Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

может быть кого-то это сделает чуточку счастливее)

когда у меня плохое настроение, сижу обычно на ю-тубе, одеваю наушники и смотрю разные видео, в основном обычных людей, которые выкладывают свое пение с игрой на гитаре и т.д. Сегодня опять смотрела и наткнулась на видео 13-летней девочки с норвежской "Минуты славы". И оно вызвало у меня столько эмоций, какой-то светлой радости и слез, я смотрела его уже раз 15 на полную громкость в наушниках, не знаю, что так зацепило, но оно сделало меня счастливой, дало столько сил и надежду на то, что все будет хорошо... в общем, http://www.youtube.com/watch?v=If0kyqg33qU&feature=channel я ничего не хочу сказать этим постом, просто если кому-то плохо, посмотрите =) удачи и с праздником!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни