Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разыскиваю отца

Девочки, пожалуйста посоветуйте, как найти человека. Я выросла без папы, особенно переписку с ним не поддерживала, хотя он был замечательнейший человек... Я еще малая была, многого не понимала. Мама развелась с ним, т.к. он любил выпивать, ну и несемейным он был, все тянуло его путешествовать, постоянно менять работу. Сейчас мы с мамой живем заграницей, и я потеряла связь с отцом лет восемь назад. Он живет в Саратове и имя его - Станислав Исаев. Существует ли там справочное бюро? Или, может, кто-то здесь узнает его имя? Спасибо заранее.

Ответы (4) Ответить
  • сайт программы "Жди меня"
    http://www.poisk.vid.ru/

• Реклама

• А сколько вашему отцу лет? Просто я ради интереса его в одноклассниках поискала, одному Станиславу Исаеву 46 лет, другому 38... Это не он?

• Объявление а инете дайте или если у него еще дети есть, найдите их в одноклассниках))

• Обратитесь в местный паспортный стол

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь