Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие темы вы даже не открываете?

Вот, собссно, и вопрос. Я про вуман, разумеется. Я, например, уже на автомате даже не замечаю темы, вроде, "Взял телефон и не позвонил", "Как его понять", "МЧ и его бывшая" и т.д. Каждый день одно и то же. Не открывая темы, могу рассказать о чем и что насоветуют. И еще раздражают названия "Вопрос", "Помогите", "А если бы вы..." Тоже не захожу. А вы?

Ответы (58) Ответить
  • про любовниц, любовников, про отношения, про бывших

• Реклама

• Я не читаю дальше, если в посте: "Девочки живу 3 года", "Познакомилась с парнем", ну итд, короче сопли с сахаром.

• Темы типа "Что делать?" и "Помогите советом" открываю, только если заняться нечем, хочу пообщаться, а новых тем нет, обычно в выходные или вечером. Бесят темы про сайт "одноклассники", про текст в смсках, все темы малолеток, про любовниц мужа.

• мне не интересно где фигурирует в заглавии "МЧ" - это молодняк, а я уже выросла из коротких штанишек, не открываю темы "про размеры" "про красоту", темы с кричащим названием "помогите! срочно!" (точно муть и дурь беспробудная), "про чешется и колется", про "бывших".

• Я про мамочек и детей, т.к. пока своих детей вот и не интересуюсь. Про "одноклассников" тоже надоели и т.д.

• Никогда не захожу на гороскопы, вернее, ветки о них. Ужасает количество тем об этом на форуме. Никогда не захожу, если вижу в теме про порчу, сглаз, магов (они для меня все шарлатаны),венец безбрачия и тому подобное мракобесие.

• транслит не читаю вобще никогда. а если открываю т ам история на целый экран, то тоже почти никогда не читаю

• А какие темы вы тогда открываете? тут только такие темы и есть, кто с кем женился, развелся, про любовников и любовних, да про ЗПП.

• вот только вопрос увидела "В каком месяце вы родились?" вот на такие вопросы отвечать и заходить не хочу

• Про гороскопы, магов, дом-2, медицину.

• гороскопы, месячные, "мой первый раз", девственники, любовники/любовницы,похуделки,"одноклассники", размеры писек,бывшие любови, матушки матроны, тренсерфинги всякие, гадания,ну и про малышей

• гороскопы, одноклассники, когда просят кого-то оценить или что-то продают

• Не открываю темы про Спасите!! Срочно!!! Эсли все так серьезно, на форум за советами точно не полезут

• 11, хаха, а что вы тогда открываете?

• не читаю, если в теме больше 5 предложений, если в теме что-то о проблемах с муж.полом, не открываю о гороскопах и доме-2, о проблемах с детьми,свекровями и родителями, ещё о кризисе и политике - в остальные захожу)

• 11, угу, напомнили, про однокласников и контакт ру тоже не читаю)

• 14)))))))))))))) скандальные открываю) кулинарные, свекровные, про наглых баб и мужиков, про возмущающихся чем-то) эт я люблю почитать, посмеяться)

• Не лезу на "мамские" форумы, так как собственным потомством не обзавелась и пока что особого интереса к данной теме не испытываю. Ну и всякие "помогите, порвался прИзервОтив", "могла ли я забИремИнеть" и т.д.

• а я еще и соц опросы вроде этого никогда почти не открываю. вот только сейчас зашла написать, что такие темы меня тоже не интересуют )

• Опрос: Как часто вы ходите на каблуках?
    Если у него ничего не получилось - он не вернётся? + 10
    Переходный возраст-5 лет...(мнение родителей и психолога)) + 15
    неофициальные корпоративы + 10
    Меня бесит мой папа! + 26
    Подвязка на ножку ;) + 17
    "Как уговорить ребенка не покупать ему собаку"? + 19
    терпеть или любить? + 21
    И снова о трудных подростках + 40
    посоветуйте ОТБЕЛИВАЮЩУЮ зубную пасту) + 16
    Проблема с лицом. Причины. + 13
    Сниму онокомнатную квартиру или комнату + 9
    ВОССТАНОВИТЬ ИММУНИТЕТ после тяжелой болезни + 8
    Сколько стоит лечебный массаж спины в Москве? + 5
    Мч часто простужается((( + 6
    Сажусь на диету. Кто со мной? + 48
    Как часто у вас с мужем секс? У нас раз в месяц.а то и реже. Завести любовника? + 15
    Платья до 20 000 руб + 7
    Родная сестра не пригласила меня на свадьбу + 42
    Зачем он это делает,и что с этим делать? + 16
    Клизма при температуре + 9
    Как предать блеск волосам? - поделитесь опытом!) + 13
    Новая жизнь! + 2
    Скажем дряблому животу НЕТ + 5
    Еще раз про исполнение желаний. У кого получалось? + 5
    аромат пиона + 8
    Доверять ли мужу + 4
    помогите снять напряжение + 2
    Когда хожу в туалет по-маленькому - странные ощущения + 7
    Пхукет или Самуи????? + 8
    говорить ли МЧ о ВПЧ + 6
    Волосы + 1
    витамины для глаз + 4
    КОЗЕРОГ, БОЛЕЗНЬ и я...помогите!!!!!!!!!!!!! + 3
    климакс прошел и вес пополз вверх, ОТКЛИКНИТЕСЬ КОМУ ЗА 50 0 + 6
    УЗИ может ошибиться? + 19
    Статус мужчины - приманка для женщины + 73
    Ненавижу мокриц!!! + 13
    проблемы с весом + 8
    Я завидую своему собственному парню + 24
    Косметика
    Зачем быть красивой? + 19
    У меня трое любимых. Встречаюсь так. чтобы они не узнали друг о друге. + 40
    некрасивые женские имена + 62
    Сестра срывается на ребенка и шлепает его + 12
    Может кто-нибудь вспомнит этот фильм? + 6
    Пересадка в Лондоне 13 часов + 9

• Когда ваш ребенок сказал ? + 5
    Электрические бигуди - это круто? + 1
    все просто..или нет?!?! + 2
    Маски для лица + 3
    Манипуляция матери семнадцатилетней дочерью... + 13
    Косметика Meitan, жемчужная пудра + 1
    любовница или гражданская жена? + 13
    Ты - лучшая из тех, кто у меня был + 25
    Взгляните, пожалуйста, на ситуацию со стороны. + 11
    У меня совсем нет подруг + 10
    Как он ко мне относится?.. + 5
    Он сегодня ушел. Я счастлива! + 42
    Кто пробовал дикий (черный)рис? + 17
    Цена креативного окрашивания.
    Завидую, когда узнаю, что кто-то вышел замуж. Ужас. Вправьте мозг. + 23
    Рожать или не рожать?! + 15
    а что такое ИмХО? + 21
    Что значит любить себя? + 16
    Он гораздо старше! Что делать? + 14
    Лос-Анджелес нужен совет! + 9

• а, еще на свадебные не хожу, уже не актуально))

• 23, чего уж мелочиться, копируйте все темы, всем очень интересно)

• Дом-2
    Гороскопы
    темы про разводки парней на деньги, или типа, "Как отбить..."
    про чистку перышек: всякие там окрашивания, чистку пятЫчек и отбеливание зубов
    обсжудения звезд
    когда сразу в формулировке видна разводка
    про 8 марта (подарил/не подарииииил)

• про похуделки, ибо бухенвальдский крепыш, про гороскопы, ибо не верю в эту фигню, в темы про детей, ибо не интересно.

• ВСЕ ТЕМЫ ТИПА ПОХУДЕЛОЧКИ...

• я смотрю темы либо общим списком либо ч\з прямой эфир. поэтому могу попасть даже в дом-2, там такие перлы порой бывают.

• темы про похудения и кожу терпеть не могу читать эти бесполезные советы

• задолбали темы про беременность и роды..все одно и тоже:она узе с животом на 7 месяце и пишет...девочки кто рогал...мне страшно...а чем раньше думала, когда ноги раздвигала?

• а какие темы вы тогда открываете..............

• беременность, роды, ребенок, бесплодие, зачатие - потому что ничего это нет и не было и пока не предвидится. До конца прочла только одну ветку про совковские стереотипы "мыть голову раз в неделю" что ли называлась. Больше 3-4 страниц редко читаю, если долго сижу на сайте, начинаю открывать все темы

• оцените сапоги,Что носить с этой кофтой,или как вам моя внешность(с фото)-никогда не захожу

• Бесят темы типа: ЛЕВЫ, как вернуть ДЕВУ и все в таком духе...

• А я вообще в раздел "Любовь" заглядываю, дай бог, раз в месяц. Самый тупой и неинтересный раздел для меня, потому что мне даже лень вчитываться в эти бесконечные темы про половую жизнь виртуальных индивидуумов, и уж тем более тратить время на

• Не открываю темы про детей и про"подскажите, я беременная?"

• Я на Вумене более 5-ти лет, так что мне проще сказать, какие темы я открываю. А открываю я какие-нибудь необычные темы, их в среднем набирается в среднем ок 5-ти в день. Остальное все одно и то же. Скукотища.

• не открываю темы, которые описала Автор, плюс не открываю темы типа "М весы - Ж близнецы" и вообще все гороскопные, "конфликтные" темы где основная цель - столкнуть лбами враждующие групы типа жены-любовницы, толстые-худые, высокие-низкие, маленькая грудь-большая, бедные-богатые, надоел этот ср*ч одно и то же в каждой теме. То, что написано транслитом - вообще никогда не читаю

• А, еще темы "18 лет и ВСЁ ЕЩЕ девственница (девственник), это очень позорно?" не открываю

• Сколько раз в день/неделю/месяц у вас секс?
    Решила похудеть, кто со мной?
    Помогите сделать контрольную/Придумайте и сделайте все за меня

• проще спросить какие открываем

• За 45 постов вы перечислили все, что есть на вумане. Эту тему я долго не хотела открывать.
    А вообще - про любовниц, бывших, смски, одноклассников, с ошибками в названии, дом2, звездные сплетни.

• Про выделения и что какой тупице опять привиделось во сне...

• Меня раздражают темы " А как у вас?" Кому легче от того, что у меня вот так? у вас-то по-другому...

• даже не открываю такие (и подобные) темы:
    1. у меня умер...
    2. как вам такое-то имя...
    3. про длинные малые половые губы
    4. про ринопластику и пр. (задолбали)
    5. я близняшка, он овен и пр.
    6. про любовные треугольники
    7. мой "МЧ" старше меня на 50 лет...
    8. про диеты и способы похудеть (не актуально)
    9. про Набутова, Билана, Собчак и еще Диму какого-то (фамилию не помню)
    10. типовые темы: а какая у вас температура, а сколько вам лет, а из какого вы города, а что вам/вы подарили и т.д. (кажется, такие темы создают админы для рейтинга)...
    11. про гадания, суеверия, сны, приметы, гороскопы...
    12. сниму/сдаю квартиру...
    13. темы с тупой или безграмотной формулировкой (разводки)...
    14. про анатомические особенности организма мужского/женского (рост, вес, длина члена, половых губ, размер груди, ноги, носа, шишки на ногах, объем талии, бедер, лысины, волосатость, выделения, прыщи, гнойники, другие болячки и т.д. )...
    устала писать...

• 49 Да ты вообще, похоже, ходишь по вуману с закрытыми глазами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни