Гость
Статьи
ваши любимые фильмы

ваши любимые фильмы

большая просьба написать название реально интересных фильмов, которые вам понравились. и еще в двух словах о чем. хочу посмотреть что-нить, но натыкаюсь на фигню сплошную

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о чем? о любви, ужасы. боевики?

Катеоначка
#2

мне нравятся Статский советник и Турецкий гамбит. По Акунину и актерские составы хорошие.

Гость
#4

я робот

мы из будущего

крими нальное чтиво

Приз
#5

Патриот с Мэлом Гибсоном (шикарный фильм) Гладиатор с

Расселом Кроу (еще шикарней)

Изгоняющий дъявола

Еще мне нравятся из комедий - Карты деньги два ствола, Шон живых мертвецов. Знакомство с родителями.

Из трэша - Пила 1!

Еще классный фильм "Игра" с Майклом Дугласом - режисер Финчер...

Мой любимый фильм - ТРАФФИК (с дугласом и его жиной)).

plomba
#6

обожаю "часы" с николь кидман, в нем музыка великолепная

Гость
#7

"Прерванная жизнь" с А.Джоли и В.Райдер
"Жизнь прекрасна"
"Американская история Х"

Гость
#8

Студия 54
Жестокие игры
Спеши любить

Гость
#9

Грязные танцы
Это все она

Никки
#10

Девять с половиной недель ни на что не променяю. Из мелодрам можно посмотреть Кит, Спеши любить, Дневник памяти, Дом у озера. Искупление (драма), Всегда говори "Да" (новая комедия с Джимом Керри), Невеста с того света (романтическая комедия с Евой Лонгорией), Отпуск по обмену (романтическая комедия с Кейт Уинслет, Джудом Лоу и проч.), Новая земля (наш фильм, типа боевичок), Прости за любовь, вот вообщем то и все, что можно посмотреть

Юля
#11

Миллионер из трущоб, +1, Дневник памяти, Спеши любить, Мосты округа Мэдисон.

тфт
#12

Из старого-Апакалипсис Мэла Гибсона, Америк. история Х, Еще одна из рода болейн, из нового-чтец и миллионер из трущоб

Барбарысь
#13

"Ангел" Фр.Озона - насчет него мнения противоречивые, но мне понравился

"Разрисованная вуаль" - по книге "Узорный покров" С.Моэма

Ириска
#14

спуск

спеши любить

перл-харбор

Гость
#15

Ну, тётки, вы даёте...Такую муть советуете...Впрочем, о вкусах не спорят. А заметили, почти всё здесь перечисленное - голливудская ***.

Гость
#16

15,это вы так считаете ,а мы считаем иначе!

я
#17

"Алая буква","Безымянная звезда","Скорость"

Kid А
#18

1. солярис, сталкер, андрей рублев-тарковский, сложные фильмы.нужно думать, иметь определенные багаж духовного плана.

2. иисус из назарета, гамлет, ромео и джульетта-франко дзеферелли.исторические драмы. очень сильные фильмы.

3.изгой,сестры магдалены(основан на реальных событиях) , куб, наука сна, контакт, прибытие,другие, эксперимент.- разные жанры.

из смешного вот RRRrrr понравился. комедия абсурда с депардье.

но чуется мне , что на вумене больше голливуд любим) что-нить не запарное и попроще.

ну может кто оценит из думающих людей.

Kid А
#19

а вот комедия YES с керри как кому? хочу посмотреть .джима керри вот люблю из голливуда. уникальный он.))

Гость
#20

"Куда приводят мечты" - шикарный фильм

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: