Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ирония судьбы. Ах как же они прощались.

Только что досмотрела Иронию судьбы. Миллионный раз.
Но ВПЕРВЫЕ увидела как же они прощались, когда Лукашин должен был уезжать в Москву.
Это "а можно я вернусь, если не будет рейса" и ответ 2нет, поезжай тогда поездом" , "Можно я тебя поцелую" "нет, не надо, прошу тебя", "я украл твою фотографию".
И как они сидели. Оба, Как он подошел, даже не обнял а как то так охватил ее голову, плечи. КАк он потом из аэропорта звонил, а она трубку не взяла. и потом это стихотворение "С любимыми не расставайтесь".
Я впервые это прочувствовала. Нет это не комедия, совсем нет.
А потом по второй "Служебный роман". Как же Новосельцев ставил эти гвоздички, стакан ронял, графин. как она потом их увидела,,,
Что со мной...

Ответы (12) Ответить
  • пмс

• Реклама

• *** ,а не фильм. ненавижу его с самого детства

• Да ну вас,
    "На пустыре там актер удавился. Эх, испортил песню дурак". Классик был прав (слабо вспомнить откуда цитата)

• И после этого скажите, что вам Ирония судьбы не нравится?

• Eto vam hotsetsja neznosti.......pronzitelno, do sljez..............ponimaju.......

• Надоже как можно вдруг по новому увидеть

• Все зависит от настроения, от состояния души. Поэтому многие фильмы воспринимаются в разные дни по разному.

• Второй фильм - жалкое подобие. имхо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь