Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется скайпом? SKYPE

вы довольны? вот хочу загрузить и освоить :) что-нибудь понадобится, кроме микрофона и наушников? обычный hands-free подойдет?

Царица Савская
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, довольна. Освоить элементарно. Качайте, устанавливайте, там все понятно. Нужны только микрофон и наушники(динамики). Если хотите общаться с видео, тогда нужна веб-камера. Для видео скорость инета желательна высокая, иначе картинка будет виснуть.

Гость
#2

Да, у собеседника тоже должны быть наушники, микрофон, камера)).

Царица Савская
#3

Гость, спасибо! пойду микрофон покупать :) нужно просто, чтобы разъем к компьютеру подходил, больше ничего особенного? кстати, как Вам само качество связи?

сушка
#4

По нему и звонить можно (меж.город и др.страны)- дешево

Д-те
#5

Да, довольны. Камеру еще купите, cамую дешевую не покупайте, а то видно плохо будет

Царица Савская
#6

спасибо! сушка, поясните, а зачем звонить, если можно и так разговаривать? все-таки качество похуже или что?

Д-те
#7

Чтобы так разговаривать, надо чтобы и на том конце интернет был, а звонить можно на обычный телефон.

Д-те
#8

Качество хорошее, если интернет ни у кого не тормозит, полный эффект присутствия))

Царица Савская
#9

спасибо, девочки! :)

Д-те
#10

Я пропустила, зачем вам микрофон отдельно? Обычная гарнитура нужна, наушники и встроенный микрофон.

Ченто Перченто
#11

мне нравится, нам на работе насильно внедрили, правда, без камер

Гость
#12

В восторге, разговариваю с друзьями из разних стран!!! Даже 8 марта отмечали по связи

Гость
#13

да, с камерой небольшая подстава)

Гость
#14

можете купить себе трубку

http://www.bezpomex.ru/ip-phone/7/148

гость
#15

12 а мы Новый год!

Без Башни
#16

Очень дешево и удобно.

Джулиана
#17

а сексом виртуальным как хорошо по нему заниматься!!! только камера нужна ))

(говорю не из своего опыта, но любителей сего благородного дела в скайпе полным-полно, по ночам особенно)

гость
#18

а у меня камера самая простенькая, рублей за 500 летом покупала со встроенным микрофоном. Качество не суперское, но вполне нормальное

#19

у нас тоже веб.камера со встроенним микроф оном ТОМТОМ,не нужни никакие наушники,чем дальше от камери,тем лучше слишат.

strelecmeg
#20

скайп супер я очень доволна:)

Гост
#21

создателю скайпа надо поставить памятник! с его помощью могу хоть каждый день видеть свою сестренку, которая живет за тысячи километров от меня:)

Гость
#22

да

Гость
#23

наушники, камера, микрофон

Гость
#24

кто-нибудь разговаривает через ноутбук? какое качество связи?

Гость
#25

очень довольна

woman.ru
#26

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: