Гость
Статьи
Какие темы вы даже не …

Какие темы вы даже не открываете?

Вот, собссно, и вопрос. Я про вуман, разумеется. Я, например, уже на автомате даже не замечаю темы, вроде, "Взял телефон и не позвонил", "Как его понять", "МЧ и его бывшая" и т.д. Каждый день одно и то же. Не открывая темы, могу рассказать о чем и что насоветуют. И еще раздражают названия "Вопрос", "Помогите", "А если бы вы..." Тоже не захожу. А вы?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про любовниц, любовников, про отношения, про бывших

Сто Лет Одиночества
#2

Я не читаю дальше, если в посте: "Девочки живу 3 года", "Познакомилась с парнем", ну итд, короче сопли с сахаром.

Гость
#3

Темы типа "Что делать?" и "Помогите советом" открываю, только если заняться нечем, хочу пообщаться, а новых тем нет, обычно в выходные или вечером. Бесят темы про сайт "одноклассники", про текст в смсках, все темы малолеток, про любовниц мужа.

Гость
#4

мне не интересно где фигурирует в заглавии "МЧ" - это молодняк, а я уже выросла из коротких штанишек, не открываю темы "про размеры" "про красоту", темы с кричащим названием "помогите! срочно!" (точно муть и дурь беспробудная), "про чешется и колется", про "бывших".

гость
#5

Я про мамочек и детей, т.к. пока своих детей вот и не интересуюсь. Про "одноклассников" тоже надоели и т.д.

Света
#6

Никогда не захожу на гороскопы, вернее, ветки о них. Ужасает количество тем об этом на форуме. Никогда не захожу, если вижу в теме про порчу, сглаз, магов (они для меня все шарлатаны),венец безбрачия и тому подобное мракобесие.

Софья
#7

транслит не читаю вобще никогда. а если открываю т ам история на целый экран, то тоже почти никогда не читаю

Гость
#8

А какие темы вы тогда открываете? тут только такие темы и есть, кто с кем женился, развелся, про любовников и любовних, да про ЗПП.

Фенек
#9

вот только вопрос увидела "В каком месяце вы родились?" вот на такие вопросы отвечать и заходить не хочу

#10

Про гороскопы, магов, дом-2, медицину.

шпили-уили
#11

гороскопы, месячные, "мой первый раз", девственники, любовники/любовницы,похуделки,"одноклассники", размеры писек,бывшие любови, матушки матроны, тренсерфинги всякие, гадания,ну и про малышей

Линда
#12

гороскопы, одноклассники, когда просят кого-то оценить или что-то продают

Mistika
#13

Не открываю темы про Спасите!! Срочно!!! Эсли все так серьезно, на форум за советами точно не полезут

Гость
#14

11, хаха, а что вы тогда открываете?

Жо
#15

не читаю, если в теме больше 5 предложений, если в теме что-то о проблемах с муж.полом, не открываю о гороскопах и доме-2, о проблемах с детьми,свекровями и родителями, ещё о кризисе и политике - в остальные захожу)

шпили-уили
#16

про прыщи еще)

Жо
#17

11, угу, напомнили, про однокласников и контакт ру тоже не читаю)

шпили-уили
#18

14)))))))))))))) скандальные открываю) кулинарные, свекровные, про наглых баб и мужиков, про возмущающихся чем-то) эт я люблю почитать, посмеяться)

#19

Да, и кулинарные, и "похудельные" не читаю.

Олдинг
#20

Не лезу на "мамские" форумы, так как собственным потомством не обзавелась и пока что особого интереса к данной теме не испытываю. Ну и всякие "помогите, порвался прИзервОтив", "могла ли я забИремИнеть" и т.д.

Джулиана
#21

а я еще и соц опросы вроде этого никогда почти не открываю. вот только сейчас зашла написать, что такие темы меня тоже не интересуют )

Йожин с Бажин
#22

Опрос: Как часто вы ходите на каблуках?

Если у него ничего не получилось - он не вернётся? + 10

Переходный возраст-5 лет...(мнение родителей и психолога)) + 15

неофициальные корпоративы + 10

Меня бесит мой папа! + 26

Подвязка на ножку ;) + 17

"Как уговорить ребенка не покупать ему собаку"? + 19

терпеть или любить? + 21

И снова о трудных подростках + 40

посоветуйте ОТБЕЛИВАЮЩУЮ зубную пасту) + 16

Проблема с лицом. Причины. + 13

Сниму онокомнатную квартиру или комнату + 9

ВОССТАНОВИТЬ ИММУНИТЕТ после тяжелой болезни + 8

Сколько стоит лечебный массаж спины в Москве? + 5

Мч часто простужается((( + 6

Сажусь на диету. Кто со мной? + 48

Как часто у вас с мужем секс? У нас раз в месяц.а то и реже. Завести любовника? + 15

Платья до 20 000 руб + 7

Родная сестра не пригласила меня на свадьбу + 42

Зачем он это делает,и что с этим делать? + 16

Клизма при температуре + 9

Как предать блеск волосам? - поделитесь опытом!) + 13

Новая жизнь! + 2

Скажем дряблому животу НЕТ + 5

Еще раз про исполнение желаний. У кого получалось? + 5

аромат пиона + 8

Доверять ли мужу + 4

помогите снять напряжение + 2

Когда хожу в туалет по-маленькому - странные ощущения + 7

Пхукет или Самуи????? + 8

говорить ли МЧ о ВПЧ + 6

Волосы + 1

витамины для глаз + 4

КОЗЕРОГ, БОЛЕЗНЬ и я...помогите!!!!!!!!!!!!! + 3

климакс прошел и вес пополз вверх, ОТКЛИКНИТЕСЬ КОМУ ЗА 50 0 + 6

УЗИ может ошибиться? + 19

Статус мужчины - приманка для женщины + 73

Ненавижу мокриц!!! + 13

проблемы с весом + 8

Я завидую своему собственному парню + 24

Косметика

Зачем быть красивой? + 19

У меня трое любимых. Встречаюсь так. чтобы они не узнали друг о друге. + 40

некрасивые женские имена + 62

Сестра срывается на ребенка и шлепает его + 12

Может кто-нибудь вспомнит этот фильм? + 6

Пересадка в Лондоне 13 часов + 9

Йожин с Бажин
#23

Когда ваш ребенок сказал ? + 5

Электрические бигуди - это круто? + 1

все просто..или нет?!?! + 2

Маски для лица + 3

Манипуляция матери семнадцатилетней дочерью... + 13

Косметика Meitan, жемчужная пудра + 1

любовница или гражданская жена? + 13

Ты - лучшая из тех, кто у меня был + 25

Взгляните, пожалуйста, на ситуацию со стороны. + 11

У меня совсем нет подруг + 10

Как он ко мне относится?.. + 5

Он сегодня ушел. Я счастлива! + 42

Кто пробовал дикий (черный)рис? + 17

Цена креативного окрашивания.

Завидую, когда узнаю, что кто-то вышел замуж. Ужас. Вправьте мозг. + 23

Рожать или не рожать?! + 15

а что такое ИмХО? + 21

Что значит любить себя? + 16

Он гораздо старше! Что делать? + 14

Лос-Анджелес нужен совет! + 9

шпили-уили
#24

а, еще на свадебные не хожу, уже не актуально))

Жо
#25

23, чего уж мелочиться, копируйте все темы, всем очень интересно)

Тра-та-та
#26

Дом-2

Гороскопы

темы про разводки парней на деньги, или типа, "Как отбить..."

про чистку перышек: всякие там окрашивания, чистку пятЫчек и отбеливание зубов

обсжудения звезд

когда сразу в формулировке видна разводка

про 8 марта (подарил/не подарииииил)

Баракобама
#27

про похуделки, ибо бухенвальдский крепыш, про гороскопы, ибо не верю в эту фигню, в темы про детей, ибо не интересно.

АЛЕКСАНДРА
#28

ВСЕ ТЕМЫ ТИПА ПОХУДЕЛОЧКИ...

Зёбра
#29

я смотрю темы либо общим списком либо ч\з прямой эфир. поэтому могу попасть даже в дом-2, там такие перлы порой бывают.

кукла
#30

темы про похудения и кожу терпеть не могу читать эти бесполезные советы

GOS
#31

задолбали темы про беременность и роды..все одно и тоже:она узе с животом на 7 месяце и пишет...девочки кто рогал...мне страшно...а чем раньше думала, когда ноги раздвигала?

мура
#32

а какие темы вы тогда открываете..............

не принцесса
#33

беременность, роды, ребенок, бесплодие, зачатие - потому что ничего это нет и не было и пока не предвидится. До конца прочла только одну ветку про совковские стереотипы "мыть голову раз в неделю" что ли называлась. Больше 3-4 страниц редко читаю, если долго сижу на сайте, начинаю открывать все темы

Гость
#34

оцените сапоги,Что носить с этой кофтой,или как вам моя внешность(с фото)-никогда не захожу

100 %
#35

Бесят темы типа: ЛЕВЫ, как вернуть ДЕВУ и все в таком духе...

100 %
#36

ЛЕВЫ=ЛЬВЫ

Гость
#37

А я вообще в раздел "Любовь" заглядываю, дай бог, раз в месяц. Самый тупой и неинтересный раздел для меня, потому что мне даже лень вчитываться в эти бесконечные темы про половую жизнь виртуальных индивидуумов, и уж тем более тратить время на

Гость
#38

на ответы в таких темах)))

Гость
#39

Не открываю темы про детей и про"подскажите, я беременная?"

Гость
#40

Я на Вумене более 5-ти лет, так что мне проще сказать, какие темы я открываю. А открываю я какие-нибудь необычные темы, их в среднем набирается в среднем ок 5-ти в день. Остальное все одно и то же. Скукотища.

Гость
#41

не открываю темы, которые описала Автор, плюс не открываю темы типа "М весы - Ж близнецы" и вообще все гороскопные, "конфликтные" темы где основная цель - столкнуть лбами враждующие групы типа жены-любовницы, толстые-худые, высокие-низкие, маленькая грудь-большая, бедные-богатые, надоел этот ср*ч одно и то же в каждой теме. То, что написано транслитом - вообще никогда не читаю

Гость
#42

груППЫ, извините опечатка

Гость
#43

А, еще темы "18 лет и ВСЁ ЕЩЕ девственница (девственник), это очень позорно?" не открываю

Гость
#44

Сколько раз в день/неделю/месяц у вас секс?
Решила похудеть, кто со мной?
Помогите сделать контрольную/Придумайте и сделайте все за меня

Гость
#45

проще спросить какие открываем

Эврика
#46

За 45 постов вы перечислили все, что есть на вумане. Эту тему я долго не хотела открывать.

А вообще - про любовниц, бывших, смски, одноклассников, с ошибками в названии, дом2, звездные сплетни.

Гость
#47

Про выделения и что какой тупице опять привиделось во сне...

Фёкла
#48

Меня раздражают темы " А как у вас?" Кому легче от того, что у меня вот так? у вас-то по-другому...

сорока
#49

даже не открываю такие (и подобные) темы:

1. у меня умер...

2. как вам такое-то имя...

3. про длинные малые половые губы

4. про ринопластику и пр. (задолбали)

5. я близняшка, он овен и пр.

6. про любовные треугольники

7. мой "МЧ" старше меня на 50 лет...

8. про диеты и способы похудеть (не актуально)

9. про Набутова, Билана, Собчак и еще Диму какого-то (фамилию не помню)

10. типовые темы: а какая у вас температура, а сколько вам лет, а из какого вы города, а что вам/вы подарили и т.д. (кажется, такие темы создают админы для рейтинга)...

11. про гадания, суеверия, сны, приметы, гороскопы...

12. сниму/сдаю квартиру...

13. темы с тупой или безграмотной формулировкой (разводки)...

14. про анатомические особенности организма мужского/женского (рост, вес, длина члена, половых губ, размер груди, ноги, носа, шишки на ногах, объем талии, бедер, лысины, волосатость, выделения, прыщи, гнойники, другие болячки и т.д. )...

устала писать...

10 мг дизаепама
#50

49 Да ты вообще, похоже, ходишь по вуману с закрытыми глазами.