Гость
Статьи
Осенний марафон

Осенний марафон

Лично на меня этот фильм произвёл большое впечатление, хорошие актёры, сюжет, жизненный такой фильм. А как вам? Есть здесь такие, чья судьба похожа с героями этого фильма?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Квартира Коломбины
#1

Ага, есть. Даже не представляете себе КАК МНОГО таких

Гость
#2

какая то малолетка решила одинаковыми темами перебрать весь советский кинематограф?

Автор
#3

╧2, я не малолетка и это моя первая тема, а ты вали отсюда!

Гость
#4

Скока гонору... Совсем неплохо для первой темы)))

Бякалка
#5

мне фильм не нравится. Да, актеры хорошие, сюжет - до определенной точки ничего, а вот конец мне не понравился. И стоило мучиться, спрашивается. А самое главное - главный герой лично мне противен, как ни крути.

Не ангел
#6

Я наверное с Бякалкой соглашусь... Мне, чтобы кино на 100 баллов понравилось, нужно, чтобы там был герой, который мне симпатичен - если и не целиком, то какой-то из "корневых" черт. А в этом фильме мне по большому счёту никто не нравится из героев. Поэтому как-то за них и не переживается.

Маргарита
#7

Да, фильм действительно жизненный.Очень удался в фильме портерет мягкотелого интеллигента - препода вуза, который вроде бы и человек хороший, и специалист талантливый, но характром слаб настолько, что делает себя и близких людей (жену и любовницу) несчастными, а ситуация лишь ухудшается. Я знаю в жизни типажи "один в один". Хороший сценарий и хороший фильм.

ку
#8

отличный комплект антигероев:)

Джулиана
#9

а мне интересно, что его любовница так в него вцепилась? они на улице какого-то чудика усатого встретили, он на нее так смотрел! а она с ним не встречается, а все женатику звонит. вот не понимаю ее.

а сама ребенка хочет и семью. ну вот же перед тобой нормальный мужик! не понимаю я этого..

Автор
#10

Джулиана, да этот мужик какой-то никакой, а её женатый намного симпатичнее.

Джулиана
#11

автор, а по-моему никакой это Бузыкин. а тот другой мужик такой бодрячок. мне понравился намного больше

Маргарита
#12

9, Джулиана, в жизни именно так и бывает ,что цепляешься не за тех мужчин, очень часто за женатых, а шансы нормально жизнь организовать упускаешь. чем мужик хуже с тобой обращается, тем он тебе нужнее и тем сильнее его любишь (перефразируя слова поэта) (((

Джулиана
#13

Маргарита, а мне по жизни всегда больше нравились те мужики, которым нравлюсь я и которые непрочь женится. как-то так сложилось, что когда мч говорил, что хочет семью, он для меня автоматически становился привлекательным. а если который был женат или не хотел семьи, мне такие сразу не нравились, какими бы они там не были.

очень правильная позиция на мой взгляд...

а разве у других женщин не так?..

Маргарита
#14

Джулиана, вы очень правильная женщина)). Если бы у других женщин все было так, как у вас, то не было бы таких фильмов как "Осенний марафон". Очень многие женщины сами ищут себе проблемы, без них любви не может быть у них..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: