Гость
Статьи
РАЗВЛЕЧЕНИЯ в условиях …

РАЗВЛЕЧЕНИЯ в условиях ограниченных финансов =)) (Москва)

Раз уж столько тем про кризис и экономию.. хотела поднять вот какую) В каких местах можно посидеть/потусить/потанцевать ну и т.д. как можно бюджетнее?)) Чтобы хорошо провести время и не тратить за ночь кучу денег.. Мы с подругами студентки, доходы у нас невелики совсем, а гулять хочется) Вопрос именно про разные бары, клубы, ресторанчики и т.д. (т.*****. не надо в качестве альтернатив предлагать погулять по улице, покататься на роликах или сходить в музей - это все само собой, отдельными, так сказать, пунктами)
Тот же вопрос касаемо еды в городе. Буду признательна за какие-нибудь идеи по поводу кафешек, ресторанов, где можно пообедать или просто попить кофейку опять же как можно бюджетнее =))) ну кроме общеизвестных сетевых
Наверно, у каждого человека есть какие то соображения на этот счет (к родственникам Рокфеллеров это не относится). Может кто слышал о каких-нибудь специальных акциях, предложениях и т.д. Может все это звучит глуповато, но остро встал ща вопрос экономии.. так что.. Буду очень-очень признательна за идеи =)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
лили
#1

ну это смотря на сколько вы рассчитываете.... я тоже студентка, так раз в пару недель берем 500-700 рэ и идем на ночь тусоваться... по-моему 1500 рэ в месяц можно на себя потратить.

лили
#2

есть неплохое местечко, вокзалъ называется, это на менделеевксой. на 350 рэ вдвоем объесться можно. или тоже есть хороший клуб ХО на Профсоюзной, или Дождь Мажор на Семеновской

Леха
#3

Ну а мы с пацанами собирается у кого-нибудь на хате раз в месяц и нажираемся в хламину. Выходит очень даже бюджетно!

Гость
#4

Леха молодец! =)

А ваще я в шоке.. Мне просто пивка попить с друзьями меньше чем в 2-3 тыщи не обходится. Я что, зажралась? И не в Москве живу..

Жильберта
#5

разве кафе и рестораны и- это развлечения?
Я катаюсь на коньках или роликах, езжу верхом.

Гость
#6

А я езжу верхом на мужиках.

Автор
#7

Лили на ночь 500-700 - оч даже))) мы обычно стараемся в 1000 за ночь уложится.. в идеале)

Автор
#8

Так как Леха мы тож собираемся иногда))) но выходит не то чтобы прям бюджетненько)) так как пьем не водку за 200рэ и ягуары, а более приличные напитки)

Автор
#9

Жильберта, ну я ж специально написала - меня тут интересует именно такой вид отдыха. Да, мы тоже катаемся и на коньках, и на роликах, и на лошадях и т.д. Но кроме этого иногда хочется где-то попить кофе и потанцевать

Гость
#10

А Вы заведите себе МЧ, тогда интересы будут вращаться в иной области. Станете интересоваться где побюджетней номера. Что дома кофе или чай невкусный? Или охота обогащать предпринимателей и общепит?

лили
#11

ну 700 рэ - это вход, пара бокалов пива и какая нибудь закуска. в клуб ведь тусоваться ходят, а не обедать с первым-вторым-третьим и компотом. так что вполне.

Автор
#12

лили, хмм.. а у нас бывает обычно вход бесплатный, и на 1000р пара- тройка коктейлей или стопок текилы))) у вас как то удачнее)))) пасиб за варианты)

Автор
#13

Гость, бюджетные номера меня не оч интересуют,есть где побыть с парнем, не переживайте) дома кофе и чай вкучный, но когда гуляешь в центре с друзьями, не оч хочется ехать домой всей толпой чтоб кофе попить)

лили
#14

я имею ввиду 700 на человека

10 мг диазепама
#15

Подъезд. Вход бесплатный, напитки без наценки, антикризисное меню с семечками.

Арина
#18

Советую сходить в космик лазертаг
очень крутая тема как для детей так и для взрослых
ходили недавно всей семьей
было круто)))
Сами из Сергиев Посада

#18

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: