но на большее они и не претендовали

Нравится0
    Не нравится0
  • не понравился, муть

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще я смотрела мультик Алеша попович и тугарин змей, тоже понравилось и было смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрел вчера. Жалко времени потраченного на просмотр и скачку. Тупизм выдающийся, шутки уровня последних выпусков нашей раши, качество видеоматериала не лучше. То есть шоу уровня телепередачи позиционируется как фильм.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще напоминает творчество группы "красная плесень". Шутки настолько тупые и натянутые что блевать тянет

Нравится0
    Не нравится0
  • второй фильм немного лучше, но все же жуть невозможная, чуть не заснула на середине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,как в анекдоте))) "Все говорят,фильм для дураков,для лураков!-а мне понравилось!")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Первый фильм не понравился,второй даже очень понравился,как ни странно.А вот любовь-морковь-2 не понравился,в отличие от первой любви,которую я уже раз десять пересмотрела.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13 гость, вот именно))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня дурной вкус, поэтому первая часть мне больше понравилась. Вторая скучновата, но зато без пошлостей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни