Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Осенний марафон

Лично на меня этот фильм произвёл большое впечатление, хорошие актёры, сюжет, жизненный такой фильм. А как вам? Есть здесь такие, чья судьба похожа с героями этого фильма?

Ответы (14) Ответить
  • Ага, есть. Даже не представляете себе КАК МНОГО таких

• Реклама

• какая то малолетка решила одинаковыми темами перебрать весь советский кинематограф?

• ╧2, я не малолетка и это моя первая тема, а ты вали отсюда!

• Скока гонору... Совсем неплохо для первой темы)))

• мне фильм не нравится. Да, актеры хорошие, сюжет - до определенной точки ничего, а вот конец мне не понравился. И стоило мучиться, спрашивается. А самое главное - главный герой лично мне противен, как ни крути.

• Я наверное с Бякалкой соглашусь... Мне, чтобы кино на 100 баллов понравилось, нужно, чтобы там был герой, который мне симпатичен - если и не целиком, то какой-то из "корневых" черт. А в этом фильме мне по большому счёту никто не нравится из героев. Поэтому как-то за них и не переживается.

Похожие темы
  • Да, фильм действительно жизненный.Очень удался в фильме портерет мягкотелого интеллигента - препода вуза, который вроде бы и человек хороший, и специалист талантливый, но характром слаб настолько, что делает себя и близких людей (жену и любовницу) несчастными, а ситуация лишь ухудшается. Я знаю в жизни типажи "один в один". Хороший сценарий и хороший фильм.

• а мне интересно, что его любовница так в него вцепилась? они на улице какого-то чудика усатого встретили, он на нее так смотрел! а она с ним не встречается, а все женатику звонит. вот не понимаю ее.
    а сама ребенка хочет и семью. ну вот же перед тобой нормальный мужик! не понимаю я этого..

• Джулиана, да этот мужик какой-то никакой, а её женатый намного симпатичнее.

• автор, а по-моему никакой это Бузыкин. а тот другой мужик такой бодрячок. мне понравился намного больше

• 9, Джулиана, в жизни именно так и бывает ,что цепляешься не за тех мужчин, очень часто за женатых, а шансы нормально жизнь организовать упускаешь. чем мужик хуже с тобой обращается, тем он тебе нужнее и тем сильнее его любишь (перефразируя слова поэта) (((

• Маргарита, а мне по жизни всегда больше нравились те мужики, которым нравлюсь я и которые непрочь женится. как-то так сложилось, что когда мч говорил, что хочет семью, он для меня автоматически становился привлекательным. а если который был женат или не хотел семьи, мне такие сразу не нравились, какими бы они там не были.
    очень правильная позиция на мой взгляд...
    а разве у других женщин не так?..

• Джулиана, вы очень правильная женщина)). Если бы у других женщин все было так, как у вас, то не было бы таких фильмов как "Осенний марафон". Очень многие женщины сами ищут себе проблемы, без них любви не может быть у них..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни