Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про др

А вы всегда отмечаете свой др? Дома с друзьями, с родственниками, на работе? Как это чаще происходит, вы приглашаете гостей домой, в кафе, в ресторане гуляете, в клуб идете? Или может кто-то уезжает в отпуска на др. Интересно как у кого. Я вот в этом году на работе отпуск возьму что бы на работе не отмечать, не хочу ни с друзьями праздновать, ни с родными. Вообще хотелось бы что бы про этот день не вспомнили. Что бы он прошел ровно и как обычно. В этом году мне 24.

Ответы (3) Ответить
  • а мне сегодня 33... справляю на работе, на неделе с друзьями, а в субботу с родней. люблю свой ДР!

• Реклама

• Ирина, с праздником!!!!
    Мне повезло, я родилась летом, поэтому мы обычно с друзьями едем на природу и там гуляем. Если день дождливый и прохладный то идем в кафе. Однажды решила я отпраздновать дома и пожалела. Ну его, нафиг ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь