Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сериал "Одинокие сердца" ( О.С) Кто любит?

Поклонники этого сериала, давайте поговорим о наших любимых персонажах!

Ответы (22) Ответить
  • O.C. - это Orange County. Вы сами так догадались перевести или это опять производная российских изобретательных переводчиков?

• Реклама

• 1,дк так его в программе передач называют

• 1,вы, наверное, не в России
    в России он тока так и зовется

• А мне подруга все уши про этот сериал прожужжала, а я так и не удосужилась ничего посмотреть. Про что хоть там? Интересный?

• И кто из известных актёров играет?

• Мой любимый актёр играет - Броди :)

• Я обожаю этот сериал, он об отношениях :)

• Я тоже поклонница этого сериала )))))

• Все уже как родные для меня стали!

• и еще много всякой молодежи

• Миша Бартон красотка в этом фильме, а вообще прикольно посмотреть про подростковую любоффь:)

• а я так и не поняла чье сердце там называют одиноким, у всех друзья, и не только друзья... в общем подростковый максимализм, и только!

• он для подростков чтоли?

• 15, да, там о подростков для подростков)

• Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

• Очень люблю этот сериал!!! Мои любимые актёры - Бенжамин Маккензи и Миша Бартон! В сериале они прекрасная пара, только жаль, что Марисса погибает.

• хотите скачать? www.blackmambo.ucoz.ru все сезоны Одиноких сердец!

• а где можно скачать 1 сезон одиноких сердец ? кто знает ?

• Гость

так про что этот сериал?

про жизнь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь