Гость
Статьи
"Битва Экстрасенсов" - …

"Битва Экстрасенсов" - правда или постановочное шоу?

Хотела обратиться к тем, кто в курсе вопроса. Может, найдутся на форуме те, кто либо знаком с этим "закулисьем" телевизионным, либо знает кого-то из приглашенных участников передачи, либо обращался к …

Гость
1 544 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Леонид90
#151

так правда или нет экстросенсы ??? я так и не понял....

Леонид90
#152
Наргиска

Фигня, мой муж работает на ТНТ.

да..... и кем же ?

кытя
#153

да бред это всё

кытя
#154

фигня

Ellis
#155

Есть на шоу сильные экстрасенсы ,но в основном клоуны. В таких людей очень даже верю , так как у меня такой близкий друг , всегда говорит мне все примерно за 2 дня - неделю , с кем когда познакомлюсь , кто поможет , кого бояться , кто вечером ко мне придет, что на работе произойдет, мысли считывает моментом , говорит что чужой мозг читать самое простое, за 3 года ни разу не ошибался .говорю - иди деньги зарабатывай , а он - нельзя , накажут и дар заберают за это, деньги самое большое зло , поэтому нищий и голый

Анна
#156

я была у одной - она экстрасенс, вот точно могу сказать - в шоке была, ощутила себя как будто в передаче сижу..

и у цыганки была, старенькая бабулька, по картам и руке смотрела - тоже в шоке была, 50% уже сбылось, сама не ожидала..

так что в них верю.

а по поводу передачи - тут 50/50 постановка и истина..

filygs
#157

Победа на битве экстрасенсов стоит 150 000 $. Один мой знакомы участвовал в битве, и рассказал мне самые пикантные моменты съемок! Если ты платишь-ты проходишь в следующий тур, либо проходишь испытание. Там заранее обсуждают текст который ты будишь говорить!

игорь
#158

кругом клодуны да экстрасенсы а миллион так ни кто и не забрал . что святые одни собрались . прав ведущий познер страна не пуганых идиотов .

Ася
#159

[quote="Мадам Куку"]И еще,вот вы говорите-за победу платить надо,да вы посмотрите как живет Наталья Бантеева или шаманка Лилия Хегай,это же трущобы,грязные комуналки...Какие там 500.000руб за победа? Там самим бы кто им дал,откуда там деньги то?Так что ,то что за победу надо платить я не согласна!!!Это точно бред!

Ооо.... Гаспажа КУКУ, видимо вы не всё знаете, насчёт Хигай согласна, а вот ПРО НАТАЛЬЮ, не будьте так уверены, вы грубако заблуждаетесь!

Andruxa
#160
Александр

Полное враньё. Если посмотреть первый сезон, то можно увидеть сюжет где у одного мужика мать сожгла сама себя. Он хотел узнать что произошло и почему она это сделала. Мужик плакал, а экстрасенсы расказывали что это он виноват, детали смерти рассказывали. Через пол часа после окончании этой серии я смотрел Букиных, а там этот же человек катит тележку в гостинице. Вобщем он оказался дешевым актеришкой. Выводы сами сделайте.

А я видел его в Секс с Анфисой Чеховой.

Макс
#161

вы просто логику включите, сильные окультисты, экстрасенсы, и прочие давно работают на спец службы, погуглите, даже у путина есть штатные экстрасенсы, и о них информации ноль. Человек в реальным даром и реальными способностями не будет заниматься ерундой, типо пиар-шоу.

Хость
#162

сам логику включи. прежде чем он станет "работником спецслужб" он должен себя показать, продемонстрировать свои способности, например, если он из какой-нибудь глухой деревни. не с рождения же они становятся штатными экстрасенсами путина.

конкретно в это шоу я не верю, просто хотел сказать, что логика отключена у тебя

романтий
#163

блин в какой стране мы живем!!!!

виталик
#164

я сомневаюсь в том что это правда!!!!!!!!!!

Гость
#165

Люди обладающие подобными способностями конечно существуют.Но большинство шарлатаны и вообще к ним лучше не обращаться,никогда.На счет этой программы не знаю.Сюжеты людей там реальные.

Гость
#166

Ну не знаю,вот был сюжет про Андрея Крылова,его реально убили,и не думаю что его мать будет ради денег в этой передаче учавствовать.Пффф.

Гость
#167

Люди не несите чушь,откуда вы знаете правда это или нет,все эти эмоции неожиданности,слёзы людей,вы думаете что людей подговаривают,типо поплач и скажи у меня умерла доч...,это всё просто не доказано физически,как и не доказано что вселенная бесконечна,не всё в жизни можно доказать с помощью физики,вот я например считаю что ванга шарлатанка,не одного предсказания она не дала точно,кто то на передаче помню сказал:" ванга шарлатанка и могу доказать",и его сразу же перебил телеведущий,и снова перебил,и снова перебил,и будет перебивать,потому что это сказал умный человек,который не ведётся на ЧУШЬ,так что думайте сами....

Александр
#168

Так никто и не платит людям, они сами думают что экстрасенсы настоящие. Просто люди которые просят помощи сначала всё рассказывают съёмочной группе о своей проблеме, а те в свою очередь распределяют информацию между экстрасенсами и они делают вид что всё видят из "другого мира". А несчастные люди думают что экстрасенсы сами всё это видят

Астролох
#169

Обратил внимание,что сценарий во всех случаях примерно такой: в финальном испытании два сильнейших "экстрасенса" дают две альтернативные версии событий-так чтобы пострадавшие,однозначно так и не поняли,кто виновник их бед,причем они изначально сами предполагали эти два варианта ( например: убили из-за денег/из ревности , прыгнул сам/ сбросили , самоубийство/убийство и т.д) Все это наводит на мысль,что дабы снять ответственность с себя и "экстрасенсов"редакторы передачи в обязательном порядке оставляют "вилку"вариантов развития событий......

Мел)
#170
Гость

А как вы к ней попали и где она принимает?Заранее спасибо)

принимает в городе Фрязино тел могу скинуть куда-нибудь. я там раньше жила. связалась через общих знакомых. советую к другой женщине пойти, вот она точно все говорит, такие вещи. что волосы дыбом встают. как она все знает, та принимает в москве

я была бы очень благодарна,если бы Вы и мне прислали координаты той женщины,от которой вы так в восторге!оооочень нужно!и сколько она берет,пожалуйста,тоже напишите! kichko.ol@gmail.com

Павел
#171

Люди, ну не впадайте в маразм, а?

У нас толпа экстрасенсов и магов, которые не стесняются показывать себя и свои способности по телевизору, брать хорошие бабки за прием, но до сих пор ни один из них не срубил ХАЛЯВНЫЙ миллион баксов, который неприкосновенным лежит у америкосов уже сколько лет и который отдадут первому же человеку (без разницы из какой страны), который докажет перед не предвзятыми экспертами свои способности. По телевизору они все могут, а в реале?

Не ведитесь и держите свои деньги при себе.

Веселый Скептик
#172

Люди будут голосовать за их любимчиков.... а представьте что миллион человек проголосовало, а с одного чела брали по 20руб вот так тока бабки рубят а на самом деле на всей планете 5-10НАСТОЯЩИХ ЭКСТРАСЕНСОВ а все остальное бред....

Веселый Скептик
#173

и ещё в 10 битве (помните рыжый такой, очкастый) которого выкинули он сказал так..."мне искрене жаль людей которые смотрят эту передачу, это война кошельков"... делайте выводы))))))))))))))))

ну-ну
#174

Битва экстрасенсов-Развлекательный развод ....=)

Оптимистка
#175

Есть и правда, и постановочные моменты. Есть экстрасенсы (они и хорошие психологи). Только не хочется, чтобы они использовали (свое умение) во вред.

СаМыЙ УмНыЙ ЧеЛ=)
#176

Люди запомните все что ШОУ это есть деньги и нечего серьезного)))))

#177

не ведитесь на это.. экстрасенсы не пиарятся если вам нужна СЕРЬЕЗНАЯ помощь они сами вас найдут..)))))))))))

Вероничка
#178

Я тут на один сайт зашла там люди пишут отзывы о своих походах к экстрасенсам ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ если вы хотите почиститься или начать новую яркую жизнь вам надо сходить к кадони я не шучу на форумах писали что он и принял и чаем угостил люди выходили от него другими людьми! а вот от турсуной, воротниковой миронорвой и остальных.. люди принемали только неготив и заплатили за это круглую сумму....вбейте в яндексе "отзывы о посещении экстрасенсов учавствовавших в битве" дальше сами разберетесь..

Элла
#179

Я не наивная, но я хочу верить, что это все правда! Но, прочтитав отзывы, начала конечно сомневаться! Идти к Кадони на прием?))) вот это уже будет Дом 3 ( театр одного актера)) Кадони опытный сценарист чужих судеб, разводок, интриг, поэтому люди от него выходят другими-обрабатывает, как матерый психолог+чаем поит "бесплатно"))) Хочется верить, что хоть у Гиберта есть способности-к небу бы с удовольствием сходила бы!

штирлиц
#180

Я поражаюсь наивности людей.Обращаюсь к экстрасенсам ,почему бы вам не угадать цыфры в суперлото и не снять джек-пот? Почему бы не помоч ментам поймать маньяка(которого ищут годами)? Где вы были когда Чикатило убивал свои жертвы? Если есть экстрасенсы и читают, это то пусть напишут мой адрес и Ф,И,О.

Где правда?
#181

Да, кажется с одной стороны, что это правда, с другой стороны ложь. ( когда вижу этого Каддони) . но когда в старой битве присутствовали такие лица как Михаил Виноградов (самый известный криминалист-психиатр РФ, доктор наук, руководитель специально созданной службы в зоне аварии на Чернобыльской

АЭС. профессор с такой репутацией), задаёшься вопросом! если это всё полный развод, то какое мнение будет о Михаиле Викторовиче?, я думаю ,что он не стал бы порочить своё имя и репутацию в этой клоунаде даже за большие деньги!

кадони??????
#182

кадони??.....ну.....может,.....он и правда людям помогает...........посрать=)

Константин
#183

Все эти экстрасексы - фуло. Приметивное лоу для лохов с целью извлечения прибыли. Если бы действительно люди обладали такими способностями, не было бы необходимости объявлять преступников в федеральный или международный розыск, ни один террорист не остался бы безнаказанным. Против этого аргумента невозможно возразить, этим всё сказано.

Андрей
#184

И опять двадцать пять. Почти пара сотен повторяющих друг друга аргументов, пересказов от третьих лиц и просто комментариев. А вывод таков: кто бы что не писал - большинство всё равно воспринимает из этого только то, что подтверждает его точку зрения, а остальное отбрасывает. Да, было несколько логичных и с трудом поддающиеся сомнению аргументов, увидеть их не предвзятому человеку не сложно. Но ещё больше самоуверенной глупости. Сразу видно, когда комментатор считает себя центром Вселенной, вокруг которого всё вращается, это когда он "всё точно знает" и имеет "полное представление" о Вещах, тогда, когда эти Вещи отрицаются им как факт. Изучать он их не изучает, ничего в них не понимает, а судить пытается судить. В итоге их аргументами служит собственная глупость.

От себя: хотите в чем то разобраться, все в ваших руках, как говориться, век живи - век учись, но эти форумы вам в этом навряд ли помогут.

Марина
#185

Битва экстрасенсов это наивное шоу!! Как хорошо, что эти посты не удаляются, и есть возмжность высказать свое мнение.Моя сестра была у одного "победителя" А.Пахабова, когда потеряла работу и от нее ушел муж.Единственное,что он ей сказал за N-ую сумму,что вся ее беда в том, что она добрая, о чем она сама заранее сказала!!!что жалеет и подает милостыню. Прехороший пахабов посоветовал плевать в сторону инвалидов и нищих и показывать им кукиши, что бедных надо ненавидеть. Как таких еще земля носит, а???? короче, у сестры после его "сеанса" (это было год назад) еще и машину угнали через день(((теперь она ходит в церковь и молит Бога, чтобы простил такой грех. Я считаю, что за полтинник он мог бы хоть что-то рассказать о ее жизни, а он просто выслушал и дал идиотский ответ. Мои посты в контакте и посты сестры удалили, а потом забанили!!

Это все развод!!!Люди, не ведитесь!!!

Девочка-Припевочка
#186

Ну сравните- как КАДОНИ ведет себя на битве(загадочный, опасный человек) и на доме2 веселый чебурашка прыгающий побабам.... два разных человека в чёрном=))))) а за победу все бабло платят)))) и вашими голосами вы обогащаете создателей ТНТ а победу экстрасеснсам за бабло создатели битвы отдают)))) короче кто больше платит тот и побеждает)))))))

ЙО-ЙО
#187

я знаю, там все за бабло, я знаю что экстрасенсы-мурло, я знаю что пебеда дорога,я знаю что Кадони дурак , и все. кто там участвует(почти) идиоты несчастные....... выпейте поротстамол и не включайте телевизор до утра, потом вызовете докторааа пусть он вам голову, слегка, в нужном направлении вправит)))))

НАДполковник
#188

Смешно... )....тагил рулит))))

kostya
#189

Я был лично у финалистки битвы, и то что она сказала мне о моём прошлом, не мог знать НИКТО и УГАДАТЬ было просто невозможно! То что на битве люди не простые смертные это факт, а вот проплаченные ли эти битвы или нет я не знаю, слишком большие бабки делают финалисты... хотя мне повезло, кажетта у которой я был, прием стоил символически всего 10т руб, хотя у других доходило до 50т руб. если что адрес сайта кажетты - финалиста битвы экстрасенсов http://kajetta.ru/

Марина
#190

У экстрсенсов есть деректора которые платят бабло за инфу и ВСЕ...... ктоб там держал людей со способностями)))))))))))))))))))))))))Для получения бабла работниками ТНТ была создана эта программа и только!!!

инга
#191

а я верю в гарри поттера больше чем в этих экстрасенсов)))))))))))))))))

Игорь
#192

Да чё вы все паритесь!!! Вы еще в реалити шоу Гарри Потер поверьте!!! Да стоит только один раз потратить сутки, углубиться во всю эту ***, капнуть поглубже и как докапаешься до самого низа то сразу понимаешь, что все гадалки, экстрасенсы маги и колдуны это все либо политика либо накрутка денег и пиара ради тех же денег!!! Потратьте какнибудь один день немного денег, сами сходите к гадалке к другой поройте в инете поглубже инфу про всё это - за всем прикрытием магии стоит бабло!!!

натали
#193

[quote="Гость"]Вот скажите, нахрена в "Битве Экстрасенсов" называют победителей? Что ж это за экстрасенсы, которые не могут прочитать, что внутри конверта?Надо так - собрались, вышел Пореченков, один обрадовался, другой тупо развернулся и ушел![все очень просто -экстрасенсы-это всего лишь людис более чистой душой и более сильным светом!им не свойственно знать о себе а лишь чувствовать больше чем простым людям!это люди которые способны прочувствовать беду и радость другого сильнее чем кто либо но никак не свою!!!!!!!!

натали
#194

все очень просто -экстрасенсы-это всего лишь людис более чистой душой и более сильным светом!им не свойственно знать о себе а лишь чувствовать больше чем простым людям!это люди которые способны прочувствовать беду и радость другого сильнее чем кто либо но никак не свою!их "видимость "зависит напрямую от состояния души...

натали
#195
Игорь

Да чё вы все паритесь!!! Вы еще в реалити шоу Гарри Потер поверьте!!! Да стоит только один раз потратить сутки, углубиться во всю эту ***, капнуть поглубже и как докапаешься до самого низа то сразу понимаешь, что все гадалки, экстрасенсы маги и колдуны это все либо политика либо накрутка денег и пиара ради тех же денег!!! Потратьте какнибудь один день немного денег, сами сходите к гадалке к другой поройте в инете поглубже инфу про всё это - за всем прикрытием магии стоит бабло!!!

натали
#196

ВАМ ПРОСТО НУЖНО НЕМНОГО ПОХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ И ПРОСТО ПОМОЛИТЬСЯ О СВОИХ ПРЕДКАХ...и если вы сможете немного приподнять выше к свету своих предков молитвами своими ...то вы все поймете сами....что есть и добро-которое люди называют БОГОМ и зло которое -магия и тп.а в остальном....НЕ ЗНАЧИТ-ЧТО ЭТОГО НЕТ-ЕСЛИ ВАМ ЭТОГО НЕ ДАНО ВИДЕТЬ-ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВЫ САМИ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ...МОГУ СКАЗАТЬ ОДНОЗНАЧНО В НАШЕМ МИРЕ КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ И БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ И К СОЖАЛЕНИЮ МАЛО ТЕХ КТО ВЫШЕ ПРОСТЫХ ЛЮДИШЕК КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЮТ ЗНАТЬ О СВОИХ ПРЕДКАХ ПОТОМУ КАК ПРОДАЛИ СВОИ ДУШИ -ЗА УДОВОЛЬСТВИЯ И ДЕНЬГИ,К СОЖАЛЕНИЮ КРОМЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ НЕ СТАЛО ИНТЕРЕСОВАТЬ ЛЮДЕЙ НИЧЕГО-А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО МИР ДЕГРАДИРУЕТ...

натали
#197
Марина

Битва экстрасенсов это наивное шоу!! Как хорошо, что эти посты не удаляются, и есть возмжность высказать свое мнение.Моя сестра была у одного "победителя" А.Пахабова, когда потеряла работу и от нее ушел муж.Единственное,что он ей сказал за N-ую сумму,что вся ее беда в том, что она добрая, о чем она сама заранее сказала!!!что жалеет и подает милостыню. Прехороший пахабов посоветовал плевать в сторону инвалидов и нищих и показывать им кукиши, что бедных надо ненавидеть. Как таких еще земля носит, а???? короче, у сестры после его "сеанса" (это было год назад) еще и машину угнали через день(((теперь она ходит в церковь и молит Бога, чтобы простил такой грех. Я считаю, что за полтинник он мог бы хоть что-то рассказать о ее жизни, а он просто выслушал и дал идиотский ответ. Мои посты в контакте и посты сестры удалили, а потом забанили!!

Это все развод!!!Люди, не ведитесь!!!

натали
#198

ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА ПРО НИЩИХ ...НЕНАВИДЕТЬ НЕ СТОИТ ВООБЩЕ-ЭТО УДЕЛ БЕЗДУШНЫХ НУ ИЛИ НЕ СПОСОБНЫХ НИ НА ЧТО...ПОДАВАТЬ ИМ МИЛОСТЫНЮ ТОЖЕ НЕ СЛЕДУЕТ!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!ВЕДЬ ВЫ ТЕМ САМЫМ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ ГРЕХ ВЫ САИ БУДЕТЕ ЗА ЭТО В ОТВЕТЕ-ВЕДЬ ПРОСЯЩЕМУ ДАЮТ ТО БЕЗ ЧЕГО ОН НЕ СМОЖЕТ ЖИТЬ ТАК НАПРИМЕР -ХЛЕБ,СОЛЬ,ВОДА...НО НИКАК НИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛ НИ ВСЕВЫШНИЙ А НАОБОРОТ ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ КОТОРЫЙ БЫЛ ИЗГНАН НА ЗЕМЛЮ ЗА НЕПОСЛУШАНИЕ(это я так доступным языком)ВОТ И ЯВЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ ИСКУШЕНИЕМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ-ОТ НИХ ИДЕТ -ЗЛО,ЗАВИСТЬ,УБИЙСТВА,РАЗВРАТ НУ И ТД.ВОТ И ГОВОРЯТ ЧТО ПРОДАЛ-ДУШУ!ПРО ЭКСТРАСЕНСОВ КОНЕЧНО ОНИ ЕСТЬ И САМОЕ ВАЖНОЕ ДАР ОТКРЫВАЕТСЯ СЕЙЧАС У ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ЧАСТО КАК СОБСТВЕННО И ЗАКРЫВАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ОБНАРУЖИВАЯ НА СЕБЕ СПОСОБНОСТИ НАЧИНАЕТ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ В ЦЕЛЯХ НАЖИВЫ А НИ В ЦЕЛЯХ ПОМОЩИ БЛИЖНЕМУ!ДА И ЛЮДИ СЕЙЧАС СТАЛИ ЛЕНИВЫЕ И ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ ОТСЮДА И БЕДЫ ВСЕ!

натали
#199

К ГОСПОДУ БЛИЖЕ ДЕТИ -ОНИ НАИВНЫ И МИЛЫ ОНИ НЕ УМЕЮТ ЗЛИТЬСЯ И ЖЕЛАТЬ ЗЛА ОНИ БЫСТРО ПРОЩАЮТ И НЕ ЗАПОМИНАЮТ ПЛОХОЕ...

натали
#200
Элла

Я не наивная, но я хочу верить, что это все правда! Но, прочтитав отзывы, начала конечно сомневаться! Идти к Кадони на прием?))) вот это уже будет Дом 3 ( театр одного актера)) Кадони опытный сценарист чужих судеб, разводок, интриг, поэтому люди от него выходят другими-обрабатывает, как матерый психолог+чаем поит "бесплатно"))) Хочется верить, что хоть у Гиберта есть способности-к небу бы с удовольствием сходила бы!

ИНТЕРЕСНО А ЗАЧЕМ?????????????НЕУЖЕЛИ ВЫ ПОХОЖИ НА ТУ У КОТОРОЙ ПОЛНАЯ РАЗРУХА ИЛИ ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА ИЛИ РОДНЮ????????ЗАЧЕМ?ЗАЧЕМ ВЫ САМИ НА СЕБЯ ГРЕБЕТЕ ТО С ЧЕМ НЕ ХОТЕЛИ БЫ СТАЛКИВАТЬСЯ?