Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сноуборд

всем привет, кто уже катаеттся или начал кататься на сноуборде, как вам это. планирую начать заниматься этим видом спорта.

Ответы (4) Ответить
  • Пока не сломала руку очень нравилось. Спусков правда в Москве малова-то. Воробьевы горы или Волен. Ездить типа Домбай или Австрия щас стало дорогова-то. Ну и нашей медицине отдельный привет, берегите себя.

• Реклама

• а сложно на нем кататься?У меня парень любит,боюсь,меня потащит

• Да нормально. Только травмоопасно довольно. Так что, хорошая мед страхоака обязательна (я на себе испытал недавно). Кататься не сложно. Но говорят, на лыжах проще. Я на лыжах не пробовал.

• Мне кажется, кататься сложно, по крайней мере я долго училась) Не знаю, как на лыжах, но мне кажется на лыжах ещё сложнее... Я катаюсь на Нагорной, мне там нравится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни