Гость
Статьи
"Миллионер из …

"Миллионер из трущоб" - всем бы такого Джамаля

Таки да - мелодраматическая линия удалась. Как и остросоциальная, и драматическая, и романтическая ("на этом месте были наши трущобы..."). Заодно граждан просветили, что Мумбаи - бывший Бомбей. Про пытки по подозрению в мошенничестве - не верю. Вот не верю. Обыска, рентгеновского осмотра на чипы было бы достаточно. В целом, считаю, новое слово в кинематографе.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
первая леди
#1

Ага, вы наверное и в побои в наших обезьянниках не верите?? ну-ну...наивная...кинокритиков и без вашего хватает!!!!

Гость
#2

ню ню .. особенно слова одного из братьев Мумбаи- центр мирового бизнеса

Kott
#3

по-моему никакая линия не удалась.

Груша
#4

ооо, автора открыла для себя Болливуд! )))))))))))

Юля
#5

Этот парень просто душка, он до сих пор в моем сердце...

Леска
#6

Я обожаю индийские фильмы, там такие красивые мужчины и девушки, просто загляденье. И сюжеты интересные.

гость
#7

кстати, о мошенничестве. в Америке обвинили одного из участика этой игры в мошенничестве. Ему покашливали из зала. В телесемь прочитала

Елена
#8

А по моему отличный фильм!

Alter ego
#9

Где вы его посмотрели?

Эльза
#10

Груша. А почему Болливуд? Фильм то снят Великобританией. А вообще замечательный фильм, очень приятное впечатление оставил. Актеры очень симпатичные

Milagros
#11

Фильм шикарный... а музыка какая там! Пришла из кинотеатра, сразу саундтреки скачала. 8 "Оскаров" - не шутки.

Феникс
#12

Фильм откровенно слабый, халтурный, сюжет "высосан из пальца". Не понравилось.

#13

Не понравился. Тяжелый. Смотрела,потому что были интересно,что заработало столько Оскаров. Вообще, брутальные такие фильмы не люблю, в реальной жизни и так г хватает

Milagros
#14

13, ну это еще не тяжелый фильм. Вот "Город ангелов" (фильм о детях-бандитах из трущоб Рио-де-Жанейро) действительно тяжелый, но тоже очень хороший, местами смешной.

Котейкина
#15

Ой, а мне очень понравился, и плевать на то, какая там линия удалась какая не удалась, главное что смотрится легко, держит в напряжении и есть желание посмотреть его еще раз.

Гость
#16

и мне понравилось, смотрела до Оскара и была очень рада, что фильм получил 8 наград! особенно понравились самые маленькие детки) И момент когда Джамал прыгал с фоткой их какой-то национальной звезды в туалет))) вот смеялась до слез! Фильм классный!

dashpunt
#17

Milagros, город бога, а не ангелов, город ангелов - совершенно другой фильм.

Miss Anna
#18

Стал моим любимым фильмом!!!

Я плакала:)))

Только Латика подкачала...слабая актриса