Гость
Статьи
Смотрите ли Вы сериалы …

Смотрите ли Вы сериалы и телевизор вообще?

Я смотрю телевизор крайне редко. Новости смотреть невозможно - сплошное лицемение. Передачи безобразные. А кто смотрит Дом-2 и сериалы я вообще не могу понять. Неужели у нас такой низкий уровень культуры у населения, что "Счастливы вместе -12", "Разбитые фонари -128" и т.д. пипл хавает, а Донцова разлетается за два часа! УЖАС!!! Деградация населения и зомбирование. А Вы смотрите телевизор. Если да, то что именно?

Константа
61 ответ
Последний — Перейти
Леска
#1

Я смотрю иногда, перед сном, канал дискавери или хистори. Если не засыпаю, то еще по муз-тв Клинику могу посмотреть.

Гость
#2

Смотрю Си Эс Ай Место преступления. Красивые виды, интересный сюжет, расслабляет после интенсивного общения с людьми

ликос
#3

в моём доме телевизора нет, к счастью

Коди
#4

Смотрю, но не часто. Чаще всего новости или мультики, если попадается :):):) Сериалы тоже смотрю (но никогда бразильские или латиноамериканские). Раньше смотрела "Доктор хаус" иногда, "друзья", но это давно было. Сейчас иногда смотрю " Универ", " Кто в доме хозяин". По-моему забавные сериалы, для поднятия настроения. "Счастливы вместе" кстати тоже иногда смотрю, бывают и там забавные моменты. Дом-2 не смотрю, еще никогда не смотрю камеди клаб и наша раша. Не понимаю как можно смотреть такой бред, я посмотрела только 1 раз, чтобы узнать, что это такое, не нашла для себя абсолютно ничего смешного или интересного. В целом, телевизор смотрю примерно раз в 3-4 дня, часа два максимум. Еще смотрю передачу "Такси", нравится. Смотрю каналы культура или спорт. Но, в целом, согласна с Вами, Автор....есть некоторая деградация..

Гость
#5

смотрю как и Вы крайне редко.

Когда я одна дома (муж на работе, он у меня пилот, в гражданской авиации , постоянные вылеты, иногда на неск. дней)

в этот период вообще не смитрю ТВ, И не готовлю кстати, когда для мужа, для гостей обожаю готовить, но как одна остаюсь.....

Отдыхаю короче от всего.

Константа
#6

Но ведь кто-то все это смотрит? Я, честно, не могу понять, кто? По идее, спрос рождает предложение. Неужели большинству нужно именно то, что показывают по основным каналам? Особенно НТВ - наимерзейший канал. Убийства, изнасилования, кровь, взятки и т.д. Из нас делают дебилов.

Гость
#7

Смотрю редко. Чаще всего работает просто фоном. А так...2х2, Discovery, Animal Planet, РБК...Сериалы не смотрю.

Коди
#8

Мама моя смотрит "Дом-2" и бразильские сериалы...и все ее подруги тоже.. Почти все мои однокурсники смотрят "Наша раша" и "камеди клаб", "дом-2" тоже смотрят некоторые. Это к Вашему вопросу о том, кто смотрит

Доктор Хаус
#9

Доктора Хауса,конечно смотрю на двд.и универ для прикола.И усе

Кошка Марта
#10

Смотрю редко. Новости читаю в Интернете. Сериалы русские не смотрю вообще никогда и ни под каким предлогом. Тоже задаюсь вопросом. кто все это смотрит. Если бы показывали качественный бразильский сериал, может засмотрела бы.

так смотрю иногда Дискавери и Энимал плэнет.

Кошка Марта
#11

и еще иногда ТНТ включаю, для фона.

Хельга
#12

Музикальний канал и реалити. Сериали не смотрю - аллергия))

Олюня
#13

Сериалы и теле-шоу не смотрю уже лет 5 или 7, с тех пор как выросла и поумнела. По выходным иногда зырю фильмы по Рен ТВ и кабельным каналам, Н.Географик (там много познавательных тем), МузТВ (исключительно клипаки, а не блондинок в шакаладе), ну и местное ТВ иногда: по работе нужно.

а вообще предпочитаю Ди Ви Ди.

Гость
#14

Судя по этой ветке у нас очень умный и культурный форум. Я вот тоже смотрю в основном Дискавери, старые советские фильмы или новые, тоже хорошие)). Дом 2 и прочее сразу переключаю. Но все таки девочки, признавайтесь кто смотрит сериалы и дом-2??? Говорят у них очень высокий рейтинг, не может быть что бы никто не смотрел.

Константа
#15

Кстати, "Ликвидация" - единственное исключение. Супер сериал. Купила на ДВД и просмотрели с мужем 2 раза. Очень рекомендую, кто не смотрел. Героя Маковецкого до сих пор жалко...

Марфа Васильна я
#16

Спорт смотрю, утром утро на НТВ всегда показывает чисто для фона пока на работу собираюсь, вечером могу посмотреть какой-нить сериал для разгрузки сознания. Дом-2 не сомтрю, счастливы вместе тоже не люблю, просто до бешенства доводят. Нашу рашу и Камеди под настроение. По выходным по вечерам часто смотрю всякие фильмы. Мультики какие-нибудь, новости опять же. Короче я обыватель и смотрю телефизор часто:)))))

Дом-2 кстати моло кто из знакомых сомтрит. Но те кто смотрят это просто фанатики, чесное слово.

Ну как-то так.

Олюня
#17

14, признаюсь честно: Дом-2 в нашей местности не ловится. Я даже не знаю, по какому он каналу. У нас где-то 40-50 каналов ловит кабельная антенна.

Гость
#18

Да "ЛИКВИДАЦИЯ "

Мне посоветовали посмотреть, я DVD купила.

Еще " Последний бронепоезд".

Константа
#19

Воскресенье - эдинственный день, когда я утром включаю телевизор с радостью: "Городок" и "Сто к одному" - подряд.

Коди
#20

19, вот да, 101 к 1 я тоже иногда смотрю, вспомнила. А "Городок", что правда интересно? Я смотрела пару раз,показалось абсолютная фигня....

Мисс Мосс
#21

Автор, ну что за бред?!???

У меня время на ТВ нет почти вообще! Иногда, в выходные, когда я просыпаюсь, могу включить телевизор, если там будет идти СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, то посмотрю, и возможно ещё посмеюсь! Но это не говорит о моей Деградации и зомбирование!!! Помимо этого я часто посещаю театры, выставочные залы, была почти во всех музеях Москвы и

Санкт-Петербурга! Образование связано с изобразительным искусством и т.д.

Константа
#22

20

Конечно, уже не то, но бывают очень прикольные передачи. Рекомендую, но не настаиваю

Леска
#23

Была я как-то на свидании и парень мне признался, что смотрит Дом-2, а если вдруг пропускает, то обязательно записывает на ДВД, а с виду приличный такой молодой человек, обеспеченный очень, 29 лет. Короче, больше мы с ним не виделись, по-моему для парня это уже слишком.

Ш.З.Френникова
#24

Новости не смотрю, ибо всё это пропаганда и промыв мозгов. Смотрю Счастливы вместе ( мне очень нравится), ну и комедии по ТНТ. Для снятия напряга за день - самое то.

Лариса
#25

У меня тяжелая работа: стрессы, ответственность, много общаюсь с людьми, поэтому телевизор я воспринимаю как средство отвлечься. В моем случае как раз хорошо идут веселые комедийные мериалы: "Универ", "Кто в доме хозяин", сейчас смотрим "Кремлевские курсанты" - пока очень позитивное впечателение. А вот всякие сериалы про любовь, реалити-шоу (и "Дом-2" в том числе), тяжелые фильмы про войну и послевойну (в том числе "Ликвидация") не идут. Всякие юмористические передачи тоже не нравятся (как-то не смешно). С удовольствием смотрю старые фильмы, и чем больше они не похожи на сегодняшнюю жизнь, тем больше удовольствия получаю.

Futaba
#26

Писать все несколько лениво, поэтому, вашему вниманию предлагаю ссылку, называется "телевиденье для дебилов".

http://bez-obid.ru/ref/4144

Шиповник
#27

А я с удовольствием смотрю "Такси", Битва экстрасенсов" из российских. из украинских люблю танцевальные шоу и "Шанс". А все остальное только ДВД.

КВН!!! Забыла

Константа
#28

25

Точно! Очень бесят все эти юмористы-уродца, туалетный юмор и прочие "Юмористические программы". Все слизывают с запада 20летней выдержки. А Дубовицкая, Педросян и прочие клоуны - просто удар по мозгам. Как можно смотреть эти третьесортные передачи!!!!

Тора
#29

смотрю в основном новости по 1-му или по РТР, когда вечером мама с братом включают кровавые передачи по НТВ (они по воскресеньям одна за одной идут) начинаю на них ругаться и выключаю телек нафиг

Тора
#30

дом 2 не смотрела ни одной серии, но представляю что это за х..ня. Когда в кафе наше приходим, там иногда малолетки собираются и просююють им дом-2 включить, вот такие рейтинг этой тупизне и поднимают

Кошмарный Сон
#31

Смотрю. "Кадетство" - когда было и "Курсантов" - сейчас. По настроению - "Папины дочки".

Константа
#32

Вас устраивает наше телевиденье? Цензура, подборка? Раньше можно было спокойно оставить ребенка дома одного или вернуться поздно. А сейчас днем телевизор нельзя ребенку показывать.

Маска
#33

Если есть возможность, смотрю по Первому "Контрольную закупку" (редко), "'Понять, простить" (нравится),"Смак"; "Квартирный вопрос", "Авиаторы" - по НТВ; "Вести", "Вести-Москва" по России; "Интуиция" по ТНТ.

#34

Хотя и сижу дома, телевизор в основном включаю на канал VH1

Когда беременная была, смотрела сериал "Дурнушка", но не по телеку, а на DVD

А до этого Lost смотрела, тоже на DVD

Все, пожалуй, других сериалов не смотрела... только Твин Пикс в детстве.

Гость
#35

слава бгу,у меня уже больше 10 лет не русскоязычных каналов (живу в европе),поэтому я не имею понятия,что там происходит. Но тв в любой стране зомбирующее,вне зависимости от языка,поэтому если и смотрю,то фильмы в нете,а телек фоном работает,когда посуду мою или убираю.

Боевая Стрекоза
#36

Телевизор не включаю, - и так жизнь тяжелая :-) А сериалы можно и из инета посмотреть :-) КАк и любые другие фильмы. Дети любят "Няню" и "Папиных дочек", могу присоединиться к ним. Папа у меня биатлон близко к сердцу принимает, потому как сам лыжник и охотник, ему ставлю. Я не смотрю, лучше сама прокачусь хоть полчасика. Сама бы я дискавери смотрела, если бы время лишнее появилось.

Гость
#37

я смотрю Симпсонов, Не родись красивой... раньше еще смотрела счастливы вместе, очень нравился, но щас не могу их смотреть. еще тк культуру.

Влюбленная.
#38

С1 либо религ.канал включен. телек работает нон-стоп. еще муж смотрит прожектор,и мы вдвоем-квн.
орт вобще смотреть нереально.тошнит.

Влюбленная.
#39

зы что такое счастливы вместе-12?

Хмм
#40

Хех, новости в России ,конецно, лицимерние бивают, а в Европе, например, где-нибудь в мире крупная катостроф а, а новости начинаются с "положением на свиноф ермах в стране" . Я в такое положение очень долго вьезжала. А так смотрю мало, смотреть нечего, раньше смотрела про няни (американский сериал не знаю ,как по русски називается , где играла Заворотню), сериал с wиллом Смитхом в Бел Аир, так по мелочи. сейчас смотрю 1-2 в недекю-смотреть нечего

Пани Лисовская
#41

Гордон Кихот смотрю, Школу злословия, К Барьеру. Фильмы хорошие.Камеди иногда и Нашу Рашу.Документальное кино о жизни писателей, артистов и известных политиков.Сериалы не смотрю.Раньше смотрела Клон и Династию, еще что то , не помню.Сейчас вообще не могу, надоело.Лучше фильм хороший, можно и старый.

А
#42

Конечно смотрю! 1 канал только)) передачи - Давай поженимся, Пусть говорят, и Понять-Простить. И сериал - Огонь любви и Жаркий лед.

А
#43

И Малахов+ смотрю, если возможность есть)

paranoid android
#44

не смотрю вообще

за редким исключением энимал плэнет, дискавери или какое-нить научно шоу ббс, но редко.фильмы можно и по компу глянуть.

София
#45

ТВ вообще не смотрю. смотрим с мужем только Доктора Хауса и Теорию лжи (качаем с торрентов)

Хельга
#46

42 откровенний примитив

Сливки
#47

Понятно, что новости политизированы и практически ориентированы на громкие вещи (убийства, скандалы, катастрофы). Но все равно иногда смотрю.
Встречный вопрос. А что новостные сайты не тоже самое, что вещает телевидение? Одно и тоже на мой взгляд. Та же грязь.

Селянка
#48

Новости вызывают ощущение какой-то невидимой подтасовки материалов в нужном властям направлении, ощущение манипуляции нами. А вообще, российское телевидение в больших дозах смотреть нельзя, а то козленочком станешь и рожки прорастут!

Гость
#49

Не смотрю вообще, новости слушаю по радио в начале часа, если вдруг хочу посмотреть какой-то фильм включаю ровно во столько во сколько он должен начаться, когда закончится выключаю, но это бывает может раз в году, а может и реже, просто так, а вдруг не смотрю никогда, ужасно раздражает, когда муж уезжает в командировку не смотрю неделями, телевизоры во всех комнатах и на кухне, но мне они вообще не нужны, не воспринимаю информацию через ТВ

Гость
#50

И при этом у меня нет какой то высокоморальности, грязь не грязь, просто дико раздражает когда в комнате что-то постоянно бубнит и зудит