Гость
Статьи
дорога перемен

дорога перемен

как вы думаете она(не помню имен ну жена его) его ненавидела? почему когда в последней их сцене когда она провожала его на работу и смотрела ему во след она плакала? а потом избавилась от их ребенка? она его ненавидела?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ау)

ляляля
#2

Я думаю, что она была очень сильно на него обижена, так как разрушил ее мечту.И она ему просто отомстила.

Гость
#3

Я бы, кстати, так же бы сделала.

Макса
#4

А я думаю, что она просто дура - неудовлетворенная жизнью и не реализовавшая свои "великие устремления".
У нее было все - любимый муж, дети, дом. Кто ей мешал работать, чтобы не скучать дома с кастрюлями?
Кто ей мешал реализовывать себя?
Скучающей домохозяйке и бездарной актриске (тоже ее несбывшаяся мечта) приспичило рвануть в Париж, жить там непонятно на что, кормить детей непонятно как...
Как будто твое счастье зависит только от географии.
Америка (даже провинциальная) - это все-таки не Эфиопия и не Бирма какая-нить... В этой стране много возможностей.
Именно такое бабы обзаводятся детьми и семьями, а потом их бросают, убежав с любовником. Потому как такая "рутинная жизнь" - это "не про них", они "достойны бОльшего", они - это центр вселенной, они - "не такие как все"...
А на самом деле - безответственные, глупые клуши с немеренными амбициями.

Росомаха
#5

По-моему, оба они хороши. Оба законченные эгоисты, которые не слышат друг друга. А героиня мужа не любила. она себя слишком любила. В целом согласна с Максой.

Fox
#6

Макса права. Добавить нечего

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: