Гость
Статьи
"Марли и я"

"Марли и я"

Кто смотрел фильм "Марли и я", поделитесь впечатлениями!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** полная. Ни юмора, ни сюжета. Актеры ничего-единственный плюс. как в анекдоте-купил копию фильма, тот записан до половины. Пират не выдержал плюнул и уволился.

Алиса
#2

Автор, обязательно сходите! Отличный фильм!

Гость
#3

1, что хотел сказать - сам не понял

Гость
#4

Мы смотрели сегодня "Подарок" - прикольный фильм. А комедии про собак тем более - кака))

Гость
#5

Сюжет, кстати, отличный. Юмор тоже присутствует в умеренном количестве. И главное, что юмор не пошлый. А фильм вообще-то комедией назвать нельзя. Очень добрый и хороший фильм про дороги, которые мы выбираем. .

Гость
#6

я люблю совю Собаку!

над фильмом рыдала!!

Корица
#7

а я надеялась, что будет смешнее, остроумнее, более проникновенно(( А тут.. в общем, еле дождалась окончания фильма.. Тернер и Хуч, К-9 - это просто шедевр..думала, что будет что-то подобное, а на самом деле ерунда полная. а не фильм

гость
#8

6, я думала я одна плакала над фильмом. ходили с сторудниками, так неудобно мне было в конце...

Мася
#9

8, у меня 2 подруги смотревшие тож рыдали.. так что вы не одиноки. я не смотрела, но если рыдали из-за того, что что-то с собакой случилось - не буду смотреть. не могу видеть как с животными что-то происходит((

Гость
#10

Финал очень затянут. Не понимаю, почему нельзя было оставить несчастную собаку в живых и сделать хеппи энд. И так ясно, что она умрет когда-нибудь, но зачем было это показывать.

Гость
#11

"Марли и я" снят по книге. Книжка супер. Если бы Марли не умер, получается что сюжет книги переврали. Хотя в каких-то моментах в фильме так и было.

12345
#12

Я тоже книгу читала, мне очень понравилась. Фильм очень хочу посмотреть. Кстати, это подлинная история из жизни автора, он просто свою семью описывает. Есть сайт, где он про книгу пишет, там есть фотки даже его троих детей, собаки (настоящего Марли") и жены.

ми
#13

Я плакала последние наверное минут 20 фильма, без остановки. Давно такого не было со мной..

Гость
#14

И мы рыдали с подругой, а думали, что пошли на комедию...Вобщем конец фильма лучше бы сделали хорошим!

Нибелунги
#15

Не, не буду покупать диск, у меня лабрик такой же, как Марли, смотреть, как пес умирает - не смогу(((

lala
#16

и я думала.что ето комедия,а тепер не пойду! мне хватило нашего бима-черное ухо. Каждий раз когда смотрю-рыдаю..вроде уже и взрослая тетка, а не могу!!!

Гость
#17

Да ладно, пёс прожил счастливую жизнь и умер старичком.

Гость
#18

Не сам умер, а усыпили из-за болезни (( а лучше бы рискнули сделать операцию, но этож кино, нужно было все сделать трагично. Всегда осадок после таких фильмов (( Наш фильм Бим-черное ухо тоже не могу смотреть, сразу переключаю канал.

ого
#19

А мне не понравилось совсем. Уж насколько люблю собак( у самои 15 лет прожила собака)- то в етом ф ильме на пса смотреть надоело стало очень бистро.(( Носится собачина весь ф ильм как лось по пустине, все рушит, ломает, гризет и причем без остановки. Удивляюсь как еwе главние герои успели троих детеи родить, постоианно бегая за псом етим?.. Анистон -как всегда деревянная, бездарная. Било НЕ смешно. В конце смерть животного,конечно, трогательна, но не более того. Короче, бред, а не ф ильм. Полностию согласна с Гостем 1. *** одна.((

Maribu
#20

Никакая вселенская *** не сравнится с фильмом "Хранители"! Сначала мы с мужем думали, что авторы что-то курили, к середине фильма были уже уверены, что использовался *** как минимум. Более бредового бреда я в жизни не видела

без крыльев
#21

18, а зачем мучить собаку которая уже старенькая? лабрадоры живут в среднем 11 лет. книжку я тоже читала, буквально пару месяцев назад. очень понравилось. фильм снят иначе, многого что было в книге, в нем нет. из за этого какая то недосказанность в некоторых эпизодах. в кинотеатре тоже ревела, а рядом сидели какие то девки и ржали, вот чесслово убила бы :(

Гость
#22

чень очень понравился)))

Гость
#23

мне не очень
думала что комедия типа бетховен а оказалось.......
не понравилась еще американская слащавость с этими письмами в могилу особенно когда он из клиники звонит и говорит что будет усыплять а потом американское ай лавь йу
испгалась еще как актриса главаня постарела

Марисса
#24

фильм хороший, но в конце плакала. только вот игра актеров не очень.

Гость
#25

18, лабрадоры долгожители среди собак. Рекорд жизни 33 года

ого
#26

то Марибу [3005058382] ну не знаю етот ф ильм,("Хранители"!)конечно, может тоже бред, но ето гавнецо (Марли и я)так вообwе стидно ф ильмом назвать. Одна реклама, а толку никакого. ф и.

Стаканчик
#27

А я так и не поняла в чем был смысл фильма. Какие-то разборки были у них весь фильм, че то они искали себя, хотели осуществить какие-то мечты. В общем жили как все живут и были не довольны. Абсолютно *** диалоги местами. Об чем был фильм? О собаке или о людях? Собака было ясно что помрёт, да рыдала..но какая-то всё равно мура собачья. Бетховен тот лучше был

без крыльев
#28

25, я только лишь привела информацию, которую прочла в одноименной книжке

без крыльев
#29

ну и кстати, вот ссылка подтверждающая это http://www.labri.ru/oporo.html

Сергей
#30

ФИЛЬМ СУПЕР ......в конце рыдал как ребенок)))

woman.ru
#31

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема