Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

дорога перемен

как вы думаете она(не помню имен ну жена его) его ненавидела? почему когда в последней их сцене когда она провожала его на работу и смотрела ему во след она плакала? а потом избавилась от их ребенка? она его ненавидела?

Ответы (6) Ответить
  • ау)

• Реклама

• Я думаю, что она была очень сильно на него обижена, так как разрушил ее мечту.И она ему просто отомстила.

• Я бы, кстати, так же бы сделала.

• А я думаю, что она просто дура - неудовлетворенная жизнью и не реализовавшая свои "великие устремления".
    У нее было все - любимый муж, дети, дом. Кто ей мешал работать, чтобы не скучать дома с кастрюлями?
    Кто ей мешал реализовывать себя?
    Скучающей домохозяйке и бездарной актриске (тоже ее несбывшаяся мечта) приспичило рвануть в Париж, жить там непонятно на что, кормить детей непонятно как...
    Как будто твое счастье зависит только от географии.
    Америка (даже провинциальная) - это все-таки не Эфиопия и не Бирма какая-нить... В этой стране много возможностей.
    Именно такое бабы обзаводятся детьми и семьями, а потом их бросают, убежав с любовником. Потому как такая "рутинная жизнь" - это "не про них", они "достойны бОльшего", они - это центр вселенной, они - "не такие как все"...
    А на самом деле - безответственные, глупые клуши с немеренными амбициями.

• По-моему, оба они хороши. Оба законченные эгоисты, которые не слышат друг друга. А героиня мужа не любила. она себя слишком любила. В целом согласна с Максой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь