Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

жизнь слишком быстротечна, чтобы растрачивать ее на...

на что Вам жаль растрачивать драгоценные минуты жизни? Мне, например, жалко своего времени на прочтение книг типа Донцовой, Поляковой и т.д. если есть масса замечательных книг, классиков, которые несут смысл, понимание жизни.Или жаль свего времени на просмотр тупых сериалов-я предпочитаю им ,например, общение с интересными людьми. А как у вас?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (45) Ответить
  • woman.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а я интраверт, лучше уж почитаю дурацкие книжки, чем буду делать вид, что мне нравится общаться с "интересными" людьми)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне ни на что не жалко. Это все - и есть жизнь. И книжки, и люди, и даже woman.ru )))) И многое другое еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне, например, жалко своего времени на прочтение данного форума. Вот сижу, читаю и плачу от жалости к потерянному времени

Нравится0
    Не нравится0
  • 1-ыыыыы)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Многие знания рождают многие печали (так вроде или около). Чем больше искать смысл в жизни тем длительнее депресии.

Нравится0
    Не нравится0
  • на работу!!!
    ни на что другое не жалко )))

Нравится0
    Не нравится0
  • трачу тупо время в одноклассниках.занесла в страничку сто с лишним разных групп и брожу по ним часами..

Нравится0
    Не нравится0
  • на брак и семью, как нормативние понятия.

Нравится0
    Не нравится0
  • на работу

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже на работу времени жалко

Нравится0
    Не нравится0
  • на походы в туалет, особенно после пива : прямо чувствуешь как время утекает, а ты тупо сидишь на унитазе.

Нравится0
    Не нравится0
  • "многие люди хотели бы жить вечно, но не знают, что делать в дождливое воскресенье" (с)

Нравится0
    Не нравится0
  • жалко время на плохое настроние, на истерики, на срывы на мужа, слезы, капризы. как избавиться и жить хорошо?

Нравится0
    Не нравится0
  • хотя живу как сыр в масле

Нравится0
    Не нравится0
  • 14-таже фигня:-((

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю книги,но классиков теперь не читаю, мне "жизненной правды" в литературной обработке не надо, она у меня каждый день на работе.Я читаю книги для отдыха: я их называю "розовые слюни"(женский сентиментальный роман), раньше детективы читала, у Наталии Правдиной несколько прочитала, понравились. В интернете люблю с людьми пообщаться. Семья, друзья. Ну не на работу же всю жизнь положить. А кто с тряпкой по дому целыми днями ходит, этакие фанаты чистоты, этих вообще не понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • жалко времени на сон

Нравится0
    Не нравится0
  • На тупое сидение в интернете, на работу, когда она не приносит радости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне жалко времени на дорогу на работу - с работы. На саму работу...потому что есть куча дел поинтереснее, но когда с работы приползаешь уже ничего не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • На дорогу на работу)) И с работы. На саму работу. Но я с этим справилась- не работаю. Временно. На негативные переживания- очень уж много отнимают сил. Пока справляюсь- редко в гнев впадаю. На сон, но поспать очень люблю, особенно, утром)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне на сон абсолютно не жалко)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • алкоголь и наркотики, общение с пустыми людьми, праздное времяпровождение

Нравится0
    Не нравится0
  • на ляляканье по телеф ону, поетому по тел. предпочитаю говорить конкретно, лаконично и по делу.

Нравится0
    Не нравится0
  • На ссоры с близкими, дорогими людьми, на расставания, а потом опять воссоединения.
    На дебилизм типа- ДОМ-2, Комеди клаб, Звезда в шоке, Блондинка в шоколаде, на сериалы...........

Нравится0
    Не нравится0
  • жизнь слишком быстротечна, чтобы растрачивать ее на... обдумывание вопроса о том, что жизнь слишком быстротечна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне - на воспроизводство (детей то есть), на мужчин, на карьеру, на второе высшее. И вообще на удовлетворение общественных стереотипов и чужих амбиций. Донцову тоже читать не буду, меня морально вырвет - я привыкла к качественной литературе.

Нравится0
    Не нравится0
  • на детей, на все остальное не жалко)

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне раньше было жалко свои 15 минут на работу.. :)) поэтому москвичей в этом плане мне еще жальче.. :))
    а теперь закачала в плеер уроки английского - иду, учу..

Нравится0
    Не нравится0
  • А на сон тебе не жалко? на еду на туалет? на походы за покупками?

Нравится0
    Не нравится0
  • на мытье посуды!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • присоединясть к тем, кто написал: жалко времени на работу, на дорогу на неё, ну тупые сериалы и вообще тупые передачи по ТВ, коих большинство, на Донцову и т.п. Эх, так хочется образовываться, развиваться, расти духовно, а не пахать, как приходится...

Нравится0
    Не нравится0
  • На ночные клубы, на неинтересную тупую работу( продавец в ларьке, охранник), которая низко оплачитвается и совсем не развивает тебя. Да долгий сон, на болезнь, на депрессии, ругачки, пробки на дорогах, очереди, болтовня по телефону

Нравится0
    Не нравится0
  • Жизнь нужно чувствовать в любой момент, даже когда стоишь в пробке!

Нравится0
    Не нравится0
  • на обиды жалко. вот сижу и обижаюсь на мужа... на внутренние диалоги еще - понапридумываешь себе в голове, а рот откроешь и выходит все по-другому ))

Нравится0
    Не нравится0
  • на приготовление еды и возню на кухне. все равно все через одно место выйдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жалко тратить жизнь на людей, которые раздражают и которые неприятны.
    Ни один нелюбимый человек не стоит того, чтобы тратить на него драгоценные минуты, часы, годы своего внимания.

Нравится0
    Не нравится0
  • как ни странно но мне своего времени не жаль
    Единственно что глупо делать это строить далеко идущие планы, копить деньги на машину, квартиру и т.д. Вообщем ущемлять себя в чем то в настоящем в угоду будущему.

Нравится0
    Не нравится0
  • 28, 38, 39 - вот с ними я солидарна

Нравится0
    Не нравится0
  • а я все читаю, когда депрессняк, в основном Донцова, а если с настроением более-менее нормально, то чаще классика

Нравится0
    Не нравится0
  • На брюзжание о том, что жизнь проходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • 39 +100% !!! Знаю одного чела, он во всем себе отказывает, копит на крутой дом, машину, на детей, которых у него еще нет. Из всех развлечений позволяет себе только сигареты.Ему только 28 лет, а он с 20 лет так живет. Как раз на крутой лакированный гроб себе накопит и на шикарные похороны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот читаю и думаю: ну если вам времени жалко, значит вы его неправильно используете. Мне вот например никогда не жалко своего времени, так как я его трачу только для себя и только на то что мне действительно нравится, и о чем я не буду жалеть

Нравится0
    Не нравится0
  • ...на работу, но приходится, потому что иначе не что будет жить. (((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически