Гость
Статьи
"Битва Экстрасенсов" - …

"Битва Экстрасенсов" - правда или постановочное шоу?

Хотела обратиться к тем, кто в курсе вопроса. Может, найдутся на форуме те, кто либо знаком с этим "закулисьем" телевизионным, либо знает кого-то из приглашенных участников передачи, либо обращался к …

Гость
1 544 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
натали
#201

Я ВАС ОГОРЧУ-ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СПОСОБНОСТИ ЧУВСТВОВАТЬ НО НЕ КАЖДОМУ ОНИ ОТКРЫТЫ...ДОГАДАЙТЕСЬ-ПОЧЕМУ?ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ С 10%ОТКРЫТИЕМ СОЗНАНИЯ....И ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС-ПОЧЕМУ ОДНИ МОГУТ ОТКРЫТЬ И РАЗВИТЬ СВОЕ СОЗНАНИЕ А ДРУГИЕ НАОБОРОТ? КТО ТО УХОДИТ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ ОТКРЫВ СЕБЯ НАПОЛОВИНУ А КТО ТО ЗАКРЫВАЕТ И ЭТИ МАЛЕЙШИЕ 10%....не забудьте про такие качества как лень...зависть...пороки...зло...жадность ну и так далее-это будет вам подсказкой.....

Магир
#202

я не верю!

если уж они такие экстрасенсы, то просто обязаны знать, кто победит!!!! и смысл им там тогда тусоваться, если исход понятен?

натали
#203
Магир

я не верю!

если уж они такие экстрасенсы, то просто обязаны знать, кто победит!!!! и смысл им там тогда тусоваться, если исход понятен?

Магир

я не верю!

если уж они такие экстрасенсы, то просто обязаны знать, кто победит!!!! и смысл им там тогда тусоваться, если исход понятен?

Магир

я не верю!

если уж они такие экстрасенсы, то просто обязаны знать, кто победит!!!! и смысл им там тогда тусоваться, если исход понятен?

натали
#204

простите магир...вы сами то свои слова разобрать можете?-"если они уж такие....))))))))))просто смешно ну нельзя же быть такими циничными!!они простые люди только с более развитым чувством вот и все!!!)))еще раз повторюсь-экстрасенсы всего лишь сильнее чувствуют ярче видят лучше слышат настолько что иногда даже невозможно самим понять и разобрать поток информации при чем высокая духовность дает высокую чувствительность и как она развивается так же легко ее потерять -например сегодня встал и все знаю а завтра нагрешил целый ворох и все не знаю ничего...так что не надо думать что экстрасенсы это роботы или компьютеры (у которых тоже бывает сбой кстати)а уж тем более у человека,события любой игры можно сразу же предсказать на тот период времени в котором все происходит на одной волне но стоит волну сменить и меняются события так например всю игру есть тот кто впереди а под конец резко начинает лидировать другой просто помощь предков просто плохое место просто любой фактор и меняется все -просто настолько высокая чистота высокая чувствительность....но каждый участник знает наверняка на что он способен.все точно так же как в футболе-в грубом понятии-команда супер но как с ума сошли резко проиграли и наоборот... ЖЕЛАЮ ВАМ ПОНИМАНИЯ И ДОБРОТЫ!

Катлинка
#205

Все там реально я знаю , 100% я в этом лично убедилась!!!!!!!

Катлинка
#206

Ведь если вы неверите, нафиг тут вообще делать???

Кешью
#207

Я верю в Субботу, Батееву и Хигай))))))))))))))))))))))))))))))))))) А еще я верю в Кадони смотрю ДОМ 2)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))

Девка которая любит ДОМ 2
#208

Кто любит ДОМ 2 пишите пообщаемся) Reta@mail.ru

Девка которая любит ДОМ 2 рыжая
#209

Кто любит Экстрасенсов и ДОМ 2 пишите поощаемся, возможны половые сближения!!!))) Reta@mail.ru

Секси девка
#211

И девушкам но только- которые любят дом 2

гость
#214

Битва экстрасенсов это наивное шоу!! Как хорошо, что эти посты не удаляются, и есть возмжность высказать свое мнение.Моя сестра была у одного "победителя" А.Пахабова, когда потеряла работу и от нее ушел муж.Единственное,что он ей сказал за N-ую сумму,что вся ее беда в том, что она добрая, о чем она сама заранее сказала!!!что жалеет и подает милостыню. Прехороший пахабов посоветовал плевать в сторону инвалидов и нищих и показывать им кукиши, что бедных надо ненавидеть. Как таких еще земля носит, а???? короче, у сестры после его "сеанса" (это было год назад) еще и машину угнали через день(((теперь она ходит в церковь и молит Бога, чтобы простил такой грех. Я считаю, что за полтинник он мог бы хоть что-то рассказать о ее жизни, а он просто выслушал и дал идиотский ответ. Мои посты в контакте и посты сестры удалили, а потом забанили!!

Это все развод!!!Люди, не ведитесь!!

офигеть ,их мафия настолько набрала сил что уже проавду про них удаляют модеров подкупляют.Козлы они все!!

татьяна
#215

Не могли бы вы скинуть адрес и тел Татьяны Карахановой,которая принимает во Фрязино Tanya-T87@mail.ru

Света
#216

Я сама с Красноярска, видела серию с БЭ про 5 мальчиков из красноярска которые прополи, их потом останки нашли в колодце. Я очень хорошо помню когда это была в реальности их фотографии были расклеены по всему городу, но местным новостям их родители обращались чтоб помогли их вернуть, потом их останки нашли я как щас помню по новостям показывали как родители рыдали у этого колодца просто подали на землю на колени и кричали очень жалко было того. Так вот в БЭ я узнала этих родителей была серия про этих мальчиков и родитель просили узнать правдо ли это их дети так как останки были сожены, они как бы не верют в экспертизу, там были два мужчины родители тоесть, и я точно помню это они и есть, и вот и сижу и думаю неужали они пошли на эту передачу если бы там был полный фальш, думаю небольшая правда там есть, а все остальное бред...

Гость
#217

Если есть такие люди, то они тайно уже на кого-то работают, зачем показывать их всей стране.

Гость
#218
Наргиска

Фигня, мой муж работает на ТНТ.

скажите, пожалуйста, Караханова реальный экстрасенс?

Анвер
#221

Вот в Саратов едет одна из победительниц...билеты просят заказать по сотовому другого города Казань или Башкирия...именно оттуда обман идет....а люди ведь верят

Ириска
#222
ы

спанч боб рулит)))))))))))))))))))))))))))))

Ваш текст

1 000 000 %

FIL
#223
Альберт

Никаких экстрасенсов не существует....есть талантливые мошенники и легковерные идиоты.

Ваш текст

Существуют... После того как я несколько раз во сне увидел будущие события, понял что не все просто в этом мире и что то есть эдакое. Хочется развивать себя в этом плане....

Самиль)
#224

В газете писали , местной....что приехали победители этой битвы помочь в расследовании убийства маленькой девочки. Родственники говорили,что сначала приехала съемочная группа,и расспросила их,потом явились сами чародеи)

Мент который там принимал помощь,к делу об убийстве не имеет дела. Все имена и прочие подробности о родственниках,были в доме на виду: это фото ,имена на стене.

После этой вести, смотрю на участников и злюсь....как они на...ют))))

Самиль)
#225
Хость

сам логику включи. прежде чем он станет "работником спецслужб" он должен себя показать, продемонстрировать свои способности, например, если он из какой-нибудь глухой деревни. не с рождения же они становятся штатными экстрасенсами путина.

конкретно в это шоу я не верю, просто хотел сказать, что логика отключена у тебя

Ваш текст Тебе стоит включить логику, что бы показать такие способности,не нужны теле проекты, продемонстрировал своей соседке, она растрепала,привела подругу,дошло до местной администрации. Дальше федеральные силы заинтересовались....

Такие способности не нуждаются в раскрутке, тупой человек без логики.

На передачу идут бездарности,ради наживы.

Раздражает наивность людей, только "экстрасенс" зацепился,так сразу сама жертва выкладывает все: "Ой,да было у меня такой..."

Гость
#226
Гость

А как вы к ней попали и где она принимает?Заранее спасибо)

принимает в городе Фрязино тел могу скинуть куда-нибудь. я там раньше жила. связалась через общих знакомых. советую к другой женщине пойти, вот она точно все говорит, такие вещи. что волосы дыбом встают. как она все знает, та принимает в москве

Подскажите мне пожалуйста как связаться с Татьяной и координаты женщины, которую Вы рекомедуете. Очень надо. milagrosberg@mail.ru

Ваш текст

Александр
#227

У Русов это в генетики. Вера у предков была ведизм (читайте славяно арийские веды. ВеРа - просветление знанием. Каким местом ощущаете габариты машины? Но это не знание, потому что вы не хотите знать как это работает. Просто не надо превращать свою генетику в помойку обманом, воровством, религией... Все передастся вашим детям и у сущности не будит шанса войти в качественный резонанс с вашим телом. В первый раз при обмане вас тресёт и вы краснеете меняется химический состав меняется генетика, это барьер дар предков, далее со временем все проходит как само собой.. Это же школьный курс.

Александр
#228

Кто хочет ведать более конкретно читайте публикации русских академиков, на СМИ пробиться у них нет шансов (америка), а в интернете есть Левашов и т.д. http://www.levashov.info/books.html

Наташка
#229

по моему мнению-это правда.Не думаю,чтоб снимали развод по чужому горю...

Гость
#230
Гость

здесь подробно обсуждают битвы:



http://forum.tnt-tv.ru/viewforum.php?f=56

Ваш текст

Rugert
#231
Самиль)

Такие способности не нуждаются в раскрутке, тупой человек без логики.

На передачу идут бездарности,ради наживы.

Т.е. по Вашему нажива должна интересовать только бездарностей? :)

О, Вы очень логичный и умный человек, Самиль.

ведьма
#232

Вы до сих пор верите в сказки и в то что показывает ТВ

lcd
#233

Все это для того чтобы мы не узнали правды

Гость
#234
Рупрeхт

Уже срались на эту тему.

А уже кто-нить знает кто победил в последней?

Да беленькая такая уоторая наркотики принимала и которая ведьма

Гость
#235
Аза

Если это шоу, ложь и разводилово, тогда почему к ним обращаются люди с реальными проблемами. например Отец Виктора Цоя, сестра актёра Лыкшина из сериала "ранетки", родственники хоккеиста Харламова с просьбой разобраться в их смерти. Короче либо это правда, либо КАЩУНСТВО.

Ваш текст за деньги им платит канал

Максим
#236

Думаю, что это все постановки с долей реальности. Где-то правда, где-то игра (иначе не будет так интересно смотреть). Кстати в соседнем доме живет гадалка, которая хотела попасть на проект, а там 70 тыс попросили тоько за то, что бы попасть на отбор (может и врет она). А еще прикольно бы было собрать только попедителей и устроить между ними битву!

Екатерина
#237

Помню как-то в школе ходили в музей Гоголя. У нас был экскурсоводом один из участников этой Битвы. Фамилию не назову - на тот момент меня шоу это не интересовало вовсе, и, как фамилию, так и внешность я не запомнила. Под конец на вопрос в конце экскурсии "Вопросы есть?" (простите за туфту). Последовал вопрос от моей одноклассницы "Вы участвовали? Правда это всё?". На это он ответил, что от части да, но условия испытаний зверские и некоторых участников "тянут".

Гость
#238
Марина

Битва экстрасенсов это наивное шоу!! Как хорошо, что эти посты не удаляются, и есть возмжность высказать свое мнение.Моя сестра была у одного "победителя" А.Пахабова, когда потеряла работу и от нее ушел муж.Единственное,что он ей сказал за N-ую сумму,что вся ее беда в том, что она добрая, о чем она сама заранее сказала!!!что жалеет и подает милостыню. Прехороший пахабов посоветовал плевать в сторону инвалидов и нищих и показывать им кукиши, что бедных надо ненавидеть. Как таких еще земля носит, а???? короче, у сестры после его "сеанса" (это было год назад) еще и машину угнали через день(((теперь она ходит в церковь и молит Бога, чтобы простил такой грех. Я считаю, что за полтинник он мог бы хоть что-то рассказать о ее жизни, а он просто выслушал и дал идиотский ответ. Мои посты в контакте и посты сестры удалили, а потом забанили!!

Это все развод!!!Люди, не ведитесь!!!

Нельзя подавать милостыню, это вам любой человек скажет, при контакте вы обмениваетесь энергией. У самой было все плохо, и мне невзначай кто то сказал, пока будут плакаться тебе подруги на судьбу, пока будешь подавать милостыню, все плохое будет у тебя впитываешь как губка... Я послушалась,у меня все сложилось. Есть люди которые отдают и которые принимают, даже контакт с человеком может уже служить обменом. Вокруг нас биополе у когото хорошее у кого то не очень и они смешиваются. тот кто получил хорошее как вампир энергетический, кто принял плохое... тому и плохо

Гость
#239

И еще сама ходила гадала к одной и той же, честно скажу лишь раз ошиблась, за 7 лет. Хожу раз в год, очереди огромные, она и не отрицает что ведьма. Описывает людей даже по цвету глаз и пухлости губ, удивило. Она мне как то сказала что порча есть, я нашла в другом городе бабушку старенькую за 50 рублей вылечилась, через год пошла еще раз решила провериться, интересно стало что скажет. Смотрю 6 пик выпала это значит что ее глаза на мне были, она гадала гадала и в конце говорит вы лечились, молитвами свечи в церкви горят. А что за амулет вам дали на удачу. Я задумалась говорю да нет такого, а потом уже сама вспомнила что что бабушка соль дала заговоренную сказала в мешочек от сглаза повесь на кофту внутри. А лечилась от порчи на расстование, Свадьба через месяц жених бросил ну я и пошла проверить а мне даже сказали кто,оказалось его бывшая сотрудница мне писала гадости в одноклассницах. Блондинка 23 года. Невольно поверишь. Потом начали подготовку к документально-художественному фильму делать пророки судеб. Ездили по краю, нашли людей которые заявили себя магами экстрасенсами и гадалками брали интервью и нам всем гадали. Страшно было слушать куда уходят люди как видят смерть и тп... но фишка в том что гадали мне и моей подруге...у меня не сбылось кроме болезней а у нее все сбылось. И вообще такую вещь сказала что у нее на лопатке две родинки большая и малая-онкология. А она в свитере. Приехали домой я даже сфоткала мы были в шоке. Через 3 месяца у нее нашли онкологию, она закрылась в себе и я потеряла с ней связь, она лишь сказала я умираю и не хочу никого видеть... Прошло уже 2 года, я так ее и не видела больше. А дружили мы 17 лет

Екатерина
#240
неверушый

Полный развод!!!!!Знаете такую передачу "кино ляпы",видел у знакомого тоже самое про битву экстрасенсов.Насмешило здорово,куча несовпадений,один только Кадони чего стоит)))мелкий шарлатан,а ведь что-то там предсказывал не хуже других, таких же как он!А развод с Бузовой(участница дом 2)отрезали кусочек НАРОЩЕНЫХ волос(т.е. не своих)а они все там так здорово про нее все рассказали))ну короче есть на ютюбе ролик с их косяками-разводами телезрителей))))посмотрите как нас разводят на тв ,а потом эти шарлатаны разводят людей в жизни на деньги!!!!!!!!!!при непосредственном участии тв!!!!это называется мошенничество и за это сажали ,а теперь деньги платят и по тв показывают!!!!!!!

Скажите а где найти? не могу а очень хочется!!!

я в шоу экстрасенсов не верю. Но честное слово знаю что сюжеты там реальные. Показывали трагическую историю про Дениса Гинзбурга из нашего города. Мальчик о котором знал весь город.И мол сбросился он с высотки. Хотя никто в это не верит.

Эта история правдивая. Другие истории правдивые тоже. О них даже есть в интеренете криминальные сводки. Про оксану апликаеву история была. Про Семью актера разбившихся в автокатастрофе и т.д.

Другое дело что неужели эти сволочи на таких историях ещё и наживаются! СЦУКИ!

ЧЕЛЕНтано
#241

Гав.о это все интернет дрочеры и домохозяйки влезли в инет с калькулятора и верят в эту пар.шу)))

Марго
#242
Аза

Если это шоу, ложь и разводилово, тогда почему к ним обращаются люди с реальными проблемами. например Отец Виктора Цоя, сестра актёра Лыкшина из сериала "ранетки", родственники хоккеиста Харламова с просьбой разобраться в их смерти. Короче либо это правда, либо КАЩУНСТВО.

Ваш текст ДА БЛИН! Люди, вы идиоты, Гиберт на сцене пляшет в подтанцовке у Савичевой, а Диларан Сафарову когда ограбили побежала в ментовку плакаться и на вопрос, а чё сама не найдёшь приступника заявила : А откуда ж я знаю!

Вы все наивные лохи

Валентина
#243

Я реально обращалась к этим экстросенсам,но правдо по телефону и мне этот разговор обошелся в кругленькую сумму,а все что они мне сказали ничего не сбылось.Представте себе сколько вам нужно будет денег что бы к ним попасть;на дорогу туда и обратно ,за прием,на пропитание,за ночлег.за всякие обиреги талисманы и т.дЯ звонила по телефону который был указан на экране телевизора.Когда пыталась задавать прямой вопрос они уходили от ответа Действительно подумайте сами если человек обладает какими-то свойствами ему не нужно говорить не своего имени ни чего он должен видеть и знать все сам и об этом сказать тебе сам что у тебя было и что тебя ожидает, они вначале выспрашивают у тебя все что тебя волнует,а затем только говорят то же самое только в разброс вот и получается психологическая обработка.Если бы были такие люди то у нас не было бы ни каких бед ни у кого Так как такие люди как они сами говорят не имеют права брать что-то с человека которому помогают и они сами должны видеть все беды и предотвращать их сообщать без всякой заинтересованности тому у кого должна произойти какая-то беда,а куда на какой адрес сообщать они так же должны видеть.Можете проверить на себе с наименьшей затратой позвонитете по указанному ими телефону и скажите что хотите что бы они помогли вам в вашей беде которую видят они сами и скажите что они обо всем должны рассказать без всяких наводящих вопросов и увидите что они сразу прервут с вами разговор или начнут обрабатывать вас всякими наводящими вопросами и убеждать вас что без этого ни как нельзя что-то сказать здесь вы и убедитесь что они ничего не предвидят и не знают.

#244

Башаров)))

Мвахахахахах)))))

Всё-таки я его отымею. Да.

Гость
#245

Битва экстрасенсов это реальное шоу с реальными людьми!!!!!!! Да там есть шарлатаны участников всего 9 6 участников это шарлатаны полюбому но те кто остаются в финале это реальные люди и у них есть реальные способности!!

#246

"Вы смотрите Битву Экстрасенсов, и с Вами я, её ведущий - Марат Башаров"

=))))))

#247

Ладно всё. Я успокоилась.

Гость
#248

Кстати как телеведущий это программы Пореченков был лучше чем Башаров. Но Битва экстрасенсов всеровно рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!! суперская телепередача.

#249
Гость

Кстати как телеведущий это программы Пореченков был лучше чем Башаров. Но Битва экстрасенсов всеровно рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!! суперская телепередача.

Башаров зато секоЗный))))

ЧЕЛЕНтано
#250

А те кто в финале тот больше всего заплатил))))