Гость
Статьи
жизнь слишком …

жизнь слишком быстротечна, чтобы растрачивать ее на...

на что Вам жаль растрачивать драгоценные минуты жизни? Мне, например, жалко своего времени на прочтение книг типа Донцовой, Поляковой и т.д. если есть масса замечательных книг, классиков, которые несут смысл, понимание жизни.Или жаль свего времени на просмотр тупых сериалов-я предпочитаю им ,например, общение с интересными людьми. А как у вас?

daDa
45 ответов
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

woman.ru

Гость
#2

а я интраверт, лучше уж почитаю дурацкие книжки, чем буду делать вид, что мне нравится общаться с "интересными" людьми)))

Врите лучше
#3

Мне ни на что не жалко. Это все - и есть жизнь. И книжки, и люди, и даже woman.ru )))) И многое другое еще.

Гость
#4

Мне, например, жалко своего времени на прочтение данного форума. Вот сижу, читаю и плачу от жалости к потерянному времени

зима
#5

1-ыыыыы)))))))))))))))

ирик
#6

Многие знания рождают многие печали (так вроде или около). Чем больше искать смысл в жизни тем длительнее депресии.

Джулиана
#7

на работу!!!

ни на что другое не жалко )))

Лена
#8

трачу тупо время в одноклассниках.занесла в страничку сто с лишним разных групп и брожу по ним часами..

Хельга
#9

на брак и семью, как нормативние понятия.

Фенек
#10

на работу

Тора
#11

тоже на работу времени жалко

Шиповник
#12

на походы в туалет, особенно после пива : прямо чувствуешь как время утекает, а ты тупо сидишь на унитазе.

гость
#13

"многие люди хотели бы жить вечно, но не знают, что делать в дождливое воскресенье" (с)

фея
#14

жалко время на плохое настроние, на истерики, на срывы на мужа, слезы, капризы. как избавиться и жить хорошо?

фея
#15

хотя живу как сыр в масле

lala
#16

14-таже фигня:-((

#17

Я люблю книги,но классиков теперь не читаю, мне "жизненной правды" в литературной обработке не надо, она у меня каждый день на работе.Я читаю книги для отдыха: я их называю "розовые слюни"(женский сентиментальный роман), раньше детективы читала, у Наталии Правдиной несколько прочитала, понравились. В интернете люблю с людьми пообщаться. Семья, друзья. Ну не на работу же всю жизнь положить. А кто с тряпкой по дому целыми днями ходит, этакие фанаты чистоты, этих вообще не понимаю.

Гость
#18

жалко времени на сон

Moved
#19

1 +1000

Гость
#20

На тупое сидение в интернете, на работу, когда она не приносит радости.

Мышь линялая
#21

Мне жалко времени на дорогу на работу - с работы. На саму работу...потому что есть куча дел поинтереснее, но когда с работы приползаешь уже ничего не хочется.

Карамель
#22

На дорогу на работу)) И с работы. На саму работу. Но я с этим справилась- не работаю. Временно. На негативные переживания- очень уж много отнимают сил. Пока справляюсь- редко в гнев впадаю. На сон, но поспать очень люблю, особенно, утром)))

Мышь линялая
#23

Мне на сон абсолютно не жалко)))))

Женщина Вамп
#24

алкоголь и наркотики, общение с пустыми людьми, праздное времяпровождение

Хельга
#25

на ляляканье по телеф ону, поетому по тел. предпочитаю говорить конкретно, лаконично и по делу.

Гость
#26

На ссоры с близкими, дорогими людьми, на расставания, а потом опять воссоединения.

На дебилизм типа- ДОМ-2, Комеди клаб, Звезда в шоке, Блондинка в шоколаде, на сериалы...........

Гость
#27

жизнь слишком быстротечна, чтобы растрачивать ее на... обдумывание вопроса о том, что жизнь слишком быстротечна.

лимка
#28

Мне - на воспроизводство (детей то есть), на мужчин, на карьеру, на второе высшее. И вообще на удовлетворение общественных стереотипов и чужих амбиций. Донцову тоже читать не буду, меня морально вырвет - я привыкла к качественной литературе.

Гость
#29

на детей, на все остальное не жалко)

#30

а мне раньше было жалко свои 15 минут на работу.. :)) поэтому москвичей в этом плане мне еще жальче.. :))

а теперь закачала в плеер уроки английского - иду, учу..

Падонаг
#31

А на сон тебе не жалко? на еду на туалет? на походы за покупками?

Гость
#32

на мытье посуды!!!!!

Гость
#33

присоединясть к тем, кто написал: жалко времени на работу, на дорогу на неё, ну тупые сериалы и вообще тупые передачи по ТВ, коих большинство, на Донцову и т.п. Эх, так хочется образовываться, развиваться, расти духовно, а не пахать, как приходится...

Ксеня
#34

На ночные клубы, на неинтересную тупую работу( продавец в ларьке, охранник), которая низко оплачитвается и совсем не развивает тебя. Да долгий сон, на болезнь, на депрессии, ругачки, пробки на дорогах, очереди, болтовня по телефону

Гость
#35

Жизнь нужно чувствовать в любой момент, даже когда стоишь в пробке!

Зайка
#36

на обиды жалко. вот сижу и обижаюсь на мужа... на внутренние диалоги еще - понапридумываешь себе в голове, а рот откроешь и выходит все по-другому ))

кухарка
#37

на приготовление еды и возню на кухне. все равно все через одно место выйдет.

Гость
#38

Жалко тратить жизнь на людей, которые раздражают и которые неприятны.

Ни один нелюбимый человек не стоит того, чтобы тратить на него драгоценные минуты, часы, годы своего внимания.

#39

как ни странно но мне своего времени не жаль
Единственно что глупо делать это строить далеко идущие планы, копить деньги на машину, квартиру и т.д. Вообщем ущемлять себя в чем то в настоящем в угоду будущему.

1 галактическая неделя
#40

28, 38, 39 - вот с ними я солидарна

Лиса Анфиса
#41

а я все читаю, когда депрессняк, в основном Донцова, а если с настроением более-менее нормально, то чаще классика

Блондинка
#42

На брюзжание о том, что жизнь проходит.

Блондинка
#43

39 +100% !!! Знаю одного чела, он во всем себе отказывает, копит на крутой дом, машину, на детей, которых у него еще нет. Из всех развлечений позволяет себе только сигареты.Ему только 28 лет, а он с 20 лет так живет. Как раз на крутой лакированный гроб себе накопит и на шикарные похороны.

#44

Вот читаю и думаю: ну если вам времени жалко, значит вы его неправильно используете. Мне вот например никогда не жалко своего времени, так как я его трачу только для себя и только на то что мне действительно нравится, и о чем я не буду жалеть

Ангела
#45

...на работу, но приходится, потому что иначе не что будет жить. (((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: