Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто пользуется скайпом? SKYPE

вы довольны? вот хочу загрузить и освоить :) что-нибудь понадобится, кроме микрофона и наушников? обычный hands-free подойдет?

Ответы (26) Ответить
  • Да, довольна. Освоить элементарно. Качайте, устанавливайте, там все понятно. Нужны только микрофон и наушники(динамики). Если хотите общаться с видео, тогда нужна веб-камера. Для видео скорость инета желательна высокая, иначе картинка будет виснуть.

• Реклама

• Да, у собеседника тоже должны быть наушники, микрофон, камера)).

• Гость, спасибо! пойду микрофон покупать :) нужно просто, чтобы разъем к компьютеру подходил, больше ничего особенного? кстати, как Вам само качество связи?

• По нему и звонить можно (меж.город и др.страны)- дешево

• Да, довольны. Камеру еще купите, cамую дешевую не покупайте, а то видно плохо будет

• спасибо! сушка, поясните, а зачем звонить, если можно и так разговаривать? все-таки качество похуже или что?

• Чтобы так разговаривать, надо чтобы и на том конце интернет был, а звонить можно на обычный телефон.

• Качество хорошее, если интернет ни у кого не тормозит, полный эффект присутствия))

• спасибо, девочки! :)

• Я пропустила, зачем вам микрофон отдельно? Обычная гарнитура нужна, наушники и встроенный микрофон.

• мне нравится, нам на работе насильно внедрили, правда, без камер

• В восторге, разговариваю с друзьями из разних стран!!! Даже 8 марта отмечали по связи

• да, с камерой небольшая подстава)

• можете купить себе трубку
    http://www.bezpomex.ru/ip-phone/7/148

• 12 а мы Новый год!

• а сексом виртуальным как хорошо по нему заниматься!!! только камера нужна ))
    (говорю не из своего опыта, но любителей сего благородного дела в скайпе полным-полно, по ночам особенно)

• а у меня камера самая простенькая, рублей за 500 летом покупала со встроенным микрофоном. Качество не суперское, но вполне нормальное

• у нас тоже веб.камера со встроенним микроф оном ТОМТОМ,не нужни никакие наушники,чем дальше от камери,тем лучше слишат.

• скайп супер я очень доволна:)

• создателю скайпа надо поставить памятник! с его помощью могу хоть каждый день видеть свою сестренку, которая живет за тысячи километров от меня:)

• кто-нибудь разговаривает через ноутбук? какое качество связи?

• очень довольна

• Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь