Гость
Статьи
Если бы у Вас сейчас …

Если бы у Вас сейчас появилась куча свободного времени -чем бы Вы занялись?

Это скорее к теме наших истинных пристрастий.Представим: на работу ходить не надо, детей нет. Вы абсолютно свободны и здоровы. Ну и денег,допустим, не милли150 у.е. в месяц есть. Короче, как бы заняли свое свободное время?

Анита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дома сижу
150 это ни о чем

Девушка без адреса
#2

Ой,автор..у меня ни мужа,ни любимого,ни даже постоянного мужчины,ни работы,ни детей..сижу год дома,денег на хобби,ясное дело нет....а так,занялась бы-рисованием(хочу научиться рисовать)На тренинг ораторского искусства хочу,научиться мастерски водить машиину (курсы экстримального вождения),изучение итальнского и испанского, клуб дайвинга,на танцы латиноамериканские..да дофига идей...но воз..и ныне там..депрессия,руки не поднимаютя ничего делать!(((

Гость
#3

танцы

Гость
#4

стописят у.е. даже на пожрать толком не хватит. О чем вы?

Carica
#5

у меня масса свободного времени. собираюсь начать учить французский, пойти на танцы или на фитнес, читаю книжки

Гость
#6

150 это вообще... в нищете только сидеть сводить концы с концами, какие уж тут занятия...

Гост
#7

если у меня много свободного времени и всего 150 у.е. в кармане, я лично пойду работать и зарабатывать деньги

#8

150 у.е.? я бы новую Барби себе купила. Я их обожаю. А без детей,без работы... Без детей я себя даже не мыслю. А работаю с 16 лет. Ну,шитьем бы занялась-опять-таки для кукол

Лада
#9

Я бы рехнулась просто.. уже проверено, посидела дома на полном обеспечении мужа с полгода, чуть на людей кидаться не начала. мой так посмотрел на меня и сказал, лучше уж иди работай. Может для кого-то это и рай земной, для меня это мука мученическая. мне нужно быть среди людей и работать

Гость
#10

Я прочитала "Это скорее к теме наших ИНТИМНЫХ пристрастий".

Пора сексом заниматься..

Гость
#11

Ну есть эта куча времени..и что? Максимум пара недель сидения дома,и уже начинаю сходить с ума (даже при том,что есть,чем дома заняться. Но ничего не хочется делать). У меня все дела делаются,когда этого самого времени в обрез,всё распланировано. А так_ думаешь,что торопиться всё равно некуда.

мира
#12

я бы наконец нашла времени для йоги и бассейна и пошла бы в художественную школу, а также более плотно занялась бы изучением языков. А еще бы я ходила в кино на дневные сеансы...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: