Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

суши

тут про суши темка была недавно. вспомнилось-захотелось. про вред и червей не надо писАть, просто подскажите, где вкусно, где нравится. может, я какое место хорошее не знаю...

Ответы (7) Ответить
  • Вкусно и безвредно сделать самой: http://www.say7.info/cook/recipe/512-Sushi.html

• Реклама

• Люблю сушки в ЯПОШЕ, В ПЛАНЕТА СУШИ.
    Подругам нравится(большинству)-ДВЕ ПАЛОЧКИ, там отвратительно мою ФИЛАДЕЛЬФИЮ ГОТОВЯТ.
    И не люблю ЕВРАЗИЯ- НО! Там ТАААК готовят -ОРХИДЕЮ!!!!
    Хожу туда только ради нее, когда на сладенькое тянет.

• пекинская утка

• самые съедобные и вкуснейшие суши делают только в Самба-суши!!!

• а япоша,2 палки-это теперь вообще есть не возможно!(подруга ест там часто,и постоянно чем-то травится!)

• Из личного опыта.
    Якитория, Планета суши, Япоша-мне не понравились. Особенно первые два, хотя их очень хвалят. В Япоше просто обнаглевшие, охамевшие официанты.
    Понравились Тануки, Асахи. Хотя Асахи очень дорогой, я была не в восторге. Обычные.
    Была где-то ещё, но уже не помню. Но это личное мнение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь