Гость
Статьи
помогите с сайтом …

помогите с сайтом ВКОНТАКТЕ

Парень, который мне очень нравится, там зарегистрирован. Я безумно хочу пообщаться с ним, но пока инкогнито, чтобы узнать подход к нему. Не хочу себя раскрывать, зарегистрировалась под чужим именем, нашла его, но... У меня комп недавно, плохо ориентируюсь - как зайти к нему на страницу, посмотреть фото? Сообщение я поняла как писать. Помогите, пожалуйста!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вомбат
#1

Если кликаешь на имя, а страница не открывается, значит ее могут смотреть только его друзья. Нажми "добавить в друзья". Если добавит, сможешь смотреть фотки и тыды.

рисинка
#2

Если хочешь освоиться безбоязнено, посмотри пока другие страницы, как у кого фоты открываются, у кого друзья скрыты, как в группы вступать.

Автор
#3

что-то ни у кого фото не открывается - сколько на имя не нажимай)) Я вообще полный профан в этом деле:) А кто сидит на этом сайте, можете поподробнее по шагам - как и что делать? очень прошу!

Гость
#4

видимо у вас меньше 30 процентов инфы о себе заполнено - тогда все страницы для вас закрыт - добавите фото и напишите что-нить о себе в анкете и все тип-топ будет

Автор
#5

4, спасибище огромное!

=_-
#6

Друзья подскажите,а если я своему парню с левой странички пишу от имени другой девушки,может ли он какнибуть определить что с одного и того же компа пишут?

навозная муха с соседской кучи
#7

Да как же вы задолбали меня этим вонючин сайтом, полно уже веток тут, неужели нельзя пользоваться поиском?

*****
#8

п°я┐яп╟ - п╨ п╡п╟п╪ п╨я┌п╬ я┌п╬ п╬п╠я─п╟я┴п╟п╩я│я▐??? я┐ п╡п╟я│ п╪п╟п╫п╦я▐ п╡п╣п╩п╦я┤п╦я▐??)))))))))))) п╣п╣ п╫п╣ п╥п╬п╡п╣я┬я▄, п╬п╫п╟ я│п╟п╪п╟ п©я─п╦яп╬п╢п╦я┌))))

*****
#9

Муха - вам кто то здесь задавал вопрос или обращался????? У вас мания величия?)))) ее не зовут, она сама приходит)))

=_-
#10

Как же ты затрахала , муха ты кривожопая!!!

-_-
#11

)))))))))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: