Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ваши любимые фильмы

большая просьба написать название реально интересных фильмов, которые вам понравились. и еще в двух словах о чем. хочу посмотреть что-нить, но натыкаюсь на фигню сплошную

Ответы (20) Ответить
  • о чем? о любви, ужасы. боевики?

• Реклама

• мне нравятся Статский советник и Турецкий гамбит. По Акунину и актерские составы хорошие.

• я робот
    мы из будущего
    крими нальное чтиво

• Патриот с Мэлом Гибсоном (шикарный фильм) Гладиатор с
    Расселом Кроу (еще шикарней)
    Изгоняющий дъявола
    Еще мне нравятся из комедий - Карты деньги два ствола, Шон живых мертвецов. Знакомство с родителями.
    Из трэша - Пила 1!
    Еще классный фильм "Игра" с Майклом Дугласом - режисер Финчер...
    Мой любимый фильм - ТРАФФИК (с дугласом и его жиной)).

• обожаю "часы" с николь кидман, в нем музыка великолепная

• "Прерванная жизнь" с А.Джоли и В.Райдер
    "Жизнь прекрасна"
    "Американская история Х"

• Студия 54
    Жестокие игры
    Спеши любить

• Девять с половиной недель ни на что не променяю. Из мелодрам можно посмотреть Кит, Спеши любить, Дневник памяти, Дом у озера. Искупление (драма), Всегда говори "Да" (новая комедия с Джимом Керри), Невеста с того света (романтическая комедия с Евой Лонгорией), Отпуск по обмену (романтическая комедия с Кейт Уинслет, Джудом Лоу и проч.), Новая земля (наш фильм, типа боевичок), Прости за любовь, вот вообщем то и все, что можно посмотреть

• Миллионер из трущоб, +1, Дневник памяти, Спеши любить, Мосты округа Мэдисон.

• Из старого-Апакалипсис Мэла Гибсона, Америк. история Х, Еще одна из рода болейн, из нового-чтец и миллионер из трущоб

• "Ангел" Фр.Озона - насчет него мнения противоречивые, но мне понравился
    "Разрисованная вуаль" - по книге "Узорный покров" С.Моэма

• спуск
    спеши любить
    перл-харбор

• Ну, тётки, вы даёте...Такую муть советуете...Впрочем, о вкусах не спорят. А заметили, почти всё здесь перечисленное - голливудская ***.

• 15,это вы так считаете ,а мы считаем иначе!

• "Алая буква","Безымянная звезда","Скорость"

• 1. солярис, сталкер, андрей рублев-тарковский, сложные фильмы.нужно думать, иметь определенные багаж духовного плана.
    2. иисус из назарета, гамлет, ромео и джульетта-франко дзеферелли.исторические драмы. очень сильные фильмы.
    3.изгой,сестры магдалены(основан на реальных событиях) , куб, наука сна, контакт, прибытие,другие, эксперимент.- разные жанры.
    из смешного вот RRRrrr понравился. комедия абсурда с депардье.
    но чуется мне , что на вумене больше голливуд любим) что-нить не запарное и попроще.
    ну может кто оценит из думающих людей.

• а вот комедия YES с керри как кому? хочу посмотреть .джима керри вот люблю из голливуда. уникальный он.))

• "Куда приводят мечты" - шикарный фильм

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь