Гость
Статьи
а есть люди, которым …

а есть люди, которым не нравится фильм "Темный рыцарь"?

или я одна такая? недавно в компании обсуждали кино, я заикнулась о том. что фильм мне был скушен, так меня зачморили, что я не оценила гениальную режиссуру, гениальную игру Леджера и что это вообще мегакруто, что из комикса сделали ТАКОЕ.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Мне от этого фильма не жарко не холодно. Эквилибриум лучше.

Гость
#2

Обычнейший летний блокбастер. И не было бы столько у него поклоников, если бы Леджер не умер. Сейчас меня закидают помидорами, но скажу: Оскар не дали бы Леджеру, да и вообще не говорили бы о нем так много, если б он не помер. Актер хороший, но не гений

Гость
#3

2, согласна. У нас любят посмертно хвалить и награждать. В конце концов, о покойниках плохо не говорят)
Фильм обычный, я так толком и не посмотрела.

Гость
#4

Действительно, обычный блокбастер. Проходная пустышка. Ведь каждый год снимаются фильмы,которые сбрасывают с первого места крестного отца на imdb,кассовые сборы которых бы перевалили за млрд, а за создание образа персонажа актер плучал оскар да и еще всемирную истерию и культовую славу!
Понимаю,что это ваше мнение и рад,что таких как вы ценителей все-таки меньшинство.

Гост
#5

фильм тупой, Леджер в нем очень хорош

Гост
#6

в смысле Леджер единственное, ради чего стоило посмотреть этот затянутый неинтересный фильм

Макса
#7

Фильм оставил странное впечатление. Присутствие Леджера (точнее его героя) сделало фильм почти драмой, с элементами психологизма. Остальное - полный отстой.
По мне - раз уж снимают историю про Бэтмэна - так пусть выдерживают жанр. Бэтмэн в моем понимании - сказочка про очередного супермена с хэппи эндом и амуром с красавицей-подружкой в конце фильма. Иногда можно посмотреть, с пивком потянет. Детям так вообще интересно.
А тут - не то, не се получилось.
Короче, впечатление неоднозначное. Леджер понравился. Все остальное... скучно, затянуто, суматошно и тоскливо...
Неудачное смешение жанров.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: