Гость
Статьи
Вы играете в Sims 2?

Вы играете в Sims 2?

Я играю больше двух лет, то часами сижу, а потом надоедает и заброшу месяца на 2. Недавно вот скачала все 16 дополнений. А как вы относитесь к этой игре?

Муська
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я раньше играла, а потом они почему-то перестали устанавливаться на комп(((У меня Симс 2 на cd и sex in the city на dvd. И ни то ни то не устанавливается на оба компа:(((((((((

Гость
#2

Года 4 назад играла, тоже периодами. Потом надоело

Гость
#3

Нет

Вика
#4

раньше очень любила, тоже часами сидела, сейчас уже не тянет играть..старею наверное((

Иафь
#5

Играю

Юля
#6

Я раньше играла, а сейчас времени, к сожалению, нет. Мне больше нравится строить, чем играть.

Гость
#7

Играла и сейчас играю. летом выйдет симс3, ждём-с. Говорят будет очень интересная.

Гость
#8

6 Юля+1, я обычносначало несколько часов строю дом, потом обставляю и играю буквально минут 10=) строить интересней!

гость 7 скажите а когда симс 3 будут? и какие?

упс
#9

мне тоже строить интереснее.
А раньше, когда я не знала, как обманом пополнить счет я играла долго, водила их на работу, чтоб деньги зарабатывали...)))

Гость
#10

http://thesims3.ru вот здесь посмотрите когда и какие они будут . Много скриншотов. Будут свободно по улицам зодить, заходить в гости к соседям. В создании сима много всего будет. Но стоить думаю будет дороже симс2

Зося
#11

Играю! У меня все аддоны и стаффы, все лицензионные, но игра все равно дико глючит.

Строить не люблю, нравится имеющиеся дома перекрашивать и "обои" переклеивать, мебель двигать.:-)

Вопрос к строителям и дизайнерам: некоторые половые покрытия (в частности, плитка) имеют уголки; подразумевается, как я понимаю, что их можно поворачивать. А как это делать? Сколько не пробовала вариантов - не получается. Помогите, пожалуйста!

Катрин
#12

извините, если кого-то задену своим мнением,но я считаю, что это просто наитупейшая игра, и не понимаю,как можно просто тупо убивать своё время!!!!!если уж и играть, то в игры, которые развивают мозг,девушки,где надо думать...

Klub_nika
#13

я тоже играю периодами, но почему-то не могу дополнения себе установить. Откуда вы качаете? Я скачала с торента, но у меня не получилось установить.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: