Гость
Статьи
"Битва Экстрасенсов" - …

"Битва Экстрасенсов" - правда или постановочное шоу?

Хотела обратиться к тем, кто в курсе вопроса. Может, найдутся на форуме те, кто либо знаком с этим "закулисьем" телевизионным, либо знает кого-то из приглашенных участников передачи, либо обращался к …

Гость
1 544 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

╚Битва экстрасенсов╩: КП разоблачает экстрасенсов

Газета ╚Комсомольская правда╩, которая долгое время рекламировала популярное шоу ╚Битва экстрасенсов╩ на ТНТ, неожиданно решила выступить с разоблачениями экстрасенсов. Корреспондент газеты не только опубликовал размеры гонораров звезд телевизионной экстрасенсорики, но и поставил под сомнение сам дар многих из них. Ни для кого не секрет, что все бывшие участники шоу входят в несколько центров, которые делают деньги на раскрученных целителях. Так что ╚Битва╩ перешагнула экраны телевизоров ,и ее герои погрузилась в изнурительную борьбу за металл .

Корреспондент КП увидел грязную изнанку бизнеса выходцев популярного проекта, пишет автор материала ╚Выпускники ╚Битвы экстрасенсов╩ разводят клиентов на бешеные деньги╩ Ринат Низамов.

Гость
#53

- Самое страшное, что она (Дарья Миронова. - Ред.) берется помочь со стопроцентной гарантией, - рассказывает Валентина. - Чтобы заплатить ей почти 40 тысяч рублей, я была вынуждена взять кредит в банке. В итоге Дарья уверила меня, что поставила мужу защиту от алкоголизма на шесть лет и очистила ауру. А когда я снова к ней приехала и сообщила, что муж продолжает пить еще сильнее, Дарья просто не стала со мной разговаривать!

Тима
#54

И вправду думаю было бы слишком что приходили родные и отцы знаменитых людей и за деньги бы ТИПА слушали расскази про их умерших родственников,так порочить ради денег свое имя?

akula
#55

Я думаю что некоторые из них(не все!)все-таки экстрасенсы!

олег
#56

Если ,все это чушь, то эта лажа раскроется и репутация ведущих эту программу надеюсь пострадает очень сильно!

Кирилл!
#57

Очень весомым аргументом являются правдивые истории, даже не звезд, а самых простых людей!

Гость
#59

Люди это полная лажобина как и многие проекты тнт - мои друзья снимались в Окнах. Дали сценарий, рассказали чтобы подрались в эфире и поругались - короче чтобы смотрибельней было... В зале ползала подсадные и половина обычные зеваки - полная фигня.

Экстрасенсы - та же рыба, там платят деньги, однако у некоторых возможно чего-то мелькает, но выинрывает тот кто больше платит!!!

Славянин
#60

Народ, кто хоть чуточку знаком с методами и основами экстрасенсорики легко отличает экстрасенса от имбицилла. На мой взгляд, экстрасенсы на битве есть, но их очень мало) А какой смех вызывает имбицилл, который курит (никотин и алкоголь убивают клетки мозга, которые отвечают за эти способности, а также разрушают биополя), который обвешался крестами и т.д. Да просто смешно)) Главная цель этого проекта - отбор и раскрутка идиотов, которые потом идут работать в нашумевшие центры и берут за сеанс по 1000 баксов)))

неверушый
#61

Полный развод!!!!!Знаете такую передачу "кино ляпы",видел у знакомого тоже самое про битву экстрасенсов.Насмешило здорово,куча несовпадений,один только Кадони чего стоит)))мелкий шарлатан,а ведь что-то там предсказывал не хуже других, таких же как он!А развод с Бузовой(участница дом 2)отрезали кусочек НАРОЩЕНЫХ волос(т.е. не своих)а они все там так здорово про нее все рассказали))ну короче есть на ютюбе ролик с их косяками-разводами телезрителей))))посмотрите как нас разводят на тв ,а потом эти шарлатаны разводят людей в жизни на деньги!!!!!!!!!!при непосредственном участии тв!!!!это называется мошенничество и за это сажали ,а теперь деньги платят и по тв показывают!!!!!!!

виталий
#62

с помощью этих шоу реально раскрутиться да и под разную публику расчитаны

Машенька
#63

там реальные сцены снимаются, реальные испытания, и есть настоящие экстрасенсы, хотя и шарлатанов много! но посмотрите хотя бы на Наталью Бантееву, у нее реально есть дар!

Юленька
#64

63. Машенька

...но посмотрите хотя бы на Наталью Бантееву, у нее реально есть дар!

Как раз она у меня вообще доверия не вызвала по сравнению из сильными учасниками из других битв.

Мне очень нравятся криминальные сюжеты и не верится что они неправдивы!!!Хотя чем дальше, тем больше всяких подозрений!!! И я склоняюсь к тому, что это все не правда!!!

Все же очень интересно узнать о кримин. сюжетах.Они выдуманы????????????????????????????????????????????

макс
#65
Гость2

Я несколько дней назад обращалась к одной из них. Действительно экстрасенс. Приходишь, рассказываешь, так, мол, и так, а она договаривает. Людей описывает, даже имена называет, говорит кто, что, где, и как...

В общем, не ожидала, что до такой степени "видит". Поражена, если честно!

Одним словом тебе скажу...НЕ П,,ДИ !!!

макс
#66
Машенька

там реальные сцены снимаются, реальные испытания, и есть настоящие экстрасенсы, хотя и шарлатанов много! но посмотрите хотя бы на Наталью Бантееву, у нее реально есть дар!

А ты её лично видела или по ящико только,с этого и решила что она одарённая???

Гость
#67

На "закрытом показе" у Гордона обсуждали фильм "Девственность", в котором на примере трех провинциалок показывали, как они покоряют Москву. Так вот, одна из них забрела на "Дом-2" и в фильме было показано закулисье: у героев в ушах наушники и на камеру в них можно говорить только то, что диктует редактор. Возможно и в "Эксрас" также. А жалко.

сссссс
#68

а вообще у них всегда так: первый (или второй) экстрасенс что-то говорит правильно но не всё...потом все остальные несут чушь и когда все уже отчаялись приходит последний экстрасенс и все верно говорит

макс
#69

хочется верить что правда.

макс
#70

но когда крутится столько денег и слава в переди как то сомнително???

Эдуард
#71

Отправлял 2 экстрасенсов (с одним сам ездил на кастинг), которым в подмётки не годится большая половина финалистов. Во время кастинга ответили почти на все задания на 100%, за исключением некоторых небольших огрехов. Кастинг менеджер И.А. в восторге: мы вам обязательно позвоним... Ждём звонка до сих пор...

Мало того, на встречу с Н.Б. (9 сезон) один из них пошёл. Н.Б. - ноль полный и в приватной беседе озвучила цифру 500.000 первое, 300.000 второе (рублей). А после победы чёс по стране: ознакомительная встреча - 2-3000; личный приём - от 10 000 рублей. Из 55 человек бывших на встрече, 45 записались на приём (450 000). Врач столько не может пропустить!!! За такое лавэ можно и 500 штук за победу занести. Огорчает другое, что нормальные адекватные и талантливые люди как всегда не у дел... :(

Def
#72

Шоу не может быть правдой, господа. А это-ШОУ.

Юлия
#73

А как же Наталья Бантеева?вы думаете шарлотанка.она предсказала по телеку аномальную жару,а сейчас предсказывает потоп в России.верить или нет?не знаю...

Yana
#74

- Почему ты покинула программу первой? Не рассчитала силы?

- Попав в основной состав, я узнала много всего, что заставило меня разочароваться в ╚Битве╩ Поняла, что это просто шоу, где всё, вплоть до того, кто когда выбывает, расписано заранее. По договору у экстрасенсов вообще нет никаких прав, только одни обязательства. Быть бесплатным актером я не захотела, поэтому ушла со скандалом. По телевидению этого, конечно, не показали... Жалею ли о том, что случилось? Скорее, нет. Ведь отрицательный опыт - тоже опыт. Пусть я проиграла ╚Битву экстрасенсов╩, но не потеряла себя. Кстати, с некоторыми ребятами из ╚основы╩ поддерживаю дружеские отношения, они периодически заходят ко мне в гости.

Елена Руденко.

http://donbass.ua/news/technology/unexplained-phenomenon/201​0/03/27/vsja-pravda-o-bitve-jekstrasensov-byt-besplatnym-akt​erom-ja-ne-zahotela-pojetomu-ushla-so-skandalom.html

Альберт
#75

Никаких экстрасенсов не существует....есть талантливые мошенники и легковерные идиоты.

Игорь
#76

Представьте, что вся аудитория этих модных шоу внезапно прозрела. Люди перестали верить в сверхъестественное, бояться чёрной кошки, верить астрологам, предсказателям, социологам. Также люди потеряли интерес к спиртному, табаку, порнографии. Перестали брать кредиты в коммерческих банках и верить в возможность быстрых нетрудовых заработков. Перестали голосовать на выборах за казнокрадов и лицемеров. Другими словами, произошло бы моральное очищение общества. А пока: "Только у нас, очередной игровой сезон битвы разума с сознанием, спешите видеть!"

Александр
#77

Полное враньё. Если посмотреть первый сезон, то можно увидеть сюжет где у одного мужика мать сожгла сама себя. Он хотел узнать что произошло и почему она это сделала. Мужик плакал, а экстрасенсы расказывали что это он виноват, детали смерти рассказывали. Через пол часа после окончании этой серии я смотрел Букиных, а там этот же человек катит тележку в гостинице. Вобщем он оказался дешевым актеришкой. Выводы сами сделайте.

Андрей
#78

Правда или нет, судить не берусь, но в 10 сезоне, было такое задание.

Тело 17-летней жительницы Ступино Елены Лифановой милиционеры обнаружили в воскресенье утром, в трехстах метрах от 18 километра Киевского шоссе, возле садоводческого товарищества ╚Круиз╩ вблизи деревни Дудкино, сообщает Life News. Девушка была изнасилована и задушена, пишет газета ╚Комсомольская правда╩.

Я погуглил, действительно убийство было, задержаны два Таджика.

Вот скептики смогут объяснить мне, реально ли ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ, слушать у заведомо шарлатанов, про зверское убийство своей дочери, когда прошло несколько месяцев с момента убийства. Они ещё по лесу ходили и искали место убийства. Если родители бабла рубили, то Мир сошел с ума, но я в этом испытании больше верю экстрасенсам, чем скептикам этого проекта.

ы
#79

спанч боб рулит)))))))))))))))))))))))))))))

не важно
#80

я работаю персонально с учасниками битвы. и могу сказать,что сам сначало скептически относился,но был в шоке от того что узнал и увидел(( это все реально!

Илья
#81

Перестал смотреть их после первого сезона, потому что перестал верить, бесило всегда когда выигрывал только последний в испытании, ниразу не было испытания, чтобы мы(телезрители) поверили им, вот например могли в одной передаче пресказать (хотябы) счет в футбольной игре, и в следующей когда все телезрители узнают мы бы проверили их правдивость и еще Если они все такие классные экстрасенсы, тогда почему никто из этих шарлатанов(ИМХО) не может например предсказать какоенибудь такое событие, которое прогремит на весь мир и высказать его в прессу, ведь в этом шоу они такие вещи говорят, что прям все "вторые Ванги" а предсказать событие, в последствии которого треть страны окажется без крова(землятрясение на Гаити) не могут, это очень смешно)) я не понимаю таких людей, которые в эту *** верят...

Вася
#82

да это все вранье, я лично знаком с одним участником битвы "экстрасенсов", чье имя я назвать не могу, чтобы не подставлять, ну так вот он мне сначала говорил что там все реально, реально, я ему не верил, и решил его напоить Спс Водке, он мне все рассказал, каждому из этих шарлатанов перед испытанием давали листки с фразами, которые они должны читать, и так в каждом испытании, у экстрасенсов есть свои сценаристы, и от них зависит кто будет правильно говорить, а кто нет, но им нельзя разглашать эту информацию( что все по сценарию) Так что не будьте наивными дурачками НЕ ВЕРЬТЕ

Жека
#83

ШОУ....это!!! Как нормальный человек может верить этому телевизионному бреду???!!!

ВЛАД КАДОНИ
#84

КТО ВЕРИТ ЧТО ЭТО ПРАВДА СМОТРИТЕ ДОМ-2

Китайский халадильник
#85

Все это ***

Китайский халадильник
#86

всем бабло платят

Виктория
#87

Я считаю,что всё по-честному.Только сильных то действительно мало, и финал всё ставит по местам.Остальных участников набирают для фона,толпы или серой массы, так сказать.А получается, что именно их то и обсуждают.

Денис
#88

Режиссерская постановка. Народ, верьте в науку и здравый смысл, а не в танцф с бубнами.

Алексей
#89

Это все шоу!!!! Там 2 человека из 10 реальные экстрасенсы, а остальные клоуны) Здесь лучше почитайте - http://wordarticles.ru/Biznes-i-finansy/Nedvizhimost/Ostoroz​hno-Afery-s-nedvizhimostyu.html

Игорь
#90

Бред и ложь. Если одним словом, то цирк.

Доктор-психолог
#91

Есть два телеканала, которые х..знает, для чего вообще существуют, это СТС и зтот разлюбезный ТНТ. Даже и думать нечего, что на таком хуёвом телеканале с его серейшими передачами с такими же серейшими ведущими, режиссерами и в конечном итоге бездарными телепередачами может быть что то честное и серьёзное В ПРИНЦИПЕ!!!

Просто применены стандартные телеприемы для привлечения тупых домохозяек, чтобы побольше им рекламки в мозги под телетранс впихнуть, для будущих их побегов в магазин под гипнотический рекламоголос бабский с экрана: "Я себе уже купила мухосранские ситцевые трусы!!! А ВЫ????"

И вообще, милые мои граждане, НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, В КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СТРАНЕ ВЫ ЖИВЕТЕ!!!! (вот и весь ответ!)

Гость
#92

да и почему не спрятать человека в другой ящик или машину после того как его нашли????

Валерия
#93

Да бред это всё конечно, я видела Дашу которая типо своих друзей убила в автомобильной аварии, она еще в инвалидном кресле сидела, так я ее видела в программе "Секс с Анфисой Чеховой", с ногами всё норм было у неё, была с мужем и звали вовсе не Дашей!!! не верьте в чушь!!

Картман
#94

Все кто верит-бегом смотреть серию Южного Парка, в которой Эрик Картман йопнувшись с крыши внезапно стал экстрасенсом. Там тоже была даже битва экстрасенсов, я гарантирую это, когда они захотели выпилить Эрика из бизнеса-вообщем очень поучительно. Ванги и прочие Кашпировские курят!

Гость
#96

Я СЧИТАЮ,что это все бред!просто пиар и все,все там проплачено 100 раз,того же самого Кадони взять,сначала пошел на битву там не получилось и сходу на дом 2!все очевидно!

Владимир
#97

А мне кажется, что это полный бред, пиар, еще один вариант пробиться в люди. Я думаю, что все проходит примерно так: Люди пишут На ТНТ сос своими проблемами, рассказывают все ситуацию ведущим битву. Потом они грамотно и каждому по своему преподносят всю информацию, а люди потом говорят: ОООО это все правда! А потом они просто рубят бабки в салонах со всяких бестолочей

Алина
#98

Вы рассуждаете так странно, откуда вы что-то можете знать? Правда это или шоу... Кто-то с уверенностью говорит что это подстава, но откуда Вы можете знать об этом? Догадки могут быть... Я не знаю правда ли "Битва экстрасенсов" или обычное шоу, развлекающие Нас и пытающиеся уверить в том, что все это правда и по-настоящему... Мне кажется, все-таки настоящие экстрасенсы есть, но наверняка таких очень мало... Моя мама, например, может увидеть фрагменты из будущего, предсказать аварии и т.д. Но я не могу назвать ее экстрасенсом, просто она человек с повышенной чувствительностью, каких много, но вот чтоб НАСТОЯЩИЙ ЭКСТРАСЕНС по моему мнению - человек, который предсказывает, знает абсолютно все безошибочно, но таких единицы, а может и вообще не существует...

Стом
#99

Тем не менее, один лимон баксов любому, кто докажет свои экстрасенсорные способности, до сих пор ждёт своего владельца.

При том, что какую именно способность будешь демонстрировать выбираешь сам. Сквозь черный ящик увидел что внутри - забирай лям баксов и вали счастливый.

Как-то все эти ваши сверходарённые экстрасенсы не спешат продемонстрировать свои незаурядные умения за пределами канала ТНТ ;)

Алина
#100

С этим вообще я понять не могу ничего... Раньше думала что из всех сезонов победителей соберут и отправят в Америку... В итоге кто-то один получит миллион...