Гость
Статьи
ух этот английский..(

ух этот английский..(

After my April visit I was so impressed by the Great Pyramid that I spent several weeks researching its history. I discovered that it had been built around 2250 BC for Kufu (or Cheops), the second Pharaoh of the Fourth Dynasty, and that it was also the single largest edifice ever constructed by man. as I researched the subject further it became clear to me that the real purpose of the Great Pyramid was, in fact, a matter of considerable debate. On one side stood the most orthodox and prosaic scholars insisting that it was nothing more than a mausoleum. On the other side stood the pyramidologists – an apocalyptic tribe who pretended to find all manner of prophecies and signs in virtually every dimension of the immense structure. I then learned that a team of Japanese engineers had recently tried to build a 35-feet high replica of the Great Pyramid limiting itself to the techniques of the Fourth Dynasty (as proved by archeology), which construction turned out to be impossible under these limitations.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что опят перевести надо? совсем обнаглели!

Гость
#2

опять

Гость
#3

сначала его нужно откорректировать, а потом переводить

злобный препод
#4

Опять в инете сидишь?! А ну, марш за учебники, двоишница!

Гость
#5

А почему пирамиди не могут повторить?

Гость
#6

Злобный препод, Вам тоже за учебники надо )))) Правильно пишется двоеЧник

Гость
#7

Я был так впечатлен Великой пирамидой после апрельской поездки, что провел несколько недель, изучая ее историю. Я узнал, что она была построена приблизительно в 2250 году до Рожедства Христова для Хуфу (или Хеопса) , торого фараона Четвертой династии, и что это была самая большая конструкция, когда либо построенная человеком. Чем дальше я изучал эту тему, мне стало понятно, что цель построения Великой Пирамиды была вопросом серьезных споров. С одной стороны стояли самые ортодоксальные и прозаичные ученые, которые настаивали на том, что это был всего лишь мавзолей. С другой стороны спора стояли пирамидологи (люди, изучающие пирамиды? ) - апокалиптический клан (или группа людей) , которые делали вид, что нашли всевозможные пророчества и знаки практически в каждом сантиметре огромной структуры. Затем я узнал, что японские инженеры недавно попытались построить 35футовую копию Великой пирамиды, ограничивая себя строго техниками четвертой династии (как доказала археология) , строительство которой оказалось невозможным с такими ограничениями.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: