Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите найти песню, плиз

Такая румба-подобная, сейчас в рекламе конфет "коркунов" звучит часто, где импозантный мужчинка средних лет в галерее даме коробку протягивает и все идет к поцелую, а она забирает конфетки и уходит в даль светлую. Там еще слова есть (сорри за мой английский))) ..."дэнс уиз ми, мэйк ми суэт" В 90-ые был вариант этой песни более попсовый поппулярен. Но мне хочется вот этот, из рекламы, кто поет, где можно найти? Пожа-а-алуйста!...

Ответы (3) Ответить
  • короче, эту песню много кто пел. Например Michael Buble, сама песня называется "Sway". Где скачать бесплатно не знаю, надо рыться, искать. Ее еще перепели Pussycat dolls.

• Реклама

• Пень, СПАСИБО!!!! Других вариантов узнать как эта песня называется у меня просто нет, особенно после того как я пару раз пыталась напеть продавцам в магазинах дисков - вообще надежду потеряла...

• Ура-а-а!!! Скачала, сижу - наслаждаюсь!!! Моя ветка - хочу и пишу, лив журнал :-))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни