Гость
Статьи
Кому понравилась …

Кому понравилась книжка "Дьявол носит Прада"? Посоветуйте что-нибудь подобное!

Даже совсем не обязательно про мир моды.
Книжка мне понравилась тем, то читается легко, на одном дыхании, написано с юмором, не затянутая и не пошлая, и без всяких занудных любовных историй.
Хочу что-нибудь такого же типа!

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Попробуйте почитать Оксану Робски.

Гость
#2

БОльшей тупости и маразма. чем Робски, не читала. Осилила ее полкнижки "Про любофь" и выбросила, нафик!

Гость
#3

автор Софи Кинселла

Богиня на кухне

Тайный мир шопоголика

Шопоголик и брачные узы

Шопоголик и бэби

Шопоголик и сестра

Шопоголик на Манхеттене

кошкина
#4

почему....Гость прочитайте Устрицы под дождем,Робски...мне оч понра

Гость
#5

здесь можете эти книжки скачать:

http://www.kodges.ru/hudlit/romans/

Гость
#6

Антиглянец
http://www.fictionbook.ru/author/oss_nataliya/antiglyanec/

2
#7

кошкина,спасибо. Мне ее про любов хватило! Большего ханжества и цинизма я нигде не встречала! А как коряво написано - это вообще кошмар!

Гость
#8

Объясните о чем книга дьявол носит прада? об чем речь?

homa
#9

у этого же автора (Лорен Вайсберген) есть еще одна книга - "У каждого своя цена". Мне очень понравилась. К мужу после нее какой-то дикой симпатией прониклась. В общем , попробуйте.

А еще есть книжка какого-то нашего автора (вроде мужеского полу, но не помню как его ФИО), называется "Шарманщик". Тоже интересная очень.

#10

У каждого своя цена - ну прям один в один "Дьявол носит Прада", как под копирку. Присоединяюсь к гостю, который советовал Софи Кинсэллу и ее серию про Шопоголика, + "Богиня на кухне" и "Ты умеешь хранить секреты?" - это книги вне серий. И еще она писала под своим именем Маделин Уикхем (Кинселла - это псевдоним) несколько книг - я читала только "Невесту" и "Коктейл на троих" - тоже замечательные книги)

Гость
#11

Мне из Кинсэллы больше понравилась книжка "Ты умеешь хранить секреты?" ! Ра

еально ОЧЕНЬ смешно!"Богиню" хочу почитать. А вот шопоголики.. Первые 2 прочитала с удовольствем, а потом стало как-то скучно. Шопоголик и сестра купила год назад - до сих пор валяется нечитаная.

Интересно, хоть фильм хороший?

Гость
#12

Девочки, а стоит после просмотра фильма Дьявол покупать еще и книжку? Фильм Очень понравился! Хотелось бы такое же удовольствие получить и от книжки.

А то фильм про Бриджитт Джонс мне понравился, а книжки - не особо..

sisle
#13

12, книжка лучше намного, фильм слишком сказочный, книжка-более реальна

Гост
#14

Книжки про Бриджет Джонс мне наоборот больше понравились, чем фильм!!

12
#15

13, спасибо! ТОгда почитаю обязательно!

12
#16

14, а Вы ее читали до или после фильма? Я вот - до. Может, просто на меня зрительные образы сильнее влияют, чем образы в книге..)

Гость
#17

Читайте книги из серии "Выбор Cosmo"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: