Гость
Статьи
А есть ли тут …

А есть ли тут равнодушные к...?

Вот признайтесь, кто равнодушен к пульпаку? Проще говоря, к пупырчатому полиэтилену? ;) Есть ли человек, к которому в руки попался кусочек этого произведения технического прогресса, и он спокойно, не лопнув ни одной пупырышки, выбросил его? :))) Мне лично не встречался такой "бессердечный" человек :))) А вам?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
блииииииин
#1

все поражаюсь как люди темы создают, вы сидите долго думаете?? а как именно это вам в голову пришло? я так не умею. =(

Самая
#2

1...+1))))

10 мг диазепама
#3

Автор, конечно таких людей не бывает, это же всем понятно.

Гость
#4

Я не могу выбросить, не перещелкав все "пупурышки"

Автор
#5

:))) да ладно вам, не сердитесь. просто настроение хорошее, захотелось потрепаться о чем-то не занудном, типа свекрух, изменяющих мужей и прочей гадости :)) да еще с утра прислали ссылочку: http://e-zoon.livejournal.com/47725.html

а вам лишь бы ворчать с утра пораньше ;)

Зёбра
#6

автор, 1 и 2 не любят.

Джоли
#7

Автор, молодец... и стишок хороший)))))

Про пупырышки... равнодушна))))) лень. Я вообще сразу новой вещью увлекаюсь, а обертку - вон!

Гость
#8

держите виртуальные полиэтиленовые пузыри:

http://www.webpark.ru/uploads52/080409/stresso_1.html

Автор
#9

я такие же выложила :))))

Гость
#10

Автор, 5 :)) Как раз вести разговоры на бессмысленные темы вроде вашей - это и есть занудство. И что хорошее настроеие с умом или оригинальностью не совместимы?

Автор
#11

тьфу на вас, гость 5, тьфу на вас еще раз :))))

Алла
#12

Автор, хамством своим не подаваитесь

Джоли
#13

Автор, держись! Не поддавайся на провокации!!! :)))!!!

Автор
#14

пардон, гость ╧10. а если по сути, то считайте это небольшим социолгическим опросом, необходимым для написания некого околонаучного труда о способности людей находить радость и удовольствие в мелочах, не зацикливаться на чужом мнении, отличном от своего. ну и о наличии чувства юмора у посетителей форума во второй рабочий день после парздника :)))

Автор
#15

Джоли, жму лапку! :) Алла, вам тоже ;)

Линда
#16

Прекрасная тема! Конечно же, обожаю этим заниматься.

Гость
#17

я спокойно отношусь, не далее как вчера попался такой полиэтилен, лопнула пару-тройку пузырьков машинально, да и отложила

Гость
#18

Я недавно в Эльдорадо отрезала от рулона себе кусок. Уже весь полопала. Думаю, можно красиво ровно отрезать, упаковать празднично и подарить кому-нибудь подарок )))))))) Человеку приятно будет. Уж лучшу пупырышки лопать, чем курить и отравлять себе и другим легкие! А успокаивает не хуже!!!

Лиса-Алиса
#19

Дочь и муж щелкают, я - нет... Ну, абсолютно равнодушна к этому изобретению человечества)))

Гость
#20

Хорошая тема!!!!!!! С юмором! Лучше идиотских тем, созданных на полном серьезе, типа: ДевчЕнки памагите, не могу с этим жить... слишком большие половые губы.

#21

=))) я не равнодушна

Гость
#22

Был в моей жизни шестилетний период, когда я в такую пупырку ежедневно заворачивала крупные вещи. И мелкую пупырышку давила. и среднюю и крупную, и руками. и попой, ногами прыгала. Видать настолько уже надавилась. что с тех пор, даже если ночью буду идти по полосе из пупырок. даже это звука чпок не услышу. наелась:))))))))))))))))))

сейчас я люблю руками обламывать кристалы соли с соломки к пиву.

Гость
#23

Автор, Вы - прелесть! Благодаря Вам я впервые за день улыбнулась.

Автор
#24

Спасибо, Гость 23 :)) всем спасибочки! :)))

Гость
#25

жесть... это че болезнь такая что ли что даже флеш игры замутили?

Джулиана
#26

никогда не понимала, чего в этом интересного. у меня более высокие увлечения, автор!!

я люблю давить беленькие плоды одного кустарника, которые так смачно лопаются! еще бывало целую гроздь сорвешь, бросишь на землю и ногой делаешь глобальный хлоп!

а еще есть травка, которая когда отцветет, на ней вырастают маленькие стручки зеленые, похожие на целый огуречик. когда к ним прикасаешься, они стреляют.

учитесь, автор!

опять же к природе близко, все натуральное.

а вы за химию агитируете ))))

Джулиана
#27

да, да, повышайте ваш культурный уровень!

))

Автор
#28

:))))

Murs
#29

А мой бывший муж видеть не мог . как я лопаю эти пузыри, кричал и ругался, все время пытался вырвать у меня эту игрушку.Говорил, что стыдно этим заниматься:) Даже обижался на меня:)

22
#30

шарики с куста я со школы не давлю:))))))))))))))))

DrVivisector
#31

Мой парень равнодушен. Остальные знакомые балуются.

Гость
#32

Как можно выбросить эти пупырчатые пакетики? Это ж святотатство.)) Ну в крайнем случае, можно положить в шкаф и распупырить все потом. А еще можно бутончиками комнатного цветка бальзамина щелкать - это так увлекательно. И стручки зелененькие, о которых 26 пишет, помню, давила в детстве. А еще растение "бешеный огурец" было, такие зеленые колючие бомбочки стреляли семенами, если прикоснешься. Эээх, детство золотое... Сейчас только пупырышки.

Мисс Зло
#33

Да ладно вам,я и сейчас давлю эти пупырышки,прыгаю по белым ягодам и лопаю бешеные огурцы)))) Хотя уже давно закончила школу)))))) Это ж весело))))

Джулиана
#34

ой, бешеный огурец, вот его-то я боюсь! уффф, даже смотреть неприятно на него, весь увешан гадостью, не то что трогать беее

бальзамин, говорите? не видела никогда... надо бы завести ))

а упаковка эта у нас в офисе лежит, целые рулоны. никому не инетресно ее щелкать. используем только по назначению )

Гость 32
#35

Ой, перепутала я. Не бальзамин, а фуксия. Такие розовые бутоны, из них двуцветные колокольчики вырастают. Берешь его за нижний край двумя пальцами. Чпок. Ууу. Помню, так ругали, что "над цветами издеваюсь".

Л@пуля=)
#36

Несколько штучек полопаю, да и выкину)))))

Гость
#37

э, муж недавно себе кресло для компа прикупил, а оно всё полностью было завернуто в этот вот пупырчатый кайф... каааааайййффф... =) я на квадраты разрезала и выдавала сама себе порциями, строго дозировано, чтобы на дольше хватило =)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: