Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм Адмирал, объясните.

Посмотрела тут фильмец. Фильм мне не понравился. Не о войне и не о любви. Ну не в этом дело. Не поняла че-то в конце фильма, что Тимирева делала на Мосфильме. И Бондарчук туда-сюда бегал. Как-то на Титаник концовка похожа, бал этот и старушка.

Ответы (7) Ответить
  • Ну, на мосфильме они типа снимали фильм какой-то и в этом фильме было про Колчака, наверное, вот ее и пригласили как эксперта по Колчаку.
    ПС: фильм кошмарный.

• Реклама

• А я поняла так,что Бондарчук играл своего отца,и снимали там "Войну и мир",а Тимиреву пригласили в эпизоде сняться.И пока она ждала своей очереди,смотрела,как сцены на балу снимают,и вспоминала свою историю...

• Тимирева действительно снималась в "Войне и мире". Первый бал Наташи, посреди зала такая пожилая мадам в наряде с перьями - это она.

• Это фильм о Лизе Боярской крупным планом

• Когда Бондарчук-старший снимал "Войну и мир", Тимирева была приглашена на съёмки в качестве эксперта по этикету.

• Вот и я про Войну и мир подумала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь