Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кому понравилась книжка "Дьявол носит Прада"? Посоветуйте что-нибудь подобное!

Даже совсем не обязательно про мир моды.
Книжка мне понравилась тем, то читается легко, на одном дыхании, написано с юмором, не затянутая и не пошлая, и без всяких занудных любовных историй.
Хочу что-нибудь такого же типа!

Ответы (17) Ответить
  • Попробуйте почитать Оксану Робски.

• Реклама

• БОльшей тупости и маразма. чем Робски, не читала. Осилила ее полкнижки "Про любофь" и выбросила, нафик!

• автор Софи Кинселла
    Богиня на кухне
    Тайный мир шопоголика
    Шопоголик и брачные узы
    Шопоголик и бэби
    Шопоголик и сестра
    Шопоголик на Манхеттене

• почему....Гость прочитайте Устрицы под дождем,Робски...мне оч понра

• здесь можете эти книжки скачать:
    http://www.kodges.ru/hudlit/romans/

• Антиглянец
    http://www.fictionbook.ru/author/oss_nataliya/antiglyanec/

• кошкина,спасибо. Мне ее про любов хватило! Большего ханжества и цинизма я нигде не встречала! А как коряво написано - это вообще кошмар!

• Объясните о чем книга дьявол носит прада? об чем речь?

• у этого же автора (Лорен Вайсберген) есть еще одна книга - "У каждого своя цена". Мне очень понравилась. К мужу после нее какой-то дикой симпатией прониклась. В общем , попробуйте.
    А еще есть книжка какого-то нашего автора (вроде мужеского полу, но не помню как его ФИО), называется "Шарманщик". Тоже интересная очень.

• У каждого своя цена - ну прям один в один "Дьявол носит Прада", как под копирку. Присоединяюсь к гостю, который советовал Софи Кинсэллу и ее серию про Шопоголика, + "Богиня на кухне" и "Ты умеешь хранить секреты?" - это книги вне серий. И еще она писала под своим именем Маделин Уикхем (Кинселла - это псевдоним) несколько книг - я читала только "Невесту" и "Коктейл на троих" - тоже замечательные книги)

• Мне из Кинсэллы больше понравилась книжка "Ты умеешь хранить секреты?" ! Ра
    еально ОЧЕНЬ смешно!"Богиню" хочу почитать. А вот шопоголики.. Первые 2 прочитала с удовольствем, а потом стало как-то скучно. Шопоголик и сестра купила год назад - до сих пор валяется нечитаная.
    Интересно, хоть фильм хороший?

• Девочки, а стоит после просмотра фильма Дьявол покупать еще и книжку? Фильм Очень понравился! Хотелось бы такое же удовольствие получить и от книжки.
    А то фильм про Бриджитт Джонс мне понравился, а книжки - не особо..

• 12, книжка лучше намного, фильм слишком сказочный, книжка-более реальна

• Книжки про Бриджет Джонс мне наоборот больше понравились, чем фильм!!

• 13, спасибо! ТОгда почитаю обязательно!

• 14, а Вы ее читали до или после фильма? Я вот - до. Может, просто на меня зрительные образы сильнее влияют, чем образы в книге..)

• Читайте книги из серии "Выбор Cosmo"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь